Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

💔 3 ошибки при возврате бывшего

Ни в коем случае так не делай! С тех пор, как я анонсировала марафон «Стратегия влюбления мужчины», очень часто получаю сообщения от подписчиц. Они  делятся,  как пытались вернуть бывших и у них ничего не  получилось. 

Сегодня расскажу о 3 ошибках, которые ни в коем случае нельзя допускать.

Итак, что же нельзя делать, если хочешь вернуть бывшего?

Ошибка 1. Бросаться на него, как коршун, когда он написал после разлуки

Часто девушки пишут: «я делала практику, потом он написал и мы уже договорились о встрече». Или «Он позвонил и мы проболтали 2 часа». 

Девушка испытывает весь спектр эмоций — радость от того, что он написал, немного обиды, где он шлялся, но страх, что он опять куда-то денется, превозмогает. И она соглашается на все его условия, может даже едет к нему сама или говорит «приезжай», или принимает его предложение где-то классно провести выходные. А после выходных он опять пропадает. И девушка опять в стрессе.

⚡️ Если человек тебя бросил, то принимать его с распростертыми объятиями неправильно. Мужчина, который месяц жил без тебя, встречался с другими, это уже не твоя любимая половинка. Воспринимай его как нового мужчину. Начни с бывшим новые отношения. Очень важно в правильном состоянии правильно вернуть его обратно.

Ошибка 2. Не знакомиться с другими, пока ждешь бывшего назад

Этому, кстати, учат некоторые женские коучи. Якобы, знакомство и флирт с другими ослабит ваше намерение вернуть бывшего, и ничего не получится.

Но это не работает. Мужчина чувствует, что у тебя никого нет, ты сидишь вся в мыслях о нем и медитируешь на телефон. Он знает, что стоит ему написать «привет», он тебя вернет. И твоя значимость для него снижается до нуля.

Если у тебя есть другие поклонники, парни, значимость бывшего для тебя снижается. И он это чувствует и начинает волноваться, его тянет к тебе, он думает о тебе, и на этой волне может захотеть вернуться.

Ходи на свидания, изучай поведение мужчин, влюбляй их, отрабатывай всякие фишки из мужской психологии, которым я научу тебя на марафоне.

И тогда когда он вернется, ты уже будешь во всеоружии и сможешь его влюбить всем сердцем, а не только половым органом 😁

Ошибка 3. Писать бывшему письмо благодарности

Письмо благодарности — это очень хорошая практика. Так ты вспоминаешь все хорошее, что было в ваших отношениях, поднимаешь вибрации благодарности, переключаешься на позитив. 

Но есть нюанс. Это письмо не нужно отправлять! Напиши его для себя и наполнись позитивными воспоминаниями. 

Но если тебе говорят: «отправь письмо благодарности бывшему, чтобы в нём всколыхнуть какие-то приятные чувства», ни в коем случае так не делай!

Он будет думать, что ты по нему сохнешь, и он может в любой момент к тебе вернуться. Только позвоню, она бросится на меня как коршун, и все пойдет по накатанной дорожке, думает он. Поэтому спокойно гуляет дальше. 

А если получит такое письмо через месяц-два, то подумает: «вот дурочка, до сих пор не может себе никого найти, я бы давно уже нашел».

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ