Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Как не бояться потерять мужчину?

Что происходит в реалиях жизни за рамками романов? Мне написала в Директ девушка с просьбой помочь в ситуации. Женщина переживает, что если у мужчины меняется настроение, у нее тоже. Она полностью зависит от того, какое у него настроение. Если у него хорошее настроение, значит все хорошо, у нее не будет никакого стресса. Если у него плохое настроение, все, она боится, что он недоволен, что он может порвать с ней отношения, что что-то не то.

Что делает женщина-магнит?

Но для начала хочу напомнить о том, что я готовлю гайд на эту тему. Так как многие успешно привлекают мужчину, но абсолютно не знают как общаться с мужчиной вообще.

Когда у мужчины меняется настроение, что делает женщина-магнит?

Она отдаляется. У меня в моей жизни было достаточно мужчин и я прекрасно понимаю что это такое, когда у мужчины меняется настроение. То ли бизнес у него плохо идет, то ли он заболел, или он устал или еще что-то. Куча причин у мужчины может быть, почему он с тобой в этот момент холоден. Не обязательно из-за того, что он тебя разлюбил. А может да, ты ему действительно надоела. Разные бывают причины. Может у него запор и такое бывает. И ему просто не хочется с тобой общаться, он озабочен этой проблемой.

Отдалиться - это самое верное, что можно сделать. Могу привести свой пример.

Мы были в поездке несколько дней в прекрасном месте. И вот у моего мужчины что-то было с работой, с бизнесом и он постоянно об этом думал, хотя я ему говорила: давай сейчас помедитируем. Ну, мужчины такие существа ...действительно настоящий альфа-мужчина редко медитирует. Их не научишь. Они считают, что эта вся эзотерика - бред. Жалко конечно, но такова природа мужчины. То есть, не нужно впаривать ему свои медитации, аффирмации. Ну, не хочет, так не хочет. Главное, что он справляется со своими обязанностями как мужчина.

А не хотел он со мной идти купаться, сидел себе на уме. Классный день был, в принципе, и внутри меня появилось раздражение. Мол, такой офигенный день, а он портит его своими какими-то проблемами.

И что я сделала? Вместо того, чтобы расспрашивать его о чем то, я взяла сумку и сама пошла купаться, даже на него не взглянув. Покупалась, отдохнула. Я отдалилась. Я показала, что могу самостоятельно пойти что-то сделать без него. Потом я вернулась, где мы сидели. Он начал у меня спрашивать: ну че ты, зачем обижаешься, а я сижу и говорю: все окей и не смотрю в его сторону вообще. Чтобы не думал, что ко мне следует только подмазаться и все, я растаяла. И я где-то пол-часа вообще на него не смотрела. Сидела с телефоном, с друзьями общалась. На него не особо смотрела. Он пытался шутить, я хи-хи и дальше смотрю.

Дистанция.

Если мужчина сделал что-то плохо, повел себя неуважительно или не обращал на тебя внимание, берешь и держишь дистанцию. И в такой манере. Если он не старается исправить это, то ты достаточно долго держишь дистанцию.

Ждать, когда он начнет извиваться, изгибаться, говорить что-то хорошее, что-то делать для тебя хорошее. Он так скорее придет в нормальное состояния, пока ты его игнорируешь, чем постоянно его спрашивать что с тобой и заглядывать ему в рот. И все.

Как только ты показываешь мужчине дистанцию, - это знак, что такое отношение к тебе недопустимом вообще, в принципе, тогда у мужчины меняется настроение. Он становится лучше. Он начинает себя лучше вести. Он начинает шутить, он начинает делать комплименты, обнимать. Все. Нужно просто пару часов отстраниться, не смотреть в его сторону, не говорить с ним пока он не начнет действовать сам.

А тогда я просто сказала: слушай, это - твое настроение, ты меня заразил своим настроением дерьмовым, вот и все.

Никакие его проблемы на работе, никакие его еще какие-то проблемы, не оправдывают его отношения к тебе. То есть не нужно говорить: ой, у него столько проблем, поэтому он на меня не смотрит, поэтому он со мной плохо обращается. Нет. Он должен с тобой обращаться  хорошо в любом своем настроении, какими бы у него не были проблемы.

Да, он может сказать: извини, дорогая, у меня сейчас немножко проблемы. Но тем не менее, если вы вышли проводить время, проводить выходные, вы куда-то поехали, а он сидит целый день и грузится, а ты приехала наслаждаться уикендом со своим парнем, то неуважительное отношение к тебе. Он портит тебе уикенд. Ты могла бы провести выходные с другим парнем, который бы на тебя смотрел влюбленными глазами и уделял бы каждую секунду своего внимания. Поэтому ему тоже нужно думать о тебе, а не только о своих делах.

Естественно, если ты полностью зависишь от мужчины вплоть до того, что он покупает тебе прокладки, кормит всю семью, тебя, зарабатывает на все твои расходы, у тебя внутри нет того стержня, той силы, чтобы себя вести, как женщина-магнит. Потому что ты понимаешь, каждая копейка зависит от этого мужчины, поэтому я всегда говорю женщинам, что у тебя должен быть свой пусть и небольшой доход, который будет только твоим. И должна откладывать его себе на счет и не делить с ним никакие расходы.

А еще, девушке я написала, нужно в любой момент быть готовой к расставанию, если мужчина не прекратит себя вести как подонок с тобой. У меня всегда так, когда я ссорюсь со своим парнем и вообще с любым мужчиной, которые у меня были до него, я понимаю, что если он сейчас не прекратит так со мной себя вести, не исправит свое поведение, не станет лучше, я просто пошлю его на хер. Я не буду с этим мужчиной проводить свое драгоценное время.

У меня есть достоинство, у меня есть любовь к себе, ценность себя, я понимаю что я заслуживаю прекрасного отношения со стороны мужчины и если мужчина в  ближайшее время не будет так себя вести, я найду себе другого мужчину, намного лучше, который будет относиться ко мне так, как я этого заслуживаю. И любая женщина заслуживает любящего мужчину, который хорошо к ней относится.

Но помним, крошки. Свой доход должен быть. Айда ко мне на денежный марафон 27 сентября. Будем притягивать денжата и откладывать их на свой личный секретный счет. Предрегистрация здесь: https://www.master-zakona-prityazheniya.com/signup-money


https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ