Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Должен ли мужчина мотивировать женщину?

И опять про мужчин.

Давно обещала написать о моем актуальном мужчине. Мои давние подписчики знают историю о миллионере из Цюриха. Потом я перестала писать в ЖЖ, пообещав, что возобновлю посты о своей личной жизни и мужчинах. Но 2017 год ознаменовался моей интенсивной тренерской деятельностю и рождением курса Мастер Закона Притяжения и меня не хватило на все. Но вы то знаете, что все, что я говорю и обещаю, рано или поздно становится реальностью.

С цюрихским банкиром я рассталась через год отношений в начале 2017 года, после того, как мы провели Новый год вместе. Почему я выпустила из своих рук столь вкусную рыбку я расскажу в следующих блог-постах. А в этом я о том, почему я уже 9 месяцев с моим молодым мотиватором.

Я часто говорю о том, что каждый мой новый мужчина всегда лучше предыдущего. И это правда. Я всегда привлекаю того, кто мне нужен. После года отношений с моим зрелым Джоржем Клуни, я сказала себе самой: « Сейчас я хочу сама стать центром Вселенной, в том числе и для моего будущего мужчины». Через два месяца я встретила его.

Этот человек стал моим ментором и мотиватором. Несмотря на то, что я довольно таки сильная и волевая личность, мне тоже нужен кто-то, кто верит в меня и в мои идеи. И Вселенная послала мне этого человека. Опять все сработало.

Мне захотелось написать о Марко, потому-что я считаю его отношение ко мне очень правильным. Это действительно то, как должен обращаться мужчина с женщиной. Сейчас очень много спекуляций о том, что должна делать женщина, чтобы мужчина хотел быть с ней. Она должна хорошо выглядеть, мотивировать его на великие дела и конечно же быть искуссной любовницей. Еще она должна найти свое предназначние и быть для него во всех сферах очень интересной. Вот тогда мужчина ее не бросит и будет всегда рядом. Бедные женщины мечутся от одной истины к другой, страясь выжать из себя все, чтобы наконец-то стать достойной мужчины их мечты.

Да, я сама говорю о том, что нужно соотвествовать. Но это нельзя сделать насильственно. Все должно протекать гармонично.

В первую нашу встречу Марко целый вечер рассказывал мне об улучшеной копии меня. Он настолько красочно разрисовал мне картину того, на что я способна, что мне захотелось увидеть этого замечательного мужчину еще раз.

Он не только постоянно говорил и говорит мне, что я – самая лучшая и напоминает каждый день о моих достоинствах, он и помогает мне стать той, кем я могу стать.

Он реально берет и делает. Тратит свое время на меня и мои дела, на то, чтобы я стала лучше и успешнее. Это не отвязаться от бабы деньгами и подарками, это реальный интерес к личности женщины. Рядом с таким мужчиной любая женщина расцветет и найдет свое предназначение.

Конечно, и я помогаю ему стать более осознанным и в других сферах, где у него какие-то дефициты. И он мне за это очень благодарен. Благодаря мне, например, он получил очень важную инвестицию в свой бизнес. Я его на это, в прямом смысле, подтолкнула. Благодаря мне он отошел от людей, которые использовали его доброту и готовность помочь. Мы оба делаем очень большой вклад в развитие друг друга. По-моему, это здорово. Но одна важная заметка – я не мотивирую его заниматься бизнесом и развиваться. Это в нем было всегда. Скорее это он мотивирует меня заниматься моим проектом. И да, с ним я чувствую себя центром Вселенной.

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ