Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Как наладить отношения с коллегами, родственниками, мужчиной. Метод Хоопонопоно.

Как наладить отношения с мужчиной, родителями, коллегами?

Хочу поделиться с вами этой известной и эффективной техникой очищения сознания и улучшения отношений с окружающим и исполнения желаний  — методом Хоопонопоно. Я думала, многие уже знают эту технику, но опубликовав ее в моем Инстаграм, увидела что все таки не все. Многие мои подписчики отметили ее эффективность. Улучшились отношения с родными и близкими, произошло примирение с любимым мужчиной, он сам попросил прощение и подарил подарок. Произошло примирение с родственниками, ссора с которыми длилась годы. Честно скажу я эту практику не делала, но так как я получаю каждый день сообщения с обратной связью от моих подписчиков, то я часто делаю видео о практиках и ритуалах, которые сработали у них.

Хоопонопоно - это древняя Гавайская техника и практикуя ее вы обретете внутреннее спокойствие и гармонию и научитесь достигать своих целей. Это практика, которая поможет снять любые негативные блокировки, избавиться от обид и плохих мыслей. Все что нужно - это повторять 4 простые фразы. Когда лучше их повторять: например когда вы куда то идете, скучаете, ничего не делаете, кого-то ждете. Что за фразы я сейчас расскажу, а дословный перевод этого необычного слова Хо’опонопоно: «исправить ошибку» или «сделать все правильно». Метод Хоопонопоно появился благодаря гавайской шаманке Наламаку Симеоне. А известность на весь мир этому методу принес ее ученик доктор  Хью Лин, и автор книги «Жизнь без ограничений» Джо Витале. Метод Хоопонопоно предполагает полную и безоговорочную ответственность самого человека за все происходящее вокруг него. Ключевая фраза Хоопонопоно: «Мир начинается с меня!» и соответсует зеландовскому “Мы творцы нашей реальности”. Если говорить о взаимоотноешниях, то мы сами  привлекли их в свою жизнь. Поссорились с любимым, обиделись на родителей, не поняли друга или коллегу и возник конфликт. Для очищения взаимоотношений как раз и используется метод Хоопонопоно, смысл которого заключен в воображаемом общении с окружающими.  Самая главная суть, а именно, секрет техники Хоопонопоно заключается в постоянном проговаривании 4 фраз:

  • «Я люблю тебя»
  • «Мне очень жаль»
  • «Прости меня»
  • «Я благодарю тебя»

Формула помогает человеку посылать сигналы о любви и прощении другим людям, самому себе, ситуации, Вселенной.

«Я люблю тебя»— эта мощная фраза очищает весь негатив, который вы испытываете к себе или другому человеку, либо ситуации.

«Прости меня» — этой фразой вы просите прощения за ненамеренное создание негативной ситуации в своих мыслях.

"Мне очень жаль» — этим вы показываете свои сожаления из-за возникшей ситуации.

«Я благодарю тебя» — этой фразой вы даете понять, что вы принимаете любые ситуации, даже негативные, и вы благодарны за урок, который они вам преподнесли.

Эти волшебные фразы вы можете повторять и мысленно, и вслух.

В любом месте и в любое время. И даже не важно, верите вы в то, что говорите, или нет — это обязательно принесет свои результаты. Если вас мучают страхи, или тяготит чувство вины — произносите эти фразы по отношению к себе. Это помогает обрести спокойствие и гармонию, вы очищаете свой разум от негативных блоков.

Если вы поссорились с любимым, или поругались с родителями. Возникло недопонимание с коллегой или конфликт с другом — используйте методику, просто повторяя эти фразы уже по отношению к ситуации или конкретному человеку. Мысленно представьте, что вы разговариваете с тем человеком, с которым хотите исправить негативную ситуацию и в спокойствии разума произнесите эти фразы н-ное количество раз. Поверьте мне у вас все получиться просто дайте методу время.

Больше в видео:

Ты хочешь посмотреть больше моих видео? Кликни здесь.

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ