💥 Как ты с нуля сможешь зарабатывать 1-3 миллиона в месяц на личном бренде в течении 6 месяцев.
Когда я начинала 8 лет назад, я не знала, получится ли. Честно.
Не было идеальных условий, красивых фото, продакшена, готовой стратегии, продюсера и маркетолога в команде. Я просто включила камеру и начала говорить, не зная, будет ли это успешным.

Спустя время я поняла одну вещь: когда ты начинаешь делать то, что тебе нравится, — реальность меняется очень легко под твои желания и в случае с популярностью это тоже сработало.

Сегодня я зарабатываю на своём личном бренде. И я не говорю, что это всегда было легко или что я всегда знала, какой контент делать и какой продукт создавать. Но я могу точно сказать, что если ты не попробуешь — ты никогда не узнаешь, получится ли у тебя.

Это не мотивационное письмо, это моя реальность, созданная моим личным брендом.
Никакой продюсер не поможет тебе, если ты сама не поймешь, как построить и монетизировать свой личный бренд. Ну и зачем отдавать 50-70 процентов продюсеру, если можно самой стать архитектором своего бизнеса.
Красная нить моего успеха во всех сферах: медитация. И на эфире 11 мая в ВОСКРЕСЕНЬЕ ты попробуешь нащупать, как ты можешь использовать мои медитации в клубе Усиление, чтобы так же получать бустер роста от Вселенной.
Присоединиться в клуб и попасть на эфир →
Да, я - не маркетолог, я - не продюсер. Я эксперт, у которого получилось. И у тебя получится, если ты этого сильно захочешь. Я верю, что избранным становится тот, кто выбирает им стать. И с этого выбора и начинается Личный бренд 😚
Я приглашаю тебя на эфир «Личный бренд» в закрытом клубе «Усиление».
Уже 11 мая В ВОСКРЕСЕНЬЕ в прямом эфире мы разберём, как построить свой бренд, не теряя своей сути, и как начать зарабатывать, даже если ты совсем новичок в этом деле.
Присоединиться в клуб и попасть на эфир →
Я хочу рассказать тебе, как жёны с детьми, женщины с кошками и те, кто, казалось бы, не имели никаких шансов, начали зарабатывать на личном бренде. Они начали вести блоги, делиться своим опытом, показывать свою жизнь и, да, зарабатывать на рекламе — без инстаграмной квартиры, без глубоких знаний, без профессионального опыта.
Понимаешь?
Ты можешь начать без экспертизы, без идеальных условий — просто делая то, что тебе нравится. И, возможно, именно ты станешь следующей, кто начнёт зарабатывать на блоге, показывая свою жизнь, интересы и талант.
💎 Это точно знак Вселенной, если ты думала, как заработать больше. Искать подработку или попробовать в блоге?
Если выбираешь второе, это выбор победителя по жизни. Я лично приглашаю тебя на эфир «Личный бренд» в закрытом клубе «Усиление». Мы разберём, как построить свой бренд, не теряя своей сути, и как начать зарабатывать, даже если ты совсем новичок в этом деле.
Вот что ты узнаешь на эфире:
- Как начать с нуля и не быть «невидимкой» в соцсетях, а выделяться среди миллионов
- Почему важно строить личный бренд, а не просто «публиковать посты», и как это влияет на твою жизнь
- Как зарабатывать на своём опыте и научиться монетизировать свои знания (и как женщины без опыта уже начинают зарабатывать на рекламе)
- Как зарабатывать на блоге, показывая свою жизнь — без экспертности и профессиональной подготовки
- Как избежать распространённых ошибок, которые тормозят твой рост и не дают выходить на новый уровень
Сейчас вход в клуб стоит 1490 рублей. С 1 июня цена идет на повышение.
Присоединиться в клуб и попасть на эфир →
Я хочу, чтобы ты попробовала. Чтобы ты проверила свою гипотезу: может, твой путь — это тоже личный бренд?
Жду тебя на эфире!Ты точно найдешь что-то важное для себя.
С любовью, Алекса ❤️