Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Когда стоит возвращать мужчину практиками, а когда нет…

После общения с моими подписчиками в прямом эфире я поняла, что многие девушки не знают, как быть в определенной ситуации: возвращать или не возвращать мужчину? Бороться за свое счастье с этим конкретным мужчиной или отправиться на поиски нового? В этом посте я отвечу на эти вопросы.

В принципе, если постараться, можно вернуть кого угодно, если поставить себе это за цель и делать практики. Рано или поздно, он напишет тебе смс или позвонит, если ты все сделаешь правильно и по инструкции. Но вопрос будет стоять во времени. Иногда нужна всего лишь неделя, чтобы вернуть любимого, а иногда месяцы.

Я приведу простые ситуации, чтобы вы поняли, кого возвращать стоит, а кого лучше не надо.

ВОЗВРАЩАТЬ НУЖНО: У вас была прекрасная семейная жизнь или счастливые отношения. Все шло прекрасно, но вдруг появилась подруга детства твоего мужчины или новая сотрудница и что-то пошло не так. Если у твоего мужчины кризис среднего возраста и если другая женщина очень сильно хочет его соблазнить, то случится беда. Он и тебя любит и к ней его тянет, как к чему-то новому, неизведанному, волнующему. Вот здесь нужно побороться за свое счастье. Нужно вырвать любимого из лап конкурентки практиками и психологическими методами. Я только ЗА.

Читать: "Как начать утро так, чтобы исполнялись желания"

НУЖНО ХОРОШО ПОДУМАТЬ, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ВОЗВРАЩАТЬ: Твой мужчина уже не раз изменял тебе, ты его прощала, он клялся, что больше не будет...Но бл..дство у него в крови и ты постоянно чувствуешь, что тебя предают. Ты устала от этого, тебе больно, ты чувствуешь, что скоро заболеешь из-за переживаний. Здесь мы имеем дело с хроническим бабником. Он просто не может физически быть только с одной женщиной. Я как-то влюбилась в такого: молодой, успешный миллионер. Он хотел, чтобы я была его девушкой, но прямым текстом заявлял, что не сможет быть моногамным. Здесь нужно понять, что чтобы изменить реальность такого мужчины потребуется очень много времени. Он был бабником с юности, он так так хочет, он так привык. Хочешь инвестировать свое время в него? Дерзай! Я решила, что мне это не нужно. Но стоить признать, при определенной схеме и выдержке, шанс привязать такого мужчину к себе навсегда, все-таки есть. Но и энергии нужно на это много. Я выбрала сразу привлечь того, кто будет верным изначально.

ВОЗВРАЩАТЬ НУЖНО: Ты сама все испортила. Может сама с кем-то флиртовала или изменила, ну да бывает такое и у девушек. У меня была такая ситуация: я училась в Киеве, подруга меня познакомила с парнем. Симпатичный кареглазый высокий программист, который хорошо зарабатывал. Подруге он тоже очень нравился. Мы начали встречаться втихаря от нее. Я не хотела ее ранить, так как Саша мне сказал, что Таня не его тип девушки и он хочет быть со мной. Новый год мы праздновали все вместе у Тани, я не знала как себя вести. Не показывать ей, что мы вместе? Показывать и обидеть ее? Поэтому я начала пить коньяк. Все это закончилось тем, что я начала целоваться на балконе с каким-то другим мальчиком. Саша все видел. После этого он послал меня на х.. Сама все испортила, дура. Но мне было 20 лет. И это ситуация, когда действительно девушка все испортила сама. Я сделала несколько практик и Саша написал в ту же ночь. На следующий день он приехал ко мне в город за 100 км. 

НУЖНО ХОРОШО ПОДУМАТЬ, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ВОЗВРАЩАТЬ: Ты стараешься угодить мужчине, а он ведет себя как тиран или просто неадекватно. Он обзывает тебя обидными словами, ревнует к каждому столбу или наоборот, игнорирует и холоден.  Он может пропасть на неделю и не отвечать на твои звонки, а потом объявиться пьяным в стельку и склонить к сексу. После секса он исчезает опять. Ты читаешь психологов, коучей от том, как вести себя с мужчиной, пытаешься думать о нем хорошо и представлять себе позитивные картины вашего будущего. Ты стараешься быть доброй, женственной, понимающей, а он исчезает после страстного секса и вкусного ужина и говорит, что у него очень много работы. Ты просто не можешь понять, что ты сделала не так. Вроде бы все правильно делаешь, а он это не ценит и не хочет серьезных отношений.

Сразу скажу: изменить такого мужчину будет трудно. Шансы есть, зависит от мужчины и его жизненных установок. Может еще не все потеряно. Но будет очень трудно изменить “плохого мальчика”. Его суть была заложена еще в детстве, его так воспитали родители или улица. Или у него не было родителей. Главное здесь, как ты себя поведешь с ним после того, как практики сработают и он вернется в очередной раз. Если ты правильно поставишь себя в отношениях, он, возможно, поймет, что ты девушка класса Люкс, а не половая тряпка и станет вести себя соответственно. А может все же проще сразу направить свою энергию на привлечение того, кто будет хорошим внимательным и заботливым партнером? Такие мужчины есть и их много.

Вселенная изобильна, в ней есть хорошие мужчины, которые занимаются своим делом, работают, не пьют (или пьют мало), с уважением относятся к женщине и готовы к серьезным отношениях. Когда ты читаешь эти строки, какие у тебя ощущения? Если в тебе неверие, что так не бывает, что таких мужчин не хватит на всех, что они не для тебя, то тебе нужно начать работать с твоим сознанием и энергетикой.

Начни либо с моим бесплатных видео на Ютюб либо проходи на мои курс:

Мастер Закона Притяжения https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course

Прочти мою книгу: https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktik

Посмотри бесплатный мастер-класс: https://www.master-zakona-prityazheniya.com/mk

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ