Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

7 знаков того, что вы опять сойдетесь. Бывший вернется к тебе.

Сегодня вы научитесь читать знаки судьбы – узнаете, когда Вселенная благоволит тому, чтобы отношения с бывшим избранником или избранницей возродились.

Многих из моих подписчиков, да и родных мне людей не обошло стороной болезненное расставание. С началом новой жизни появлялись коварные вопросы: «Правильно ли я поступила?»«Быть может, мне стоило сохранить отношения?», «Что, если я пойду на примирение, а это окажется ошибкой?».

Когда я обсуждаю тему разорванных отношений со своими студентами и откровенно говорю с ними о «больном», мы часто приходим к воодушевляющему выводу: даже в самых безнадежных случаях отношения могут «задышать» вновь. Нередко после паузы любовь вспыхивает с новой силой, буквально окуная обоих в эйфорию чувств и эмоций!

А до этого счастливого момента Вселенная дает нам знаки. Как будто намекает нам на то, что не мешало бы попробовать вновь. Давайте научимся читать эти самые «указатели»!

Знак 1. Вы признаете, что сильно скучаете по отношениям с человеком. Скучать по бывшему или бывшей сразу после расставания – это классика жанра. А вот если вы продолжаете думать о нем или о ней спустя время, например через полгода-год, встречаясь, обнимая и целуя другого человека – это тот самый знак. Если в вашей голове рой мыслей о разорванных отношениях, очень вероятно, что вам этот человек нужен и у вас есть право и все силы, чтобы вернуть его обратно. Этот признак не дает 100% гарантии на успешное возобновление отношений.  Но если он подкреплен еще пару-тройкой знаками судьбы, вероятность «хеппи енда»  будет велика. Поэтому читайте дальше...

Читать "Делаю техники исполнения желаний, но ничего не происходит"

Знак 2: Некоторые девушки, делая мои практики на возвращение отношений, очень быстро понимают, что они не хотят тратить свою энергию на этого конкретного мужчину. Проследите за собой. Если вы делаете практики на возврат и вам хорошо и есть мотивация, которая держится долгое время, это 90 процентов того, что мужчина рано или поздно опять будет вашим. Просто начинайте делать мои медитации и все станет ясно.

Кстати, если ты хочешь, чтобы твой мужчина как-можно скорее вышел с тобой на контакт, то приходи на мой бесплатный мастер-класс, на котором мы учимся исполнять свои желания! Мне написали уже много девушек, что после мастер-класса пропавший мужчина позвонил уже на следующий день. А одной девушке позвонил ее любимый, с которым она рассталась год тому назад, прямо во время мастер-класса. Так что приходи на мой 3-часовой бесплатный мастер-класс.Чтобы зарегистрироваться на мастер-класс, кликни по этой ссылке: https://www.master-zakona-prityazheniya.com/mk

Знак 3: Вы видите своего партнера во сне. Речь сейчас не о кошмарах в главной роли с бывшим или бывшей. Я говорю о мирном сновидении, в котором вы парой хорошо проводите время. Такой сон говорит о сильной энергетической связи с партнером. Подсознание, да и весь Мир указывают Вам на то, что еще не все потеряно!

Смотреть видео "Он захочет отношений".

Знак 4: Вы продолжаете шагать в одном направлении. Если у Вас с партнером остались прежние цели и ориентиры, вы идете по жизни, ориентируясь на один компас, даже находясь на расстоянии, у вас общие друзья, разорванные отношения все еще можно склеить! И что самое главное – сделать это качественно! Ведь одно из самых главных условий крепких отношений - это общие интересы и увлечения. И даже если у него сейчас есть другая. Если с вами ему было интересно, он может внезапно вспомнить ваши времена и понять, что вы - именно та женщина, с которой он хочет быть вместе.

Знак 5. Причины вашего расставания пустяковые. Я предлагаю вам сесть и выписать на лист причины, по которым вы расстались с партнером. Вероятно, их накопится всего две или три. Так ли они весомы и серьезны, какими казались на момент конфликта? Подумайте об этом! Если это действительно пустяки, то скорее всего вы опять сойдетесь.

Смотреть видео "Он будет твоим".

Знак 6: Ваш внутренний мир изменился за время на расстоянии. Нередко бывает так, что мы рубим с плеча на эмоциях или в силу своего образа мышления. А теперь вы изменились, иначе смотрите на вещи! Готовы начать все с чистого листа. Это знак!

Знак 7: Вы чувствуете, что бывший партнер – ваша судьба. Это очень явный признак того, что стоит дать отношениям второй шанс. Вы не просто скучаете по человеку, вы осознаете, что ваш роман еще не дописан – вы рано или поздно вновь будете вместе. Такая невидимая нить не разорвется. Тогда стоит ли ждать, маринуя себя в разлуке? Лучше начать действовать уже сейчас! А лучшее помощники в этом мои медитации. С помощью этих чудесных медитаций, девушки возвращают любимых или привлекают новые счастливые отношения.

Смотреть видео "Он женится на тебе".

Вот они – все 7 знаков судьбы, которые помогут вам сориентироваться в непростой жизненной ситуации. Будьте внимательны, дорогие, и жизнь отплатит вам достойной монетой!

А если ты хочешь начать разбираться в энергетических практиках серьезно и стабильно, то для тебя я написала книгу и сделала курсы:

👑МОЯ КНИГА-БЕСТСЕЛЛЕР В ЭЗОТЕРИКЕ

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktik

Отзывы о книге

👑МОЙ КУРС МАСТЕР ЗАКОНА ПРИТЯЖЕНИЯ 2,5 МЕСЯЦА

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course

Отзывы на курс Мастер Закона Притяжения

👑МОЙ КУРС ЖЕНЩИНА-МАГНИТ

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit

=============================================

Подписывайся на меня в соцсетях. Там много полезностей по исполнению желаний, которых нет в блоге:

🌍Инстаграм



https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ