Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Как устранить соперницу и вернуть мужчину в семью или в отношения?

В делах любовных все методы хороши. Если вдруг у твоего возлюбленного или мужа появляется другая женщина, которая хочет увести твоего мужчину, или твой любимый ушел к другой и ты не знаешь, как его вернуть, то этот пост для тебя. Ведь в конце я даю супер-способ, который поможет тебе вернуть его!

Вообще, этот пост нужно прочитать каждой, кто хочет быть единственной в жизни своего мужчины. Ведь это так важно, не переживать о том, где он задерживается после работы и с кем проводит вечера, пока ты в отъезде. Каждой из нас важно быть уверенной в своей исключительности для конкретного мужчины, и если ты сомневаешься в себе, этот пост тебе в помощь.

С помощью медитации в конце этого поста, ты обретешь исключительно притягательную энергетику, которая увлечет твоего мужчину навсегда. Ты станешь уверенно единственной женщиной в жизни твоего мужчины, ты устранишь всех соперниц с помощью одной супер-эффективной медитацией. Проверено!

Мне в Директ через пару дней после публикации моей крайней медитации написала девушка и поделилась своей историей. Она долго делала мои медитации, но у нее все равно не получалось привлечь конкретного мужчину.

С ее разрешения я публикую эту историю в своем блоге, чтобы мотивировать тебя на регулярное прослушивание этой медитации! Каждому человеку подходят разные медитации. Ведь мы все индивидуальны. Что хорошо для одного, для другого смерть. Итак, история:

“Алекса, привет! Я влюбилась в очень интересного мужчину, он успешный бизнесмен из Москвы, вокруг него вьются толпы поклонниц. Они у него фактически везде: и на работе, и среди друзей, и в фитнес-зале, и в соцсетях. Он не скрывал перед мой своих поклонниц, ведь я сама была одной из них.

Я делала твои медитации регулярно. И розовый шар, и тоннель, но мне не хватало его внимания, он продолжал обращать внимание на других женщин. Никак не решался на серьезные отношения со мной. И когда вышла твоя новая медитация, я с надеждой включила ее.

Спустя день после прослушивания медитации, мне написал тот самый мужчина и позвал меня в ресторан. Он сказал мне, что устал от разгульной жизни и хочет серьезных отношений. Он предложил мне переехать к нему в апартаменты и заверил меня в том, что с прошлым покончено! Отныне другие девушки для него просто не существуют, а еще, он понял, что долгое время не замечал бриллиант рядом с собой. Он даже немного переживал, ведь я, по твоим советам, хранила интригу до конца и не сразу согласилась на его предложение.

Я искренне считаю, что именно эта медитация помогла мне, потому что во время Тоннеля и Розового шара мне все время представлялся любимый в окружении моря красивых девушек, а вот в этой медитации произошло чудо и я смогла представить, как эти девушки просто растворяются вокруг него! И сработало! Очень быстро! “

Я очень рада за Лену. У нее быстро сработало, потому что в день медитации у нее была повышена энергетика, и максимально снижена важность. Ну и то, что мужчина имел с ней связь, не стоит опускать.

Девочки, я могу много раз повторять, что для каждой своя медитация, но что-то мне подсказывает, что именно эта практика получилась у меня самой эффективной! А отзывы в комментариях  под этой медитацией подтверждают мое ощущение!

Мои медитации никакая не приворотная магия, не черная магия, не странные обряды с жертвоприношениями, эта практика не сковывает волю человеку, она работает на уровне тонких энергий и я предлагаю тебе попробовать ее на собственном опыте!

С помощью этой медитации можно усилить энергетическую связь между тобой и мужчиной так, что он налево и смотреть забудет.

Жду твоих результатов! Пиши мне в Директ или оставляй радостные новости в комментариях под видео!

Слушай медитацию и он забудет всех женщин, стань для него единственной: 



https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ