Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Даже бабушка Наташи примагнитила миллионера

Сегодня расскажу тебе совершенно невероятную историю бабушки моей ученицы. Но сначала поделюсь одним наблюдением.

Рядом со счастливыми женщинами всегда находятся успешные мужчины. Если женщина счастлива, то карьера мужчины всегда на подъеме.

Хочешь знать, почему так получается? Все дело в обмене энергией. Для женщины очень важно подпитывать своего партнера. Женщина отдает энергию мужчине с помощью заботы, любви и веры в него. А мужчина возвращает энергию через любовь, внимание, подарки и сюрпризы.

Если женщина радуется подаркам, то мужчина купается в ее благодарности и море положительных эмоций. В таком состоянии он готов на многое. Ему хочется исполнять любой каприз любимой, чтобы снова почувствовать себя лучшим.

Но все чаще я вижу женщин, которые сами опустошены и не могут дать мужчине нужных эмоций. Отношения рушатся или находятся на грани. Женщина в такой паре чувствует себя, как выжатый лимон. А мужчина — как будто у него изжога.

Так вот, если у тебя нет сил — ты никогда не привлечешь ресурсные отношения. Сначала нужно прокачать твою энергию по максимуму. Избавиться от сдерживающих блоков и ограничений, настроить мысли на позитив и стань уверенной в себе. Без этого ты не сможешь быть счастливой и привлечь ресурсного мужчину.

Вот история моей ученицы Марго. Как только она занялась своей энергетикой, тут же начали налаживаться отношения с любимым, а еще написал бывший, с которым не общались 3 года. Мужчины полетели к ней, как пчелы на цветок.


Ты же знаешь, какую книгу прочитала Марго? Да-да, это моя «Сила энергопрактик», в которой я собрала все самые крутые техники для прокачки энергии. Самое время преобразиться перед началом весны — тем более, что на книгу действует скидка 30%

Хочу прокачать энергию по максимуму.

А когда ты будешь искриться энергией, как солнышко, мужчины захотят погреться в лучах твоей улыбки. И тут очень важно привлечь успешного мужчину. Зачем тратить силы на халявщиков и любителей бла-бла-бла?

Итак, дорогая:

  • Ты готова к серьезным отношениям?
  • Мечтаешь научиться привлекать ресурсных мужчин?
  • Хочешь узнать, как стать женщиной, которой добиваются успешные мужчины?
  • Стремишься мотивировать мужчину на подарки и серьезные отношения?

Тогда я жду тебя на курсе «Женщина-магнит». Без хитростей и психологических уловок ты с легкостью построишь серьезные отношения с успешным мужчиной. Твоего внимания будут добиваться, а выбирать будешь ты.

Курс работает в любом возрасте. Такой отзыв прислала мне Наташа. Она уговорила свою бабушку пройти «Женщину-магнит». А это результат.  Кстати, сегодня последний день, когда приобрести книгу  «Силу энергопрактик» и курс «Женщина-магнит» можно со скидкой 30%.



Кстати, сегодня последний день, когда приобрести книгу  «Силу энергопрактик» и курс «Женщина-магнит» можно со скидкой 30%

Это мой подарок для тех, кто пока еще не любит День Святого Валентина. Просто следуй моим рекомендациям и преврати свою жизнь в праздник любви, счастья и заботы.

Хочу примагнитить серьезные отношения

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ