Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Хочешь, чтобы твой мужчина сделал тебе предложение?

Ты хочешь чтобы твой мужчина сделал тебе предложение? Все ждешь, а ничего не происходит? После этой практики он решится на это! Без ссор, криков и требований ты подтолкнешь его к этому важному для тебя шагу. Ведь это же так прекрасно, быть уверенной в том, что мужчина избрал тебя как свою жену. Мужчины часто говорят, что брак не обязателен, но для женщин замужество психологически очень важный акт. Давайте начистоту, замужество - дает стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Уверенность в мужчине, уверенность в том, что он будет помогать и не бросит, когда ему вздумается. Понятно, что замужество - это не гарант крепких счастливых отношений. Но оно подразумевает именно это.  Я считаю, что мужчина должен сделать предложение в течении первых трех лет отношений. И потом конечно же жениться, а не тянуть со свадьбой.

В  видео ниже я поделюсь с вами отличной практикой, которая помогла уже моим студенткам и подругам  подтолкнуть своего мужчину на этот шаг. Три девушки уже получили предложение и кольцо. Две уже вышли замуж. Иногда удивляешься, как быстро у некоторых девченок работают практики. В одном из следующих видео я расскажу от чего это зависит. Если выполнять этот ритуал 21 день, то твой мужчина начнет на подсознательном уровне понимать, что ты будешь самой лучшей женщиной для него в роли его жены. Главное, ничего ему не говорить на тему замужества в тот период времени, когда ты будешь делать эту медитацию. Ты будешь творить вашу совместную реальность каждый раз, когда ты будешь слушать эту медитацию и в конце концов твои мысли и чувства создадут желаемую реальность.

Ты будешь работать со своим подсознанием. Как это работает? Очень просто - сила этой медитации и сила твоей мысли при повторении, привлекут желаемую ситуацию - предложение от любимого. Все, что тебе нужно будет делать - просто включать это видео 1-2 раза в день в течении 21 дня и программировать свое сознание на лучший исход ситуации с твоим мужчиной. Слушай эту медитацию расслабившись и чувствуя каждое слово, сказанное в программировании. Очень важно это все чувствовать в безмятежном расслабленном состоянии.

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ