Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Одно из правил из книги "30 правил общения с мужчинами"

Правило 15. 

Что делать, если вы встречаетесь с мужчиной, а он просматривает Инстаграм других девушек и ставит им лайки, шлет огоньки.

Это я в Вене 2018 году

Это, конечно, неприятно. Неприятно очень понятно по какой причине: мужчина восторгается другими женщинами, иногда даже не скрывая это. А не должен вообще-то. В нормальных отношениях.

Правило 15. ЕСЛИ МУЖЧИНА СТАВИТ ЛАЙКИ ДРУГИМ И ТЕБЕ ЭТО НЕПРИЯТНО, ТЫ ДОЛЖНА ДАТЬ ЕМУ ЭТО ПОНЯТЬ.

В ответ он может говорить что-то в этом роде: “Я на автомате ставлю лайки всем”, “Мне просто нравится ее аутфит.”, “Это просто приятельница моя, мы ставим лайки друг другу годами уже”, “Это же только лайк - ничего серьезного в этом нет.”

Вот расскажу две истории: мою и моей подруги. В конце каждой истории такие результаты были достигнуты: в моем случае мужчина вообще удалил Инстаграм, в ее - перестал лайкать других баб.

На заре начала наших отношений мой мужчина просматривал Инстаграм других женщин. Да и не только женщин, в его фиде были и другие вещи. Я помню один момент: мы сидим пьем кофе в уличном кафе и разговариваем. Он показывает мне какую-то модную кису и говорит, что вот мне бы ее стиль одежды перенять.

В тот момент я только начинала свой проект Мастер Закона Притяжения, у меня не было помощниц и я была по уши в бизнес-процессах. Это был 2017 год и я была одной из первых энергокоучей на русском Ютюбе и в Инстаграм.  Я не была бьюти-блогером, красилась только для видео и стримов. А в обычной жизни я одевалась обычно, макияжем не пользовалась.

Меня это очень задело. Я тут строю успешный бизнес, я помогаю людям осуществлять их мечты, выгляжу хорошо и одеваюсь как подобает коучу. А он мне фешн-блогера в лицо тычет. Девушку, которая час тратит на мейкап и прическу и которая скупает тонны одежды для фото в Инстаграм. Да пусть она в сто раз ярче и стильнее выглядит, чем я. Это ее задача, а у меня она совсем другая.

Вот это меня задело, а не типичная ревность. У осознанной ресурсной женщины нет ревности. У нее самооценка как каменная глыба: крепкая и независимая ни от чего.

Я несколько раз объяснила бойфренду, что мне не нравится, когда он а) смотрит других женщин б) еще и тычет мне в лицо их фотками.

Вот что я ему говорила:

“Я не смотрю и не лайкаю других мужчин. Мне это не интересно, когда я в отношениях (это действительно так). Мне неприятно, когда мой парень сливает свою энергию внимания на других женщин. Я не собираюсь равняться на других женщин в манере стиля. Мне сейчас это неинтересно. Когда я захочу стать более стильной, я сама посмотрю соответствующие паблики и аккаунты.”

Мужчина не поверил, что я не смотрю других мужчин. И даже “разрешил” мне просматривать их аккаунты. Говорил, что ничего страшного в этом не видит, смотреть других женщин и мужчин в Инсте. Просто для вдохновения.

Вот и разница между мужчиной и женщиной. Женщине нафиг не нужно смотреть других мужчин “для вдохновения”, если у нее есть классный мужчина. А вот мужчинам, оказывается, нужно...

Конечно, одного раза сказать не хватило. Так как на эту тему есть много, чего сказать, то продолжу в следующем правиле..

ЕСЛИ МУЖЧИНА СТАВИТ ЛАЙКИ ДРУГИМ И ТЕБЕ ЭТО НЕПРИЯТНО, ТЫ ДОЛЖНА ДАТЬ ЕМУ ЭТО ПОНЯТЬ.

Информация о книге. 

Книга выходит 15 ноября и будет доступна для покупки всего одну неделю. В книге материалы, которые собиралась 5 лет. Это вопросы от моих подписчиц, которые приходили мне в Директ или по е-мейл. Девушки привлекали мужчин с помощью моих медитации, а удержать не могли. Здесь уже правильное поведение играет главную роль, а не практики. Не нужно делать постоянно практики, чтобы удержать мужчину. С ним нужно правильно выстраивать отношения. С самого начала. 

Я - одна из очень немногих кочуей в русском Интернете, которые а) появились одними из первых. Я лично начала создавать свои продукты в 2017 году, когда еще не была хайпа блогерства и коучинга в сфере эзотерики. б) которые дают по-настоящему ценные знания, а не бесполезную инфу, часто слизанную у кого-то другого. 

Окно продаж с 15 по 21 ноября. 

Список предзаписи на книгу, для того, чтобы не пропустить окно продаж

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/30-pravil-obsheniya-s-muzhchinoy


https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ