Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Исполнение желания по методу Хосе Сильва. Стакан воды.

Ты хочешь исполнить свое желание, но не знаешь с чего начать? А может ты вообще не знаешь, нужно ли это желание тебе на самом деле? С помощью этой техники ты во всем разберешься. На моем канале на Ютюб Мастер Закона Притяжения уже была техника исполнения желания по Зеланду “Стакан воды” и многим известно, что вода обладает удивительной энергетикой — она способна передавать информацию, ее можно «зарядить» на успех и исполнение желаний.

Есть только одно условие — вода должна быть «очищенная», не кипяченная, а в идеале дистиллированная или талая вода. У меня отлично работает вода из бутылки, например Евиан. Мои подписчики в Инстаграм мне пишут до сих с отзывами об исполненных желаний именно по этой практике. Кстати, если хотите найти меня в Инстаграм, то мой ник @alexa_mzp. Но сегодня я расскажу вам о технике “Стакан воды” по Хосе Сильва. Она немного отличается от стакана воды по Зеланду.

Хосе Сильва получил известность во всём мире благодаря разработанному им комплексу психологических тренингов, основным элементом которых была интуиция. Также работа с подсознанием была главной целью деятельности Сильва.

Итак, как выполнить эту технику: 

Перед сном налейте стакан чистой воды. Возьмите его в руки на уровне солнечного сплетения и держите четырьмя пальцами — стакан нужно зажать между большими и указательными пальцами левой и правой руки, остальные пальцы слегка растопырить. Мысленно сформулируйте свой вопрос или желание. Например, если это желание, то так: “ Сейчас я ищу решение, как мне привлечь такой-то и такой то доход в месяц”. Естественно, проговорите сумму дохода релевантного именно для вас. Либо “Сейчас я ищу решение, как мне привлечь поездку на Мальдивы”. А  если вам нужно найти решение какого-либо сложного рабочего вопроса, по которому никакие мысли не приходят, формулируйте примерно так: «Сейчас я ищу решение вопроса, как мне уладить проблему с моим проектом». Затем закройте глаза и медленно отпейте полстакана воды, проговаривая при этом: «Это все, что мне нужно сделать для решения данного вопроса». Проговаривать можно вслух или про себя.  

Утром, как проснетесь, допейте оставшиеся полстакана воды и повторяйте при этом тоже самое. Также держите стакан на уровне солнечного сплетения четырьмя пальцами, сформулируйте вопрос, отпейте воду и проговорите фразу “ Это все что мне нужно для решения данного вопроса.”  

Зачем закрывать глаза? Когда у нас закрыты глаза, то можем глубже погружаться в наше подсознание. Нас не отвлекают внешние визуальные раздражители.

Как работает эта практика:

Проснувшись, вы сможете полностью восстановить в памяти сон, в котором и будет решение вашей проблемы. Если не получится получить ответ во сне, то также возможно, что в скором времени после процедуры вы столкнетесь со странной ситуацией, которая станет своеобразной подсказкой тому, в каком именно направлении вам двигаться дальше. Ваше подсознание может принять от вас любой вопрос и дать на него чёткий ответ. Но существуют нюансы, без которых вся процедура может потерять смысл.

Что важно при практике Стакан воды по Сильва:

Первое, обязательно формулируйте вопрос в позитивном ключе. Избегайте «туманности» - только конкретика. Чем конкретнее сформулирован ваш вопрос тем лучше.Не используйте частицу «не». К примеру, такой вопрос: «Почему я не могу найти денег на поездку на Мальдивы?» неверный. Верно - Как мне найти деньги на поездку на Мальдивы.

Второе, вы можете сформулировать за один раз только одни вопрос. Это упростит задачу, а вы поймёте, что сейчас для вас в большем приоритете. Помните, один вопрос - один стакан воды.

Третье, менять слова в фразе, которую вы проговариваете перед сном и утром, нельзя.

Обязательно попробуйте эту практику и приходите на мой бесплатный мастер-класс.

Если вы уже давно слышали о таких практиках, как медитация и визуализация и хотели научится пользоваться ими, чтобы привлекать желаемое, то обязательно примите участие в моем бесплатном мастер-классе. Мы там делаем различные практики на привлечение желаний. Это очень мощный 3-часовой мастер-класс, после которого некоторые твои желания обязательно исполнятся. Я получаю просто массу позитивных отзывов после каждого мастер-класса: кто-то получил букет роз, кому-то позвонил мужчина после долгой паузы, а кому отдали долг прямо на следующий день. Но самое главное - вы получите систему практик, которую сможете использовать и после мастер-класса. Если вы еще не были на этом мастер-классе, то обязательно регистрируйтесь по ссылке: https://www.master-zakona-prityazheniya.com/mk



https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ