Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

30 эффективных аффирмаций на деньги

Факт остается фактом: аффирмации работают! Их можно и нужно применять как можно чаще, повторяя их при прогулке, при спорте, когда вы что-то ждете и не знаете чем занять время. Теперь понятно, как провести время с пользой - повторять аффирмации на привлечение денег.

Какие у вас отношения с деньгами? Если вам их постоянно не хватает, то нужно начинать работать над этой проблемой. Все начинается с наших мыслей, с нашего сознания. С помощью тридцати самых эффективных аффирмаций на деньги ваша финансовая ситуация наладится очень быстро. Более того, вы будете работать на свое будущее, так как эта практика имеет пролонгированый эффект. Это значит, что результаты от практики будут проявлятся еще долгое время после нее.

Я создала для вас прекрасное видео-аффирмацию на привлечение денег. Смотрите его как можно чаще, повторяя за мной эти работающие аффирмации:

Если хочешь узнать больше медитаций и практик, то приходи на мой бесплатный мастер-класс. Регистрация: https://www.master-zakona-prityazheniya.com/mk

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ