Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Что делать, если дело идет к сороковнику

Первый день лета знаменит тем, что в него родилась я. Время жасмина, сирени и пионов хорошее время для того, чтобы появиться на свет. Вообще, летние знаки располагают врожденным оптимизмом, так как начало жизни пришлось на солнечные деньки.

Когда дошел до 30-40 лет, у тебя есть два варианта: всячески скрывать свой возраст и чувствовать горечь от того, что уже не молодуха, либо быть благодарной за все то, что посчастливилось увидеть и пережить.

Но что если пережить хорошего удалось не так уж и много? А если даже и много, то факт остается фактом – полжизни уже прожито. Жизни молодой и здоровой. Поэтому если и у тебя дело идет к сорока, то нужно действительно подумать, все ли ты делаешь правильно.  Так как откладывать на потом многие вещи просто бессмысленно. Когда на потом? Когда стукнет полтос?

У многих 35-летних достаточно большой груз негативного жизненного опыта. Вот есть у меня подруга. Раньше была такой оторвой, поедем в отпуск, я в кроватку в десять вечера, а она стоит перед зеркалом красится. Если меня не вытянет с собой, идет по барам-дискотекам сама, знакомится. Помню как свистали испанцы ее облегающим с узором под кобру штанишкам. Тогда ей было 27-28, а в этом году исполнится 34. И что-то в ней изменилось. Не верит она уже в светлое будущее, так как пережила массу неудач на любовном фронте. Платья теперь покупает закрытые до колена пастельных и темных цветов, те, которые бы одела 80-летняя королева Англии на прием. Говорит, что устала от поездок, покупок, от зарабатывания денег, свиданий, от жизни устала. А яркие цвета помады и одежды, говорит, ее старят. Веет от этого какой-то бабушкой уже.

Если ты медленно, но уверено превращаешься в потрепанную жизнью женщину средних лет, то нужно срочно сделать выбор.  Либо ты растворяешься и дальше в море нереализованности и разочарований либо ты начинаешь избавляться от этого груза, чтобы снова почувствовать себя молодой и полной надежд.

Как это сделать? Это кропотливая работа над собой. Но у некоторых даже и до нее доходит. Чтобы начать, нужно принять решение что-то изменить в своей жизни. Многие женщины очень боятся принять это решение. Морщины и второй подбородок прогрессируют несмотря на филлеры и ботокс, похудеть никак не получается из-за стресса на работе или детей. Муж раздражает либо мужа уже давно нет, а есть непонятные любовники. Но менять работу, мужа или любовника страшно. Многие мамочки зацикливаются на своих детях, потому-что хотят чувствовать себя хоть кому-то нужными. Только детки постепенно вырастают и все больше хотят жить своей жизнью.

И я прекрасно их понимаю, так как поменять мужа или работу – это серьезное решение. Я не советую бросаться из огня да в полымя. Я советую начать с маленьких шагов по изменения себя, укрепить свой внутренний стержень. А лишь потом решаться на большие перемены.

Недавно я в своем втором аккаунте проводила детокс-марафон. Девчонкам понравилось. Почувствовать легкость в теле – это уже очень важно. Но еще важнее начать чувствовать легкость в голове и силу в мыслях и поступках. Какие-то простые советы, вроде – уделяй время самой себе и балуй себя, вам не помогут. Это слишком банально и все это знают. Вроде бы и балуешь себя, но не помогает это, а только талия вширь растет от этого баловства.

Приобрести эту легкость в голове на постоянной основе можно только интенсивно работая над собой. Начните заниматься серьезно самостоятельно или под руководством коуча или психолога. Если ты хочешь заниматься со мной, то ты можешь в любой момент присоединиться к моему курсу Мастер Закона Притяжения:

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course

Я рекоммендую Золотой пакет курса, который содержит в себе и видео-лекции и закрытые вебинары со мной. Участники получают доступ к 5 закрытым вебинарам, которые проходят каждые две недели. 

Здесь краткая вытяжка из того, что курс Мастер Закона Притяжения тебе даст:

·     Научит превращать твои желания в реальность.

·     Высвободит твое истинное Я и поможет привлечь то, что ты хочешь.

·     Научит управлять своим настроением и влиять на других людей.

·     Избавит тебя от зависимости от других людей.

·     Сотрет твою неуверенность в себе, неудовлетворенность собой и самосаботаж.

·     Научит тебя расслабляться и входить в ресурсное состояние.

·     Освободит тебя от травм прошлого.

·     Повысит твою энергетику, так что окружающие заметят, что ты стала более наполненной и харизматичной.

·     Избавит тебя от беспокойства о прошлом, настоящем и будущем.

·     Научит тебя справляться с негативом и энергетическими вампирами.

·     Избавит тебя от необходимости проживать заурядную жизнь, потому-что в прошлом тебе было трудно поверить в себя.

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ