Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Кардинально изменить себя. Отзыв студентки по прошествии года.

Несмотря на то, что я девушка уверенная в себе, я, на самом деле, очень эмоциональная. Могу расплакаться, когда что-то меня тронет, в основном хорошее. Трудности я переношу более собрано, здесь я скорее злюсь, чем плачу. 

Вот недавно получила отзыв от девушки, которая одна из первых купила мой курс Мастер Закона Притяжения сразу же после его выхода в июне 2017 года. Мне сразу же понравилось, что она постоянно что-то спрашивала в Фейсбук-группе. Человек хотел меняться и отчаянно искал понимания, почему он чувствует себя несчастным и как эту проблему решить. Она копала глубже и глубже и не успокаивалась на поверхностном решении проблемы. Я расплакалась, когда прочла ее отзыв почти год спустя. Когда можешь позитивно повлиять на кого-то - это, наверное, самое лучшее признание. 

"Привет, Алекса. Хочу поделиться результатом пройденного курса МЗП. Моим самым большим и самым необходимым желанием было избавиться от депрессии, которая беспокоила меня годами и не давала жить, тянула меня на самое дно и ежедневно приносила адские страдания. Я не хотела жить и не понимала почему этого хотят другие. Конечно, я прикладывала большое количество попыток, чтобы выйти из этого состояния (на это ушло несколько лет), но все напрасно. Последними попытками были енергопрактикы, но самостоятельно ими, увы, заниматься не могла, так как я все делала не правильно и безуспешно. 

Большие ставки я сделала на твой курс и не зря! Многие практики помогли разобраться и понять себя, менять свое настроение, увидеть возможности, поддержать в сложных ситуациях. Я визуализировала желание 6 месяцев ежедневно. Мое желание пришло ко мне на блюдечке. Я пошла на фитнес и после тренировки задержалась в холле, так как имела лишнее время и решила почитать книгу на диване. Владелица клуба в тот момент куда-то спешила и заметила меня. Она предложила мне работу фитнес тренера. Ни она, ни я этого не планировали. Все получилось спонтанно. Я согласилась. Меня взяли без образования. Личность тренера это полная противоположность моей личности. Я была закрыта и депрессивная, а тренер должен быть жизнерадостный, коммуникабельный и открытый. Мои коллеги впоследствии увидели мою закрытость, скованность и помогли открыться. Рабочие обязанности заставили развить открытость, коммуникабельность, побороть страхи. Мне было нелегко работать. Я пережила много трудных моментов, работа была физически тяжелая, я не справлялась с обязанностями и она отнимала все внимание и все время. Именно эти трудности помогли мне почувствовать  жизнь! Именно они меня исцелили. 

Также ровно в этот период я тебе написала смс о личной жизни и ты натолкнула меня на решение проблемы отсутствия отношений. Я скачала приложение знакомств на телефон и через 2 дня познакомилась с тем, с кем начала встречаться . Спустя еще 6 месяцев перемен в личной и профессиональной жизни  я почувствовала, что свободна от депрессии. Вот я и осознала как сбылось мое желание (мне даже в голову не пришло бы, каким образом оно осуществится).  Это все благодаря тебе, спасибо дорога Алекса. Удачи и процветания!:)"

Присоединяйся к курсу  МАСТЕР ЗАКОНА ПРИТЯЖЕНИЯ https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ