Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Новая рубрика! Путь работы над собой моих подписчиц

Я ввожу новую рубрику в своем блоге “Путь работы над собой моих подписчиц”. Вот первый из таких постов. А следующий может быть твоим:). Имена не публикую.

“Вселенная давала мне шанс улучшить качество своей жизни достаточно рано, но в тот момент я была к этому абсолютно не готова.

Будучи на первом курсе университета, ко мне в руки попала книга В. Зеланда "Пространство вариантов". Я была очень впечатлена, долго носилась с полученной информацией, но хватило моего энтузиазма ненадолго, потому что повседневные заботы студента сместили фокус в другом направлении.

При этом не могу сказать, что юность у меня была омрачнена, просто, изучая и практикуя законы Вселенной, все могло бы быть намного проще.

И, как минимум, это помогло бы мне избежать разрушающих отношений. Одних длительностью в 4 года, а потом и других длительностью почти в 6 лет, когда меня накрыло волной комплексов, неуверенности в себе, но главное паническим страхом одиночества.

Древняя индейская пословица гласит: лошадь сдохла - слезь! Но вместо этого последних два года отношений с бывшим парнем я всячески организовывала мероприятия по оживлению дохлых лошадей. Начинала с тренингов о развитии женственности и сексуальности, смены имиджа. Потом пошли в ход курсы гейши, тренинги по развитию интимных мышц. И да, даже теория по искусству оральных ласк мимо меня не прошла. В общем, развивала все что угодно, кроме мозгов.

Но в этом всем не было любви ни к себе, ни к молодому человеку. Данные действия скорее имели болезненный оттенок. Моя жизнь замкнулась на отношениях и, живя интересами другого человека, я просто потеряла себя.

В какой-то момент ко мне пришло осознание, что создавать семью с этим парнем я не хочу, но из-за страха одиночества и неуверенности продолжала внушать себе, что моя дохлая лошадь лучше, чем совсем никакой.

Естественно это все было приправлено слезами, кучей требований к мч, попытками его переделать, жалостью к себе, паническими атаками и сетованием на несправедливость в жизни.

В надежде что-то изменить я пошла к психологу. Когда в конце сеанса девушка предложила мне сделать карту желаний, я на нее посмотрела, как на ума лишённую. "Мне плохо, страшно разорвать изжившие себя отношения, сплошная пустота внутри, а она мне про коллаж желаний"

Первой ласточкой моего пути к себе стал нашумевший курс девушки+ от Милы Левчук, где в одной из лекций рассказывалось про выход из разрушающих отношений. И мои отношения наконец-то закончились.

Начались долгие месяцы проживания всех этапов расставания, где главным запросом моих поисков было "как разлюбить бывшего парня". На стадии торгов мелькал запрос "как вернуть бывшего", но мозг отчаянно боролся и требовал уважения к себе, что увеличило область поиска информации о том, как разлюбить бывшего.

Таким образом, но далеко не сразу, я наткнулась на медитацию перепросмотра. Начала копать глубже и попала на видео Алексы, где она очень доступно рассказывала про эту практику. Попробовав, почувствовала облегчение, поняла, что это работает, и меня уже было не остановить).

Я взахлёб пересмотрела все видео на канале МЗП, начала учиться медитировать, вести дневник благодарностей, завела блокнот желаний. И знаете что случилось? Я ожила!

Дышать стало легче, плечи расправились, появилась улыбка и главное вера в то, что чудеса случаются, потому что они начали случаться))) Такой вот каламбур.

Под одним из своих видео Алекса оставила ссылку на свою книгу. Даже не раздумывая, потратив последние деньги с кредитной карты, я ее приобрела.

Случился разрыв шаблонов, прочла на одном дыхании и настолько она меня зарядила и мотивировала, что я начала действовать более активно. Ко мне начали притягиваться люди, через которых исполняются мои желания. Я чувствую внутреннюю энергию.

А главное, что я обрела - это любовь. Любовь к себе, к жизни, к людям. Однажды, гуляя по городу, меня так переполняли эмоции, я настолько была взволнована, что едва не рыдала от счастья. Со мной это случилось впервые в жизни! Всю дорогу мысленно делилась со всеми прохожими своей любовью и, возможно невероятно звучит, но все люди, идущие мне на встречу, улыбались. Как же здорово наблюдать такие моменты!

Конечно, я только вначале пути. И мне всего лишь 29 лет. Да, мне именно всего лишь, а не уже, ведь только сейчас я начала жить в полном смысле этого слова. Я перестала цепляться за людей, перестала себя сравнивать с другими, почти избавилась от комплекса отличницы, мои цели становятся более внятными и я полностью взяла на себя ответственность за свою жизнь.

Я сейчас не в отношениях и теперь это нестрашно, потому что внутри меня абсолютная уверенность в том, что мой человек ко мне притянется, когда я буду готова. Сейчас же я продолжаю знакомиться с собой и мне многое ещё предстоит, но главное, что усвоено - я достойна. “ - Одна из моих любимых подписчиц и зрительниц канала Мастер Закона Притяжения.

Если хочешь, чтобы я опубликовала твой рассказ, пиши мне на е-мейл alexa@master-zakona-prityazheniya.com с пометкой "Блог МЗП".

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ