Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

7 способов повысить энергию

Сегодня я хочу перечислить 7 способов того, как повысить вашу энергию, чтобы ваши желания исполнялись легко и быстро. Эти простые семь советов избавят вас от неприятностей и выведут на лучшую линию жизни.

Итак, начнем:

Первое, простое правило - избавляйтесь от негативных слов. Проследите за своими мыслями и высказываниями. Если вы часто повторяете вслух, или про себя фразы: «…я  сомневаюсь», «…у меня не получится», «мне не везет», “я глупая”, “я не смогу” — это явный признак преобладания негативных установок. Старайтесь менять каждое негативное утверждение на позитивное. Для этого отлично подойдут аффирмации - позитивные установки, например, “ мне всегда сопутствует успех”, “я -магнит для мужчин”, “деньги приходит ко мне легко”.  Я пощу такие аффирмации в моем Инстаграме каждый день.

Второе - будьте благодарны! Это пожалуй, одно из самых мощных и эффективных упражнений. Благодарность обладает колоссальной силой. Благодарите абсолютно за все что, есть, было и будет в вашей жизни, даже за трудности и разочарования, ведь они делают вас сильнее, обогащают ваш жизненный опыт. Так вы начнете сосредотачиваться только на позитивной стороне вашей жизни.

Третье - визуализация . Не смотря на то, что про визуализацию уже очень много написано и рассказано, от этого её эффективность не снижается. «Воображение важнее знания» — слова Эйнштейна. Чем более позитивные картины вы будете рисовать в своем воображении, тем больше хорошего станет проявляться в вашей жизни. Многие из вас привыкли в трудной ситуации ожидать самый худший вариант, чтобы потом не разочароваться. Это не неверно в корне. Тем самым вы привлекаете не очень хорошие события в свою жизнь. Лучше рисовать себе самый лучший исход событий. И даже если это не исполнится точь в точь, ваше позитивно заряженное психологическое состояние будет привлекать самые лучшие события в вашу жизнь. Представляйте лучший исход событий и не бойтесь, что это не исполнится, так как вы этого хотите. И помните - главное - это ваше внутреннее состояние.

И хотя эти первые три совета звучат очень легко, выполнить их не так уже и просто. Вы часто спрашиваете как делать практику, какая из них подойдет лично вам, как снижать важность желания и еще множество других вопросов. Многие из вас очень благодарны мне за каждое видео и за каждый пост. Но я знаю есть люди, которые бы хотели поработать со мной лично на моем курсе Мастер Закона Притяжения.

Нажимай на ссылку и приобретай курс: https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course

Итак, четвертый способ повышения энергии - это упражнение «Мой идеальный день». Эта методика была предложена Мартином Селигманом, американским психологом, основателем позитивной психологии. Выделите время и опишите в подробностях свой идеальный день. Следующий этап – воплощение в жизнь, то есть нужно просто прожить ваш «идеальный день» и отметить для себя, что получилось, а что нет. Какие эмоции вы при этом испытали? Радость, удовлетворение, умиротворение…? Если что-то не вышло, просто нужно написать новый «идеальный день» и опять прожить его в реальной жизни. Упражнение выполняется до тех пор, пока вы не почувствуете удовлетворение от происходящих изменений в вашей жизни.

Пятый способ - это упражнение «+5». Необходимо сделать ревизию всех негативных событий, который занимают ваш разум. Для каждого негативного события нужно найти пять выгод, пять положительных сторон конкретной проблемы. Делайте так всегда в трудных ситуациях и незаметно трудности превратятся в новые возможности.  

Шестое упражнение называется  «Мирный договор с прошлым». Негативные образы прошлого вызывают негативные эмоции в настоящем, а те , в свою очередь вызывают новые неприятные воспоминания. Помните, что эмоции всегда генерируются мыслями, и только вы можете изменить ваши модели мышления. Для этого нужно: простить ваших обидчиков, как в прошлом, так и в настоящем; концентрировать внимание на текущем моменте, находить радость в том, что вы делаете сейчас в данную минуту времени. Очень хороша для этого практика перепросмотр и нахождение в здесь и сейчас. Кстати, эти практики мы тоже будем отрабатывать на моем курсе.

И седьмой пункт - медитация. В медитативном состоянии легче избавиться от большого количества негатива, который вас беспокоит. Уровень энергии после медитации очень возрастает. Медитацию можно сочетать с визуализацией и аффирмациями – так эффект получиться еще сильнее. Поэтому, как вы поняли из этого видео, обязательно нужен комплексный подход.

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ