Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Как преодолеть финансовый потолок? Простые, но действенные советы.

Прежде чем перейдём к практике, немного теории.

Финансовый потолок — это ограничение дохода, даже если человек очень старается. Если в течение года, уровень дохода находится на одном месте, советую тебе прочитать этот полезный пост до конца.

Как сейчас твоя жизнь? Ты желаешь найти более высокооплачиваемую работу, увеличить прибыль с бизнеса или может найти дополнительный доход.

Почему это происходит?

Нужно понимать, что проблема финансового ограничителя есть у всех, только высота у каждого своя. И дело тут совсем не в отсутствии везения или плохом месте работы, где твою квалификацию не ценят. Дело в тебе!

Причины срабатывания ограничителя:

Существует множество причин, которые не позволяют тебе пробить свой финансовый потолок. Я определила 3 самых значимых из них:

1.Твои сознательные или подсознательные убеждения в отношении денег. Они обычно проявляются, как негативное восприятие денег или их увеличения. При этом ты, как и большинство людей, можешь желать разбогатеть, но не сможешь этого сделать из-за этих внутренних убеждений.

2.Отсутствие нужных знаний и практики. В отличие от предыдущей, психологической, данная причина вполне осязаема, но также может долгое время отвергаться тобой. Возможно, для твоего уровня доходов, ты являешься гуру, но для выхода на новый уровень потребуются новые знания.

3.Отсутствие стимула в виде соответствующего окружения. Если ты самый богатый человек в своём окружении, то тяжело будет пробить финансовый потолок, так как в близком кругу общения тебе не за кем будет тянуться.

Как решить эту проблему?

Как утверждают специалисты, и показывает жизненная практика, первая причина является самой скрытой и, в то же время,самой основной. Ты можешь хорошо знать финансовую грамотность и применять её законы на практике, общаться с богатыми и успешными людьми, но постоянно оставаться на одном и том же месте в плане размера заработка, например, за год.

Как убрать негативные убеждения?

Для того, чтобы решить её может потребоваться помощь практик с моего денежного марафона, который пройдет в сентябре.

А пока,- возьми лист бумаги и выпиши все поговорки относительно денег, богатых людей, которые отражают их негативный смысл или влияние. Например, "Богатые тоже плачут, ведь счастья за деньги не купить".

На другом листе (или второй половине листа) напиши самые позитивные мысли по поводу денег, богатства, богатых людей и отношения к ним. Чем больше напишешь — тем лучше.

Выбрось список с негативными мыслями или вычеркни их. Далее прочти позитивные высказывания, которые написала, несколько раз. Запомни их и повторяй периодически в течение дня.

Писать надо конкретно

Пропиши позитивные убеждения в виде реальных финансовых целей, в которые сами сможешь поверить: например, "Я зарабатываю 1.000.000₽ рублей в месяц легко в 2022 году".

При этом, если ты сейчас зарабатываешь 100.000₽ рублей, то твоему сознанию будет тяжело поверить, что в течение одного года ты поднимаешь планку в 10 раз. Увеличивай желаемую сумму постепенно. Начни с суммы в 2 раза больше.

Делай это до тех пор, пока не почувствуешь, что пробила финансовый потолок и начала.

Прогоняй положительные установки через себя постоянно. Когда достигнешь цели, ставь новую таким же способом или планируй посещение моего марафона в сентябре. Я сейчас активно его готовлю, обещаю мощную совместную практику онлайн и расскажу несколько лайфхаков, как с помощью моих практик успешно инвестировать.

Работая над своими убеждениями, ты постепенно сможешь пробить финансовый потолок и с каждым годом зарабатывать всё больше и больше. Также не забывай о постоянном развитии и создании такого круга единомышленников, который позволит тебе достичь своих целей.

Если хочешь принять участие в денежном марафоне в сентябре, то вначале пройди бесплатный мастер-класс, чтобы поднять энергетику https://www.master-zakona-prityazheniya.com/mk

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ