Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Двухлетняя годовщина моей работы

Как то увидела комментарий женщины под фото в Инстаграм: “А за что вы живете? Постоянно путешествуете, ни видео, ни эфиров…”.

Да, я действительно сейчас много путешествую, ну где-то раз в месяц точно выезжаю из Берлина. Могу на три недели на Лазурный берег, а могу на три дня в Гамбург к подруге. Без путешествий у меня нет мотивации и энергии делать мою работу. Я же должна давать вам энергию? У меня ведь должны случаться интересные моменты в жизни, чтобы о них писать и снимать видео. Без этого никак.

Моя жизнь - это постоянная практика энергопрактик, которые я презентирую на своем канале, а также отрабатываю с моими студентами на курсе МЗП. Может я и не пощу по три видео в неделю на моем канале, зато мои видео супер эффективные и честные. И на самом деле коуч, который работает 7 дней в неделю над контентом или на семинарах не успевает жить свою жизнь. Он просто занят зарабатыванием денег.

Я живу свою жизнь. Но и совмещаю ее уже два года с профессиональной деятельностью коуча. Ведь два года назад в июне 2017 года я запустила мой авторский курс Мастер Закона Притяжения.

Как я пришла к тому, что сейчас я коуч энергопрактик? Более 20 лет назад я начала с книг Кастанеды, потом Зеланда и учения йогов, “Секрета” Ронды Берне и других классиков современной эзотерики. Тогда были только книжки и я много чего практиковала, опираясь просто на мою веру и собственную мотивацию. Никаких коучей в Интернете и в помине не было.

Все началось, конечно же, с парня, которого я хотела в себя влюбить и заставить его быть со мной навсегда:). На нем я оттренировала базу, а потом пошли более серьезные желания: переезд в другую страну, крупные суммы денег, замуж, работа без опыта и знания языка, покупка недвижимости и многое другое. Ни богатых родителей, ни богатого мужа у меня не было. Замуж вышла за обычного немецкого парня, которого любила, а он любил меня.

Сейчас, что ни захочу, начинает материализоваться. На что-то нужно больше времени, на что-то меньше. Какие-то желания требуют много энергии на их исполнение и я понимаю, что может не сейчас и оставляю работу с ними, сосредотачиваясь на главном желании. Постоянно приходит предвидение ситуации. Я чувствую, что будет в скором будущем. Это здорово. Могу изменить что-то, что чувствуется как не очень приятное. Есть практики и наработки.  

Эти наработки я два года тому назад и упаковала в курс МЗП, а на закрытых вебинарах в живом эфире делюсь со студентами новыми знаниями. Ведь жизнь идет дальше и постоянно случается что-то новое. О курсе я уже много говорила и о нем есть много информации на моем сайте: https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ