Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Как привлечь классный отпуск с перспективой замужества?

Для начала, определи, что для тебя классный запоминающийся отпуск. Может быть это поездка с подругой в Европу на тусовки с миллионерами или путешествие с любимым или отпуск на берегу лазурного побережья в одиночестве?

У каждого будет свой ответ, един способ привлечения желаемого. Этот способ называется - закон притяжения. Я продолжаю делиться историями девушек и сегодня история моей студентки о том, как с помощью практик курса “МЗП” Татьяна привлекла финансы на отпуск мечты с подругой. Таня со студенческих времен мечтала поехать в Европу на лакшери курорт с подругой. Ее интерес был, конечно, познакомиться с мужчиной. Дальше продолжу историю так, как она мне ее написала:

“Однажды я увидела бухту с яхтами в ваших сторис и поняла, что хочу увидеть ее своими глазами. В один из вечеров, я пошла в ресторан при яхт-клубе одна. Моя подруга обгорела и отдыхала в номере. Как бы это цинично не звучало, но пользуясь случаем, я решила проверить некоторые фишки из “Женщины-магнит” на местных состоятельных мужчинах.

Я просто веселилась, знакомилась, а потом я увидела ЕГО. Дальше все было как в кино, как в сказке. Я бы сама себе не поверила. Из провинциальной дурочки, вечно бегающей за мужчинами, я превратилась в настолько притягательную особу, чтобы даже миллионер принимал за честь сопровождать меня в рестораны и в морские прогулки на яхте.

Так я провела лучший отпуск в своей жизни.

Мой отпуск был недолгий, мы добавились в друзья в фейсбуке и я уехала в свой город. После этого отпуска, я начала проходить твой курс мзп заново с первого урока, так как первое желание мое исполнилось - необходимый мне доход у меня был. Теперь я хотела быть с этим классным мужчиной. Как классно, что уроки курса в доступе навсегда. Я сформировала желание и начала над ним работать.

Моим желанием было выйти за него замуж. Знаю смело, но все же. Примерно через неделю после общения в переписке, он предложил показать мне Швейцарские Альпы. Я мечтала там побывать. Он оплатил мне поездку полностью. Наши души стали ещё ближе. Единственное, он мне сказал, что больше не хочет жениться. Я уехала и очень сильно расстроилась, перестала ему отвечать.

Я поняла, что мне нужен совет. Я взяла еще 5 закрытых вебинаров. Я не хотела принуждать к замужеству насильно человека. Он пригласил снова к себе, хотел серьезно поговорить, обрывал телефон, когда я не подходила. Я делала практики на него с курса.

Когда я приехала к нему во второй раз, он сказал, что ему нужно время на то, чтобы решиться еще раз на свадьбу. Он перенес тяжелый развод с дележкой имущества. В итоге мы сошлись на том, что будет контракт, но я обделенной не остануть, если что.

Я делала перепросмотр, научилась визуализировать, хотя раньше вообще не могла ничего представить в своей голове. Я научилась останавливать свои мысли, я даже не знала до курса, как эта практика необходима.

Так классно, что у тебя на МЗП есть живые вебинары! А еще, твоя энергетика очень приятная, мотивирующая и дисциплинирующая. То как ты даешь знания, как они впечатывается в твою голову и раскладываются по полочкам, делает никто.

Я была на курсе по улучшению отношений у другого коуча, мне не помогло. Все было в записи, со мной работали только кураторы, которые на самом деле не могли дать мне точный ответ на мой вопрос. Эти кураторы не могли научить меня практикам. Они не могли дать определение таким очевидным вещам. Очевидными мне кажутся они сейчас, потому что я очень круто развила себя на этом курсе. Я совершила реально квантовый скачок. Алекса, ты один из немногих коучей, которая собственные практики делает и сопровождает своих студентов на курсе на вебинарах. Разница просто огромная!”

Я безумно рада читать такие отзывы, благодарю за доверие!

Если у тебя неразбериха в голове, не понятно как жить дальше, я помогу тебе так же, как помогла тысячам студентов. Если у тебя есть цель найти себя и наслаждаться жизнью в полной мере без страхов и нужды,  курс Мастер Закона Притяжения (МЗП) я советую от всей души!

Курс МЗП https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course

Курс Магнит https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit

Книга  https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktik

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ