Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

⌛️ Не успела на практикум? 😉 Еще есть шанс…

🤗 …стать хозяйкой своей жизни. Только вчера закончился бомбический практикум по возврату энергии из прошлого «Перепросмотр». Девушки завалили меня потрясающими отзывами! Почувствовали прилив сил, проработали негативные ситуации, вышли на связь люди из прошлого. 

Но мне писали также и девушки, которые хотели, но по какой-то причине не успели на практикум.

По разным причинам — уезжали на выходные, готовились к сессии, или просто не было денег. Читая отзывы участниц в моем Телеграм-канале, они очень жалели, что не получилось участвовать. Тем более, что я предупреждала — возможно, этот практикум больше не повторится.

🔥 Я знаю, эти девушки больше всего нуждались в силах и энергии, в исполнении желаний, хотели отпустить прошлые отношения и найти новую любовь. Поэтому для всех, кто хотел и не успел, я запускаю продажи записи живого практикума!

>>> Хочу запись практикума

Эти записи очень ценны. Они наполнены особой энергетикой группы, в них слились мечты и желания всех участниц, которые 2 дня делали практики, делились впечатлениями, поддерживали друг друга. В записях практикума столько энергии девушек после «Перепросмотра», что хватит на миллион жизней)

Кроме этого, я подробно учу всем тонкостям техники и отвечаю на вопросы участниц, чтобы сделать все правильно и избежать ошибок.

Доступ к записям и бонусным медитациям я даю на 3 месяца, чтобы закрепить результат. Потому что для достойных результатов нужно практиковать каждый день. Иначе можно быстро растратить энергию и пойти по старой дорожке. 

‼️Я могла бы сделать из записей дорогой тренинг и продать намного дороже, чем участие в практикуме. Но оставляю ту же цену — 6900 рублей ($85). 

Чтобы записи купили те, кому они действительно нужны, я выпустила в продажу только 💯 комплектов. 

>>> Хочу запись практикума

Мечтаешь исполнить свои желания?

Реализовать свои цели?

Стать энергичной, харизматичной, удачливой и везучей?

Отпустить бывшего или вернуть его?

Найти свое предназначение и любимое дело?

Почувствовать себя молодой, сохранив опыт прожитых лет?

Посмотри, какие результаты участниц практикума — это только после 2 дней!

Техника «Перепросмотр» помогла исполнить желания и отпустить прошлое уже больше 8000 девушек по всему миру. Теперь такой шанс появился и у тебя. Не упусти его!

>>> Хочу запись практикума

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ