Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Мысли о деньгах. 5 вещей, которые нужно знать

Ты смотришь на мой профиль в инстаграм и вдохновляешься. Ты визуализируешь каждый день, чтобы реализовать изобильную жизнь в своей реальности. Ты хочешь свободно путешествовать, быть счастлива в отношениях с любимым человеком, а еще дружить с классными верными подругами. Все это уже есть в моей жизни и я щедро делюсь инструментами, которые позволяют тысячам женщин двигаться к жизни своей мечты легко и просто.

Финансовая независимость позволяет быть уверенной в завтрашнем дне. Как ее достичь? Медитации на деньги делаешь, но тебя хватает максимум на неделю и мотивация пропадает? Хочешь зарабатывать вместо 50.000 рублей 200.000 рублей, но не знаешь на какой работе ты сможешь достичь такой заработной платы?

Моя жизнь не пластиковая обертка, которая кажется красивой. Она действительно комфортная и точно такая, как я хотела.

Я выделяю 5 основных советов, как обращаться с деньгами, чтобы они входили в твою жизнь всё возрастающим потоком.

№1. СПОКОЙНО ОТНОСИСЬ К ДЕНЬГАМ

Ошибка, которую совершают миллионы  – это заблуждение в том, что именно деньги сделают их счастливыми. Я знаю многих богатых людей, которые также несчастны в жизни, как те, которые не имеют столько денег. Проблемы с самооценкой, неуверенность в себе никуда не исчезнут. Обычно, негативные качества человека только усиливаются, когда он становится богатым, не будучи осознанным. Также, и богатые часто не могут найти счастье в любви. Деньги не сделают тебя полностью счастливой. Быть счастливой - это твоя задача здесь и сейчас. И это возможно прямо сейчас - просто войди в свой ресурс и не растрачивай энергию на токсичных людей. А вот деньги нам нужны для развития. Чтобы приобрести новый жизненный опыт, чтобы иметь больше возможностей. Не завышай важность денег и не блокируй поток денежной энергии в свою жизнь. При таком отношении получить деньги будет значительно легче.

Первый ваш шаг на пути к богатству – это перестройка своего мышления и спокойное, ровное отношение к деньгам. Откажись от привычки жаловаться на то, что денег мало. Скажи себе: «У меня уже все есть прямо сейчас, чтобы быть счастливой».

Ну а пока – не впадай в плен тревожных мыслей. Даже если у тебя есть обязательства по кредитам, а зарплата не растет так, как ты хочешь. Если у тебя собственный бизнес, а клиентов не так много как хотелось бы, просто делай практики и делай свое дело хорошо. Прими позицию марафонца, который относится к жизни легко и с интересом.

Только твое внутреннее спокойствие, свободное от сильной зацикленности на желании иметь деньги, в конце концов приведёт тебя в ту реальность, которую тебе хочется.

№2. НЕ ВСТУПАЙ В ГОНКУ ЗА ДЕНЬГАМИ

В современном мире псевдо-коучи или шарлатаны, по-русски говоря, все силы бросают на то, чтобы возвести успех в культ. Обычно это начинается так: "Я зарабатываю 120 тысяч долларов в месяц и научу тебя." Вместо того, чтобы двигаться к своей реальной собственной цели, люди начинают охотиться за чьим-то выдуманным богатством. Они перестают понимать, чего на самом деле хотят от жизни, и теряют себя в этой иллюзии. 

Почему?

Не имея конкретных целей и жизненных ориентиров, ты всё равно быстро растратишь всё заработанное. Вложишь не туда деньги, свяжешься с теми, кто захочет на тебе нагреться, купишь то, что не будет приносить тебе счастья.

А часто, ты просто отдашь коучу массу денег на шаблонные курсы, которые не работают. Почему шаблонные? В них нет рабочих инструментов для того, чтобы самостоятельно научится медитировать и своим состоянием привлекать успех. В них нет твоей собственной дисциплины на пути к успеху. Никто не научит тебя дисциплине и собранности. Дадут шаблон действий, которые якобы нужно делать на пути к богатству. Только без внутреннего стрежня эти действия пустые.

Не поддавайся влиянию шарлатанов. Иди своим путём. Чаще задавай себе вопрос: «А чего я хочу? Куда двигаюсь? Сколько энергии мне понадобится, чтобы воплотить это в реальность». Повышай осознанность. И тогда никто не сможет сбить тебя с толку. До тех же пор, пока ты сравниваешь себя с чьими-то выдуманными историями успеха, ты не будешь ощущать себя счастливой. 

“Бесполезно тратить всю свою жизнь на один единственный путь, особенно, если этот путь не имеет сердца.” - Карлос Кастанеда

№3. ПЕРЕВЕДИ ВНИМАНИЕ НА ЦЕЛЬ

Если твоя цель – открыть свой бизнес и если эта цель вдохновляет и наполняет тебя энергией. Если ты спокойно и уверенно идешь к ней в согласии души и разума. Если твой бизнес несёт пользу миру, а энергия внешнего намерения помогает тебе, раскрывая перед тобой все нужные двери – будь уверена, деньги приложатся сами. Но, если твоя цель – это просто деньги ради денег, ты рискуешь потратить очень много сил, времени и здоровья, но так и не стать по-настоящему богатым человеком.

Приведу примеры целей: путешествовать по миру, выращивать розы в загородном доме, кататься на горных лыжах в Альпах, разводить лошадей на своей ферме, рисовать картины, быть звездой эстрады, стать экспертом в своей нише и помогать людям. Да, конечно, для достижения многих из них необходимы деньги. Но, тем не менее, думать необходимо не о деньгах, а именно о самой цели.

№4. ОТНОСИСЬ К ДЕНЬГАМ С ВНИМАНИЕМ И ЗАБОТОЙ

К деньгам следует относиться бережно и уважительно. Если у тебя накопилось много звенящих монет, которые только отягощают кошелек, помести их в отдельную шкатулку или копилку, сделай один из денежных ритуалов. В моем инстаграм https://www.instagram.com/alexa_mzp/ ты найдешь самый эффективный. Пусть их энергия остаётся с тобой и привлекает в твой дом новые деньги.

Заведи для бумажных купюр новый кошелек, дорогой и стильный. Аккуратно складывай туда деньги, не мни их и не держи в карманах. Каждый раз, когда в твоих руках оказываются крупные купюры, наслаждайся этим моментом, относись к ним с благодарностью и повторяй мыслеформу: «У меня всегда достаточно денег». Даже если ты привыкла использовать банковские карты, полезно время от времени подержать в руках «живые», бумажные деньги, почувствовать исходящую от них энергию и зарядиться ею.

№5. ТРАТЬ ДЕНЬГИ СМЕЛО И БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ НА ТО, НА ЧТО РЕШИЛА

Когда ты тратишь деньги, делай это легко и с радостью – ведь именно в этом их основное предназначение. Если ты уже приняла решение потратить их – не жалей об этом, не беспокойся, не кори себя за траты. Деньги – это энергия, которой необходимо всё время находится в свободном движении, в противном случае образуется важность.

Создавай для денег движение. Не старайся урезать свои расходы – лучше стремись к тому, чтобы находить новые источники дохода.

Главное отличие бедного человека от богатого на психологическом уровне: мысли бедного постоянно зафиксированы на установке «Денег не хватает», он считает каждую копейку и на всём старается экономить. Богатый человек, даже если в данный момент у него нет средств, будет думать о том, что «Денег всегда достаточно».

Восприятие - это все. Изменится оно - изменится сам мир. - Карлос Кастанеда

Вот почему, если дать крупную сумму денег бедному человеку, он с высокой долей вероятности очень скоро разорится. А если отнять всё у богатого, он начнёт с нуля и вновь добьется успеха.

Подробнее о привлечении денег в свою жизнь ты узнаешь на предстоящем денежном марафоне 24 октября 2022 года. На нем ты узнаешь, как правильно визуализировать стабильный доход и как привлекать новых клиентов. Поймёшь, как войти в нужное состояние, с помощью которого ты будешь притягивать деньги, как магнитом.

Чтобы на него попасть, нужно зарегистрироваться в список предзаписи : https://www.master-zakona-prityazheniya.com/money-2022

Жду!


https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ