Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Как изменить свою жизнь к лучшему в Новом году? Работа с подсознанием.

Я хочу чтобы вы заземлились и вспомнили 3 вещи за которые вы благодарны 2018 году. Это должны быть 3 существенных вещи, которые позитивно повлияли на вашу жизнь. Поблагодарить Вселенную за то, что вы уже получили - это очень важно под конец уходящего года.

Давайте я опять покажу на примерах: например, первое за что я благодарна 2018 году - это то, что в общей сложности я провела 2 месяца в отпуске в путешествиях. Я выписываю эту благодарность и сразу же за этим прописываю предложение в настоящем времени о том, как я хочу приумножить это в Новом году. Пишу в настоящем времени, пожалуйста без слова ХОЧУ, а как факт: в 2019 году я провожу в путешествиях 3,5 месяца.

Смотрите я не пишу - 6 месяцев или 12, так как для моего подсознания комфортным является увеличения моего отпуска где-то на 40 процентов. Таким образом мы настраиваем свое подсознание на реальное достижение этих целей. Дальше узнать про практику можно, посмотрев это видео:

Регистрация на бесплатный мастер-класс: https://www.master-zakona-prityazheniya.com

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ