Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Как пережить расставание и даже вернуть любимого

Расставание с партнером – это ужасно энергозатратно.

А если партнер первым проявил инициативу положить конец отношениям – это еще сложнее.

Под моими видео на эту тему, я часто читаю комментарии: « Если он бросил, то нужно смириться и найти нового.» Вы знаете, отчасти это так, а отчасти нет. Иногда партнер бросает, так как вы не доросли до его уровня, а не потому-что он или она подонок.

Иногда партнер не получает того, что отдает сам или что ему хотелось бы получать от женщины или мужчины его мечты.

Забыть и искать нового, если совсем не хочется забывать и искать кого-то другого – это не вариант. Иногда зацикленность на партнере и желание его вернуть – означает духовный рост. Так было со мной, когда мой первый мужчина меня отвергал. Я не хотела других и начала заниматься энергетическими практиками, чтобы его вернуть. В итоге, благодаря этому я начала серьезно увлекаться эзотерикой и кардинально поменяла мою жизнь к лучшему.

Одна моя клиентка начала работать со мной из-за драмы в отношениях. Сейчас она начинает осознавать свою энергетику, познает свои скрытые способности и зацикленность на мужчине понемногу отходит на задний план.

Вот видео о том, с чего нужно начать, чтобы пережить расставание и даже вернуть партнера обратно. Но при условии, что третий шаг будет выполнен.

 
https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ