Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Как сыроедить правильно? Омолоди свое тело.

Каждый раз, когда я начинаю сыроедить, качество моей кожи и тела в общем меняется. Кожа реально становится моложе и светлее. Она подтягивается.

Сыроедение - это употребление сырых овощей, фруктов, орехов, семечек и проростков. Уже через месяц полного сыроедения пропадает апельсиновая корка на ногах, если она была выражена, сходит отек с лица, пот начинает даже пахнуть, а неприятный запах изо рта по утрам исчезает. Сыроедение лечит и омолаживает, но также и калечит, если не знать, как лучше всего это делать. Есть несколько минусов чистого сыроедения на продолжительное время и в этом посте я расскажу вам о нем, а также, как сыроедить с самой большей пользой для вас.

Жир с боков уходит, а конечности становятся тонкими, если начать увлекаться сырыми фруктами и овощами. Правда, живот не будет безукоризненно плоским, как на низкоуглеводке. Зато кожа значительно моложе. 

Когда начинаешь сыроедить, то начинаешь летать на крыльях: тебе легко и хорошо и ты начинаешь действительно выглядеть сногсшибательно. Опыт в сыроедении у меня есть - около полугода я находилась на 100 процентном сыроедении, ездила 2 раза на слеты сыроедов в Тайланд. И периодически сыроедила в течении  12 лет по несколько недель и месяцев. Почему я перестала сыроедить после 6 месяцев чистого сыроедения?

Причин несколько, во-первых я превратилась в скелет. При росте 178 я стала весить 51 кг. У меня пропали все формы и я стала кожа да кости.  Худощавые люди очень быстро теряют вес на сыроедении и очень трудно его набирают. Более того, через несколько месяцев после начала сыроедения я заметила, что моя тонкая кожа стала еще тоньше. На ней появилось больше морщинок, она стала более сухой.  И да, я ела авокадо и растительные масла, овощи и орехи наряду с фруктами. Третье - у меня пропало либидо. Секс мне перестал быть интересен от слова совсем.

Но чувствовала я себя действительно потрясающе на сыроедении. Легко просыпалась, отлично высыпалась, чувствовала себя более энергичной и счастливой. Вначале я иногда, где раз в две недели могла сорваться на что-то вареное, но потом от любого приготовленного куска начинало тошнить, как-будто это была отрава. Просто организм отвыкает переваривать нормальную пищу. Но это не значит, что обычная еда - это смертельно для человека, как утверждают некоторые сыроеды-фанаты.

Я бросила сыроедить не из-за того, что очень похудела, а мне пришлось покупать одежду размером XS. Я бросила сыроедение, так как мой бывший муж начал жаловаться на то, что ему не хватает секса. Я не могла себя заставить и раз в месяц. Это было уже не нормально. Я пыталась понять, почему так и пришла к выводу, что умный организм понял, что с таким весом мне не выносить ребенка и просто аннулировал либидо. Ведь природа заложила в нас тягу к сексу с одной главной целью - размножение. Что интересно, парни с сыроедческих слетов говорили о том, что у них уже месяцами не встает. Там были сыроеды с двухлетних стажем, например. И они были тощие, как кощеи бессмертные. Никто из них не поправился за два года и у многих были конкретные проблемы с либидо. Они прямо об этом говорили. Но все думали, что это переходный период и скоро они станут сверхлюдьми.

На фото девушка самого знаменитого русского сыроеда Изюма

Еще я знаю девушку-сыроедку, которая сыроедила несколько лет( это не она на фото выше), но, к сожалению, родила ребенка-дауна. Молодая красивая девчонка. Уверена, что это не от сыроедения, но вот не уберегло оно ее от этой беды. А может и не хватало ребенку во время беременности каких-то веществ. Я была просто в шоке,  когда узнала об этом и это подтвердило мое решение отказаться от стопроцентного сыроедения.  

Но, тем не менее, чудеса сыроедения которые имеют место быть: очищение организма от микробов, грибков, очищение кожи, очищение внутренних органов и прекрасное самочувствие заставили меня искать оптимальный вариант питания.

После многих опытов с питанием, я решила остановится на методе 70/30. Он предполагает в себе один прием нормальной пищи в день на фоне сыроедения. Это выглядит вот так: утром около 11 часов я завтракаю фруктами или пью кунжутный смузи. Потом еще могу съесть пару орехов или фруктов. Обедаю салатом с куском рыбы или куриной грудки (курицу ем реже), можно отварную фасоль либо куриную печень, морепродукты.  Потом до 19.00 - 20.00 вечера только сырое: фрукты, овощи, орехи, семечки, льняные хлебцы и грибы из дегидратора.  Ем столько, сколько хочу - не отказываю себе. Я не из тех, кто ест как птичка.

Сыроедческая пицца

И да, я не вегетарианка. От риса, хлеба и прочих зерновых в приготовленном виде я испытываю еще больше голода и полнею. Плюс метеоризм...Не зря же обезьяна стала человеком в процессе добывания и поедания мяса. Мозг на животных белках работает несколько быстрее. Но это, если верить в теорию Дарвина. А я просто полагаюсь на ощущения своего тела.

Такой стиль питания сохраняет в себе эффект сыроедения, но и не делает тебя скелетом, которому пора отказаться от плотских утех. Для меня - это оптимальный способ питания на сегодняшний момент. Кстати, камера очень полнит и мое лицо в камере кажется очень кругленьким. В жизни я худышка и сыроедение мне в этом помогает. Но если 100-процентное сыроедение лишало меня всяких форм и истончало кожу, то 70-процентное сыроедение держит мою фигуру и кожу в лучшем качестве.

Конечно же, я занимаюсь спортом. Сейчас начала уделять больше времени кардио-тренировкам, растяжке, но и упражнениям на ягодицы - каждый второй день. Подробнее о моей системе тренировок в следующих постах! А вы начинайте пробовать систему сыроедения с одним приемом приготовленных белков в день. Животных или растительных - решать вам. А внизу я делюсь ссылкой на одно из моих старых видео с рецептом приготовления льняных хлебов в дегидраторе.



https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ