Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Что делать с целями на предстоящий 2020 год?

С Новым Годом каждого из вас и я надеюсь первые дни 2020 года были приятными и расслабленными. Лично я очень хорошо провела последний день уходящего года: провела целый день на природе, выпила один бокал красного вина за ужином и уже в час ночи улеглась в постельку, чтобы первого января быть огурчиком. Так оно и вышло:)

В 2020 году от меня будет много нового контента на всех платформах: на моем канале на YouTube, в моем блоге МЗП, Инстаграм и, возможно, в виде нового курса. Да, признаюсь, я не выстреливаю контентом как из пулемета каждый день. Я просто не хочу выгореть, как многие блогеры. Потом они берут паузу, пропадают, ноют в видео, что вдохновения нет...А я просто не насилую себя контентом, поэтому у меня все гладко и с вдохновением. И именно поэтому мои практики и советы так хорошо работают. В конце поста будут лучшие медитации прошлого года, которые до сих пор собирают массу просмотров и отзывов о их потрясающих результатах.

Но давайте порефлектируем и определим наши цели на предстоящий год: люди принимают много новогодних решений. Первые несколько дней они придерживаются этого. Например, решив получить красивое тело в новом году, сотни тысяч людей купят абонемент в спортзал, но уже через несколько месяцев или недель они сдуются и будут платить абонплату зря.

Кто-то решит учить иностранный язык и возьмет онлайн-курс, а потом будет проклинать это решение, которое никак не вписывается в его нормальный график. А может ты решила наконец-то перестать есть торты и перейти на правильное питание? Но зима еще в самом разгаре и еще будет масса серых холодных дней, когда тебе будет просто необходим сладкий латте с пончиком, чтобы скрасить унылую реальность.

Так или иначе, не спеши сдаваться, если твои новогодние зароки потерпят крах. Это случится в 90% случаев просто потому, что новогодний зарок был принят спонтанно без подготовки. Да, конечно, ты давно хотела похудеть или выучить иностранный язык, но вполне вероятно у тебя просто-напросто еще не сформировалась привычка делать эти конкретные вещи на постоянной основе.

Привычка формируется тогда, когда ты в течении нескольких месяцев делаешь что-то каждый день. Да, иногда ты можешь сорваться и съесть кусок торта или забить на спорт на неделю, но потом ты должна опять начать придерживаться своего решения. Срывы будут, но не нужно думать, что одним срывом ты уже все испортила и можно неделю обжираться. Бери себя за шкирки и отправляй в спортзал и после тренировки ты подумаешь, как классно, что я сегодня сделала это. Либо все-таки съешь на ужин рыбу с салатом, а не пиццу на следующий день после обжорства. Выбарывай свою привычку у своей лени.

Как написано в моем любимом Кастанеде:

“Человеку нужна только безупречность, энергия. А начинается всё с какого-нибудь одного действия, которое должно быть целенаправленным, точным и осуществляемым с непреклонностью. Повторяя такое действие достаточно долго, человек обретает несгибаемое намерение. А несгибаемое намерение может быть приложено к чему угодно. И, как только оно достигнуто — путь свободен. Каждый шаг повлечет за собой следующий и так будет до тех пор, пока твой потенциал не будет реализован.”

— Карлос Кастанеда

И этому я и учу на курсе Мастер Закона Притяжения: ежедневные практики, рутина, которые всего за 15-30 минут в день потихоньку меняют жизнь моих студентов к лучшему. И да, у некоторых студентов курс меняет жизнь к лучшему уже с первого урока. Вот отзыв Ирины, который она мне прислала по е-мейл.

"Доброе утро Алекса,как мне продлить доступ к первому вебинару,я приобрела у вас курс МЗП и у меня сразу и круто начала меняться моя жизнь,да так,что я даже не успеваю просматривать и выполнять уроки и вебинар,я уже второй раз за декабрь улетаю отдыхать,сейчас я в Иордании с маленькой дочкой,Вчера я дошла только до 5 урока,я в таком восторге от этого курса,я стала многое замечать,чего раньше не видела и не ощущала,мне снятся сны с подсказками,каждый день происходят маленькие чудеса и интересные события,ещё мне подарили курс с упражнениями для лица,в общем на на глазах стройнею,молодею,хорошею,вся в комплиментах и я очень рада за то,что решилась приобрести ваши два курса и книгу!!!Благодарю" - (Текст сохранен в оригинале.)

Ознакомиться с программой курса можно здесь:
https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course

Как и обещала в начале поста, я дам вам самые лучшие медитации из прошлого года, которые улучшили жизнь многих моих зрителей на Ютуб и собрали сотни тысяч просмотров. Я получаю каждый день отзывы в личных сообщениях и открытых комментариях на эти медитации. Попробуйте их обязательно:

1. Для тех, кто хочет побыстрее привлечь конкретного парня своей мечты:
Видео “Он выйдет на контакт быстро”
https://www.youtube.com/watch?v=e-HQbtToXtg

2.  Для тех, кто хочет исполнить ЛЮБОЕ желание с помощью молитвы Мёрфи:
Так ты исполнить желание за 1 день по Джозефу Мёрфи"
https://www.youtube.com/watch?v=guC6JtIg34w

3. Для тех, кто хочет сбросить вес и улучшить качество тела:
Видео “Похудей за 21 день с этой медитацией"
https://www.youtube.com/watch?v=aHWP2ohn_ic

4. Для тех, кто хочет открыть финансовый поток и привлечь деньги:
Видео “Ты начнешь купаться в деньгах после этой медитации"
https://www.youtube.com/watch?v=sEl6yqvy2rw

А вот еще четыре дополнительных мои медитаций на одной странице, которые вы можете добавить в закладки на своем телефоне или рабочем столе и смотреть в любое время:

>>> НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ МЕДИТАЦИИ

Теперь вы вооружены лучшими техниками на 2020 год и уж точно материализуете многие свои желания в этом году. Нет ничего лучше, чем вложение в себя. Еще раз спасибо за то, что следовали за мной и начинаете новый год вместе со мной :)

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ