Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Бесплатный мастер-класс "Восемь шагов к реальности твоей мечты"

Это 1,5-часовой мастер-класс, для тех, кто хочет всерьез заняться развитием своей энергетики и стать мастером исполнения желаний.

К сожалению, многие не видят цельной картины того, что называется Закон Притяжения, эзотерика, материализация желаний с помощью собственного мышления.

В наше время люди уже не так читают книги, как раньше. Чтобы понять смысл Трансерфинга, например, мне пришлось прочесть все книги по два-три раза.

В наше время люди смотрят Ютюб и читают Инстаграм. А на Ютюбе уже развелось всяких блогеров и учеников Сатьи Бабы, которые вещают о том, как нужно материализовать желания.

Люди схватывают обрывки этой несистематичной информации и еще больше запутываются во всех этих «Ты – единственный автор того, что происходит» и «И наши мысли творят нашу реальность».

Паблики в Инстаграмме заваливают нас техниками исполнения желаний, основанных на лунных днях и затмениях, а я думаю, как у человека хватает времени и фокуса внимания все это читать, а самое главное – практиковать?

Посмотрела я на весь этот балаган и решила сделать доступный для всех мастер-класс, в котором рассказываю об алгоритме исполения желаний. Целую неделю готовила презентацию, слайды и видео.

Приготовьтесь работать на мастер-классе, уединитесь, выделите себе 1,5 часа на то, чтобы разобраться во всем и практиковаться.

На мастер-классе я ответила на некоторые вопросы, которые вы мне задавали в обратном письме моей рассылки. Живые вебинары и новые видео будут обязательно в скором времени. Просто у меня нет команды из 10 человек, которая за меня клепает все, в том числе и контент. Я не настроена срубить побольше бабла за короткий промежуток времени. Я работаю с людьми вдумчиво и индивидуально, будь-то мой курс или личная работа. Плюс у меня есть моя собственная жизнь, которой я хочу наслаждаться и набираться впечатлений без интернета.

Мастер-класс - это 1,5 - часовое видео cо слайдами, презентацией и практиками. Чтобы его получить, вам нужно перейти по ссылке:

https://www.master-zakona-prityazheniya.com

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ