Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Как хождение к гадалкам портит нашу судьбу

Я не исключаю, что есть люди, которые могут чувствовать других и рассказывать о вещах очень личных, будучи незнакомыми с человеком. Но такие люди - редкость. Это природные экстрасенсы. Их очень мало на планете Земля. Они могут сказать вам, как зовут ваших родителей, где у вас родимое пятно на теле, какие болезни вы перенесли.

Но, обычно, все, к чему сводится гадание шарлатана мужского или женского пола – это к сканированию клиента и тыканьем пальцем в небо. Пришла клиентка в дорогой одежде, значит есть богатый муж. «Вижу, хороший у тебя мужчина есть, любит тебя…» Если в дорогой одежде и очень самоуверенная, значит у самой есть бизнес «Ты женщина сильная и сама стоишь себе на пути…» Это если клиентка хочет узнать, когда она выйдет замуж. «У тебя есть какой-то брюнет…» И жертва гадания начинает перебирать всех брюнетов, которые так или иначе соприкасаются с ней. «Ах, да, на работе есть брюнет, и в правду! Коллега…симпатичный. Что-то я думаю, смотрит на меня постоянно. Хоть и женат. Но ничего, а вдруг это моя судьба…» - рой мыслей начинает лихородачно вертеться в голове жертвы гадания по дороге домой от гадалки.

Иногда гадалка (нумеролог она или таролог) предсказывает сущие кошмары для женщины. Что та не выйдет замуж до сорока, что детей никогда не будет и что появится болезнь. Этим она вносит негативную программу в ее сознание и женщина начинает делать ее реальностью. Ведь чем чаще и интенсивнее мы думаем о чем-то, тем вероятнее возможность, что это осуществится.

Гадалками я называю всех, кто имеет претензию предсказывать будущее человека. Это могут быть тарологи, астрологи, колдуны и другие оракулы.

Как-то я сама очень плотно занималась Таро. Подруга начала, а я за ней. Мы делали друг другу рассклады, толковали их, и, вы знаете, это было очень занимательно. Карты точь-в-точь описывали наши ситуации. Проблема возникала на этапе «Что делать» и «Как это будет развиваться». Там карты показывали иногда что-то хорошее, а иногда не очень. Когда это было хорошее, мы радовались, но часто это не сбывалось. Когда плохое, мы расстраивались и были в подавленом настроении еще несколько дней. Часто и это предсказание не сбывалось.

В конце концов после полугода экспериментов с Таро, мы поняли, что это обманка. Карты описывают настоящую ситуацию, но ничем не могут помочь.

Бывают адекватные тарологи, которые подталкивают человека к правильному решению. Но даже если их советы вменяемые, то все-равно эти советы как-то не хочется делать. Человек послушал-послушал, а сделал все-равно свое.

Я о чем?

Никто не имеет права предсказывать ваше будущее, даже намеки на его развитие. Да, у нас множество вариантов развития нашей судьбы. Но у большинства людей слабая психика (особенно у женщин) и они начинают усердно материализовать в своей мнительной голове худший результат развития ситуации, который еще и подтвердила гадалка.

Самый худший варинат – это шарлатан, который просто рассказывает небылицы, программируя вас на вещи, которые вообще не соответствуют вашей энергетике. Это производит сбой в естественном течении вектора развития вашей судьбы.

Но не менее негативно – это пойти к реальному экстрасенсу, который действительно чувствует вибрации человека. Да, он сможет предсказать вам самое реальное развитие событий вашего будущего. Но ведь мы можем сами влиять на слой нашего мира. Изменив свое мышление и делая энергетические практики, мы можем направить вектор нашей жизни в другом, более благоприятном направлении. Мы сами можем отвести себя от унылых и страшных объстоятельсв, которые может быть и рядом, но они не однозначны. Мы можем проскочить их и выйти в другой слой реальности.

Не вручайте свою судьбу в руки гадалок, неважно шарлатаны они или реальные экстрасенсы. Вы можете сами направлять вектор своей жизни в любом направлении. В лучшем направлении.

Моя книга - https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktik

Мой курс - https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ