Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Как преуспеть в жизни. Аура успеха в исполнении желаний.

С Днем знаний тебя! Вспомни, что из школьного курса тебе действительно пригодилось?

На геометрии объясняли, как построить равнобедренный треугольник, но не рассказали, как построить счастливые отношения.
На физике говорили о законе притяжения, но забыли сообщить, как он работает в обычной жизни. На алгебре рассказали, как решать сложные уравнения. Но знаний, как привести свою жизнь в баланс, не дали.Ни в детском саду, ни в школе, ни в вузе не говорили: как стать счастливой, любимой и желанной?

Большинство из нас пришли во взрослую жизнь с полным отсутствием важных знаний. Что в школе говорят о любви? Вся русская классика пропитана женскими слезами. Обманутые, униженные, отвергнутые, преданные… Я не смогла вспомнить ни одного произведения, где бы женщина была счастлива с любимым мужчиной.

Мне иногда кажется, что думающие и читающие девушки после школы выходят с установкой: в отношениях нужно только терпеть и страдать. Это долюшка женская…

Недостаточно в современном мире закончить 11 классов, получить профессию и быть интересным собеседником, партнером и высококлассным профессионалом. Я считаю нужно учиться и развиваться на протяжении всей жизни.

Новые знания должны постоянно присутствовать в жизни. А эзотерика - это одно из знаний. Оно реально помогает улучшить качество нашей жизни. Проверено мной и сотнями тысяч людей во всем мире. Потому что наша реализация связана с исполнением желаний. Чем больших целей мы достигаем, тем больше развивается и растет наша аура успеха.

Именно поэтому, у достигаторов всегда больше энергии. Я исполнила очень много своих желаний, и вот основные: получила гражданство Германии, купила там квартиру, успешно инвестировала и получила огромную прибыль, сейчас живу на несколько стран у моря и океана. Привлекала классных мужчин, сейчас в счастливых отношениях. Моя жизнь сейчас гармонична во всех сферах. Это благодаря тому, что я всю жизнь учусь и применяю эту информацию в действии.  

У меня прописаны все мои желания списком. Когда исполняется одно из них, я напротив этого пункта ставлю галочку в документе. Таким образом, каждый раз, когда я отмечаю достижение определенной цели, у меня повышается энергетика. Все свои практики и медитации, я пишу именно из этого состояния. Из сильного состояния успеха.

"Психологи в Америке только лили воду и тратили мое время" - мне написала Аня недавно. У нее за плечами месяцы, а то и годы терапии без результата, несколько психологов и масса потраченного времени и денег.

Все в ее жизни было, вроде бы, хорошо, но внутренне она ощущала себя уставшей, разбитой и опустошенной.

Работа, хоть и любимая, отнимала много времени и сил. Муж периодически высказывал претензии, что дома недостаточно чисто, ужин пересолен и вообще, почему она все время такая уставшая! С детьми тоже было не все гладко: они капризничали, не шли на компромиссы и не хотели слушаться родителей.

С этим запросом Аня перепробовала в Америке несколько специалистов, которые, по ее словам, только "лили воду и тратили время. 

Найдя меня в интернете, ей потребовалось всего-то прочитать мою книгу, чтобы ситуация изменилась в корне!

Благодаря практикам и информации из книги она:

1. Проработала детство и отношения с родителями в практике Перепросмотр. 

2. Стала уверенней в себе и полюбила мир вокруг.

3. Научилась управлять своим намерением.

4. Реализовала свою большую мечту.

Сейчас Аня совсем другая и жизнь ее тоже.  Она наняла помощницу по дому и с детьми, стала больше времени уделять себе и любимым делам. Сократила объем работы без потери в доходах. Она смогла проработать неосознанные обиды на мужа и обьяснить ему, что ей важно. Отношения значительно улучшились. Ее мечта - была купить дом на побережье, ей удалось уговорить мужа и они купили участок. Строительство скоро начнется. 

Я ценю свое время и время моих студентов, поэтому в моей книге только полезная, применимая информация. Концентрат полезных знаний. Иногда хватает только книги, чтобы все наладить. Без психологов и дорогих курсов. 

А сколько еще своего времени ты готова потратить впустую? Может, пора навести порядок в своей голове и жизни, начать выбирать себя и каждый день проживать с наслаждением?

Хочешь прийти к этому максимально бережно, быстро и эффективно?

Книга "Сила энергопрактик" для людей, которые хотят начать получать структурированную информацию, знания прямо сейчас. Потому что в интернете много много всего разобрано. А здесь ты найдешь ценную полезную информацию.

В день знаний - 1 сентября я хочу, чтобы те, кто не может себе позволить купить книгу по полной цене, сделали это со скидкой.

Книга со скидкой

Напротив пользы книги, расположился интернет, где ничего не понятно. Смотришь одного коуча, другого. У каждого своя правда и не понимаешь где истина.

Я была одна из первых коучей по эзотерике, появившихся на ютуб. Сейчас их сотни. Все хотят ими стать. Некоторые совсем недавно начали этим заниматься. Буквально в этом году, при этом уже шпарят марафоны.

Исходя из вышеописанного, я могу заключить со 100% точностью - у них нет той ауры успеха, полученной от привлечения желаний, как у меня. Согласись, нельзя стать хорошим медиком, проучившись год в ординатуре. Нужно как минимум 15 лет практиковать, чтобы заслужить звание хорошего доктора, который реально способен вылечить больного.

Так и с коучами. Посуди сама, я в общей сложности занимаюсь этой темой с 15-ти лет. Наставляю людей с 2016 года. В 2016 году я начала выкладывать бесплатные медитации в ютуб, в 2017 я организовала свою школу. В 2018 году вышла книга "Сила энергопрактик" и она помогла уже 20.000 человек. Я горжусь тем, что она до сих пор очень популярна. До этого самого момента ее покупают люди каждый день и я верю в то, что она будет актуальной во все времена.

Книга со скидкой ко Дню Знаний

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ