Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Как стать уверенной в себе

С детства нашу врожденную уверенность в себе пытаются всячески понизить окружающие люди. Если вам не повезло с родителями, они будут первыми, кто будет глумится над вашей уверенностью в себе. Я знаю девушек, которых родители забили и сделали из них несчастных людей. Но это тяжелый случай. Часто это просто обычные слова, как “ленивица, тупая, растяпа, неряха…” Все эти “ласковые” слова очень часто любят употреблять наши любимые мамы. Еще любимая фраза мам: “ Ты никогда не выйдешь замуж с твоим характером”. Сколько раз я сама слышала эту фразу в юности от родительницы. И я вам скажу, если бы я в 15 лет не начала заниматься энергопрактиками, я бы имела серьезные проблемы с мужчинами. Если постоянно повторять что-то ребенку или подростку, он и в самом деле начинает считать себя таковым.

Я помню, как юной девушкой, я начала объяснять маме, что обзывать меня не нужно. Но это все было как горохом об стенку. Когда назревал очередной конфликт, мама забывала о том, что обещала не говорить обо мне плохое. Тогда я просто говорила: “Мама, прекрати говорить так обо мне”. Каждый раз я говорила это твердо и уверенно. И в какой-то момент мама решила со мной не связываться:)

Помню еще такой момент: я жила в Украине у подруги и ее знакомая приревновала меня к своему симпатичному мужу. С мужем знакомой мы работали вместе, я видела, как ему надоела его грузная жена. Мне он нравился, но на этом и все. Женатые мужчины для меня табу. Однако, его жена чувствовала зависшую между нами химию. Она приходила в гости к подруге, у которой я жила. И я реально ее опасалась. Мне было лет 20 и я никогда не принимала участие в разборках и всячески их избегала. Я отследила это страх - я боялась, что она начнет разборки прямо в квартире и ударит меня. Мне рассказывали, что каких-то девок она уже отпи...ла. Вместо того, чтобы продолжать боятся эту бабу я подумала, как я могу действовать. Я решила, если она хоть пальцем тронет меня, я схвачу сковородку и со всей силы ударю ее по ее мощному крупу. Несколько раз я отренировала этот сценарий в своем воображении. Я разрешила себе ударить другого человека в целях самообороны. И о чудо, вместо страха у меня появился адреналин. Внутри появилась уверенность, что в обиду я себя не дам. И даже реально захотелось отколотить ее сковородкой. В своей голове я превратилась из твари дрожащей в победительницу. Это немеделенно повлияло на реальность. Знакомая перестала приходить к моей подруге в гости!

Уверенность в себе нужно взращивать и лелеять, никому не позволять говорить о себе плохо, не давать себя в обиду. Чувство страха нужно прорабатывать. Чтобы наладить процесс и почувствовать уверенность в себе, я приготовила для читателей моего блога мощную медитацию-программирование. Уже после первого прослушивания, ты начнешь чувствовать себя по другому: более сильными и уверенными в себе.

Как это работает? Очень просто - программируя себя 21 день на уверенность в себе с помощью этого видео, ты отдаешь бразды правления твоему подсознанию. Оно будет впитывать в себя программу на уверенность из медитации - начнут меняться твои чувства и мысли о себе самой, а вслед за этим и события твоей жизни. Ты станешь намного уверенней в себе. Ты можешь слушать эту медитацию по дороге на работу или на учебу в наушниках либо дома, расслабившись и чувствуя каждое слово, сказанное в программировании. Очень важно - чувствовать это в безмятежном расслабленном состоянии. Обязательно посмотри видео ниже и удачи тебе в обретении уверенности и внутреннего стержня:

Получи скидку и огромный бонус:
https://www.master-zakona-prityazheniya.com/akziyavesna

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ