Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Мой курс “Женщина-магнит” появится 4 июля

До меня дошло, что я совсем не представила мой курс тем, кто на вебинаре не был. Друзья, хочу сообщить с большой радостью, но и с некоторым волнением, что курс “Женщина-магнит” появится 4 июля 2018 года. 

Решила я его сделать, потому-что многие мои подписчицы, ученицы курса и читательницы книги все-же немного плавают в понимании того, как общаться с мужчинами. Не только с успешными, но и с любыми. И это несмотря на тонны информации по отношениям в Интернете, большинство из которой, простите, откровенная ересь.

Я уверена, что мой опыт с мужчинами, которого у меня очень много, пригодится и вам. Акцент я сделала на успешных мужчинах. Я думаю, каждая из вас хочет достойного партнера, который не только зарабатывает деньги, но и делится этими деньгами:)

Я думала в каком формате сделать курс. Самым оптимальным мне показалось сделать видео-уроки, которые девушка могла бы открыть и посмотреть сразу же. Доступ к курсу будет неограниченный. Вы сможете заходить в учебный кабинет и сегодня и через год, заново просматривать видео, выписывать то, что для вас кажется главным и воплощать мои практические указания в жизнь. 

Если вебинары нужны для курса МЗП, потому-что студенты нуждаются в объяснении техник энергопрактик, а также в их совместном отрабатывании, то курс “Женщина-магнит” - это самая конкретная, что ни на есть, инструкция к действию.

В курс входят 8 уроков. Каждая лекция направлена на то, чтобы помочь вам найти направление, которое приведет вас к достойному мужчине.

- Какими ресурсами нужно обладать, чтобы быть притягательной - что нужно сделать для этого.

- Как нужно выглядеть спутнице успешного мужчины - что важно и что делать для этого.

- Где знакомиться с успешными мужчинами - что нужно сделать для этого.

- О чем говорить на первых свиданиях - объясняю почему и для чего.

- Как себя вести в первые месяцы, чтобы ничего не испортить и подвести его к мысли о женитьбе.

- Как мотивировать его на подарки - что нужно конкретно делать.

- Правила общения с мужчинами 2 урока - все что нужно знать, чтобы иметь преимущество над мужчиной, а не оказаться половой тряпкой.

Я рассказываю все четко и ясно - все должно быть понятно с первого раза. Рекомендуется пересмотреть курс несколько раз, чтобы каждое слово запомнилось.

Вышел мой новый курс "Женщина-магнит". Нажми на ссылку внизу, чтобы узнать больше:
https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ