Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Кубический сантиметр шанса

Главное мое отличие от других коучей и психологов в том, что все о чем я пишу и что я советую основано на моем личном опыте.

Мне не нужно искать контент по книжкам НЛП или переделывать то, что прочитала или подсмотрела у других. У меня каждый день новое озарение.

Вот вчера думала о том, что значит использовать каждую возможность в жизни. Подрастающему поколению это будет особенно полезно. Вот смотрите, у нас есть момент или период жизни и нам Вселенная дает определенных людей, ситуации, возможности. Не отворачивайтесь от этого кубического миллиметра шанса. Вцепляйтесь в него зубами и когтями.

Вот что пишет Кастанеда по этому поводу:

"– Есть нечто, что к настоящему моменту ты должен осознавать, – сообщил мне дон Хуан. – Я называю это кубическим сантиметром удачи. Время от времени он выскакивает перед носом каждого из нас, независимо от того, воины мы или нет. Различие между обычным человеком и воином заключается в том, что воин осознает это, и одна из его задач – в том, чтобы быть настороже, осознанно ожидая. Поэтому, когда неожиданно появляется его кубический сантиметр, он обладает необходимой скоростью, ловкостью для того, чтобы выхватить его. Удача, везение, личная сила – не имеет значения, как ты называешь это, – является совершенно особенным положением дел. Это похоже на очень маленькую веточку, которая появляется перед нами и приглашает нас сорвать ее. Но обычно мы слишком заняты делами или слишком озабочены чем-то, или попросту слишком тупы и ленивы для того, чтобы осознать, что это наш кубический сантиметр удачи. Воин же все время собран и находится в состоянии полной готовности, у него есть прыжок, находчивость необходимая для того, чтобы быстро схватить его."

Не думайте, что те возможности, которые жизнь вам дает сейчас, будут у вас всегда. В мире все постоянно меняется. Одна моя подруга все передвигала на потом, думая, что когда ей захочется, она воспользуется предложенными ей возможностями. К сожалению, она постоянно убеждалась в том, что шанс был упущен. Кто-то другой уже выхватил его из под ее носа.

Мой главный совет - даже если у тебя сейчас все хорошо, не отворачивайся от возможностей, не считай их лишними. Лучше устать, поднапрячься в такие хорошие плодородные периоды и использовать все, что тебе благосклонно дает Вселенная. Так как неизменно придет спад. Это синусоида жизни. Конечно, можно держаться постоянно на волне удачи, но для этого нужно быть очень осознанным и обладать повышенной энергетикой.

Если хочешь поработать над своей энергетикой, чтобы всегда оказваться в нужное время в нужном месте, приглашаю на мой курс. Ознакомиться с курсом можно здесь.

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ