Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Как повысить самооценку и стать шикарной женщиной

Почему у меня получается все, что я задумала? Наверное одна из самых главных составляющих, кроме секретов закона притяжения, - это моя высокая самооценка.

Дорогие мои, я не всегда была красивой. На фото ниже вы можете увидеть, какой я была в мои цветущие 26 лет. И тем не менее, я считала себя обалденной.

Помню, семь лет назад была на вечеринке Ники Бич на Майорке Red Closing Party.

Знакомый занес нас в список гостей и мы с подругой приперлись на пати с пляжа. Вокрус нас женщниы на лабутенах и в струящихся красных платьях, при полном макияже и с нарощеными до пояса блестящими волосами, а мы в красных футболках за пять евро. Я с расплывшейся тушью и жирными волосами после тайского массажа на пляже, у меня еще тогда химия была, а тело и лицо, девственное от чудес косметологии и хирургии. В кошельке у меня было ровно двадцать евро.

Но самооценка у меня была дай боже. Я заявила познакомившимся с нами мужчинам, что я считаю себя самой красивой женщиной на этой тусовке. И что самое смешное, я была на 100 процентов убеждена, что это так.

Эта вера в себя, любовь и уважение к себе вывели меня в реальность, где я действительно стала красивой и ухоженой женщиной, с которой хочет быть каждый мужчина.

Поэтому я хочу помочь вам и написала этот пост. Я хочу, чтобы вы тоже начали считать себя самыми красивыми женщинами на любой вечеринке. И тогда ваша реальность начнет меняться в этом направлении.

Давайте начнем с измения наших мыслей.

  • Никогда и никому не позволяйте отзываться о вас плохо. А начать нужно с самих себя. Никогда не говорите вслух или про себя, что вы глупая, дура или как всегда натворили делов. Когда поймаете себя на этой мысли, меняйте шаблон мышления на позитивный, как-то: я - умная, я – красивая, я – смышленая. Вдалбливайте своему подсознанию, что вы реально обалденая личность. Когда-то в детстве, вам также вдалбливали родители или учителя то, что вы ни на что не способны. Теперь нужно поработать в противоположную сторону. Любые попытки других людей опустить вас – пресекаем. Помню, перебивала мою мать, которая начинала втирать мне, что я веду себя неправильно и говорила : «Мама, я такая, какая я есть и я себя люблю и уважаю и хочу, что-бы ты тоже уважала меня.» Я сделала это, наверное, раз сто, пока мать не прекратила свои попытки принизить меня. Причем к разумным и дельным советам матери я всегда прислушивалась.
  • Станьте честной с самой собой. Скажите себе: « Я потрясающая женщина уже сейчас, но могу стать несколько привлекательнее, если сделаю то-то и то-то. Если вы видете в зеркале что-то, что вас не радует, например, длиный нос, который делает вас похожей на бабу Ягу, то знайте, если вы сами отмечаете это, то и другие люди это замечают. У вас есть два варианта, либо убедить себя в том, что ваша харизма скроет дизгармоничность ваших черт либо принять решение поменять внешность к лучшему. Лично я приняла решение улучшить то, что мне не нравилось в зеркале. И я очень очень рада, что сделала это.
  • Определите свои лучшие шесть качеств и работайте над их укреплением. Три качества физического характера, например, тонкая талия, густые волосы, чудесный цвет кожи. Три качества вашего характера, например, трудолюбие, способность улаживать любые конфликты или талант к написанию интересных статей. Когда вы выделили шесть ваших сильных качеств, старайтесь усилить их и показать людям одновременно. Шесть качеств – это не много, но нужно сфокусироваться только на них. Если рассеивать энергию на все, то эффект будет не такой сильный. Мы не может быть профессионалами во всех сферах. Помните, фокус внимания на минимальном количестве целей, сможет привести вас к успеху.

Желаю удачи в укреплении вашей самооценки и жду вас на моем курсе Мастер Закона Притяжения!
https://www.master-zakona-prityazheniya.com

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ