Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Cегодня - важный день

…такое бывает только раз год. Сегодня тот самый день❗ Старт продаж марафона «Стань денежным магнитом» 🧲, самого крутого финансового марафона, которого ждут все мои подписчицы.

А все потому, что я даю на марафоне очень много пользы за символическую цену. Делаю это не часто. Но хочу, чтобы было доступно всем, кто в этом нуждается. 

В первый день ты можешь оплатить участие по минимальной стоимости – 5400₽ / $65. Через два дня цена повысится.

>>> Хочу принять участие

Я всегда провожу денежный марафон летом. И с весны мне начинают приходить сообщения с одним и тем же вопросом: «Когда уже будет «Денежный магнит?»

О нем спрашивают все: 

✅ те, кто слышали о марафоне и мечтают попасть на него

✅ те, кто участвовали в предыдущие годы и хотят стать еще богаче

✅ те, кто устал от финансовых проблем и хотят все изменить

Мне понятны чувства девушек. Ведь участие в марафоне – это мощный заряд денежной энергии. Каждый год я готовлю для своих подписчиц нечто особое, вместе мы создаем мощное намерение, погружаемся в трансовые медитации, учимся привлекать намного больше денег и прокачиваем финансовое благополучие.

И это дает бомбические результаты. Участницы прошлых потоков покупают машины, находят новую работу, получают денежные подарки от поклонников, неожиданно выигрывают в лотерею крупные суммы. А кое-кто переехал в новую квартиру и празднует новоселье.

>>> Хочу привлечь большие деньги

В этом нет никакой магии. Я просто учу девушек использовать проверенные медитации и практики. Все они основаны на работе Закона Притяжения. 

Все практики мы будем делать в прямом эфире под моим руководством. У тебя просто не будет возможности ошибиться или сделать что-то не так 👍. Просто слушай меня, повторяй и кайфуй от того, как меняется твоя жизнь.

После марафона ты раз и навсегда:

✅ забудешь о ненужной экономии

✅ перестанешь выбирать между «лучше» и «дешевле» 

✅ сможешь не отказывать себе в удовольствиях, на которые всегда нет денег.

Деньги посыплются на тебя из воздуха 🔥, придут неожиданные подарки 🎁 и приятные сюрпризы. Тебе точно понравится жить в комфорте и изобилии.

Сегодня ты можешь попасть на марафон по по минимальной стоимости – 5400₽ / $65💰. В четверг стоимость участия увеличится, и будет расти каждый день. 

🧲 Привлечь большие деньги просто! Если знать секрет их притяжения.

>>> Хочу привлечь большие деньги

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ