Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Он меня бросил, как жить дальше?

Первое, что написала мне Оля в Директ.

Оля хотела вернуть мужа, девушка осталась одна с ребенком. К тому же, навалились проблемы в офисе, которые еще больше раздражали из-за низкой зарплаты. Выглядела она мягко говоря старше своего возраста, лет так на 15: лишние килограммы, дряблая кожа на лице и теле, круги под глазами. Все это убивало ее природную красоту и спортивную когда-то фигуру. Уход мужа из семьи стало сильным потрясением, которое наградило ее стимулом наконец-то взяться за себя!

К тому времени, подружки, да и просто добрые люди докладывали, что муж уже гуляет с другой девушкой. С красивой, молодой, ходили слухи, что девушка - студентка юридического факультета. Факт молодой возлюбленной мужа расстраивал, ситуация вызывала ощущение бессилия, которое впоследствие трансформировалось в злость, обиду и агрессию. То ли к самой себе, то ли к окружающим.

Кажется, Оля сама до конца не понимала, кого ненавидит конкретно. Ее самооценка находилась на нуле. В голову начали лезть дурные мысли. Сначала она искала способы приворожить мужа, потом решила устранить соперницу с помощью порчи. Она уже перевела одной гадалке 5000 рублей на карту. Благо в рекомендациях на ютуб ей попалось одно из моих видео о том, как вернуть мужчину с помощью силы мысли. Почему-то именно мне она решила довериться.

Сразу после просмотра некоторых видео на тему отношений, Оля приступила к медитациям, но прогресса почти не было. Она понимала, что ей нужен более системный подход, четкую схему решения ее проблем. В результате, она решилась на покупку моего легендарного курса “МЗП”, ей хотелось закрыть все свои вопросы за 2,5 месяца, а именно: вернуть мужа, найти работу с хорошим окладом, похудеть и улучшить внешность.

Сразу же после приобретения курса она увидела, что по расписанию проходил закрытый вебинар. На первом вебинаре мы делали практики на остановку внутреннего диалога, чтобы научится входить в альфа-состояние, после которой я попросила студентов написать желание с которым они пришли на курс. Я сразу запомнила желание Оли, она хотела получить все и сразу из четырех сфер за один месяц! Разумеется, истина звучит так: “Выбрать базовое желание, от которого зависят все остальные и работать сперва над ним”. Поэтому исходя из ее пожеланий, я сформулировала намерение ее желания правильно. Так, чтобы она получила тот самый, желанный результат в кратчайшие сроки и самым легким образом.

Оля думала, что же ей нужно больше всего в ближайшее время. Из карьеры, красивой фигуры и разнообразных личных достижений, больше всего Оля хотела вернуть мужа. Хотя я говорила ей, что во многих случаях лучше сначала наладить свою финансовую сферу или сферу здоровья, красоты.

Так Оля начала работать над желанием вернуть мужа. От последнего вебинара прошло 3 недели и на втором вебинаре мы проходили практику “Безмолвие”, как честно Оля призналась, что медитация легко получилась  во время онлайн трансляции, а вот в одиночку у нее не получалось отключить внутренний диалог. И только спустя 2 недели после ежедневных попыток, Оля написала мне, что у нее получилось! Резюмирую: чтобы получилось делать эту практику, нужно расслабится и остановить мыслемешалку, а еще убрать все гаджеты и практику лучше делать в определенное время каждый день.

Практика остановки внутреннего диалога освободила ее от массы страданий, которые терзали ее: о муже, о той девушке, с которой он гуляет, об осуждении родителей и о постоянных вопросах ребенка: “Где папа?”

Еще через пару недель у Оли появилось желание побаловать себя чем-то полезным для своего тела. Несмотря на то, что действовал карантин и не было возможности пойти в спортзал, она включила ютуб и начала заниматься дома йогой по бесплатным видео. Она заметила, что не только тело, а еще и самочувствие стало намного лучше. Возможно по этой причине, но что-то сподвигло ее изменить свою внешность. Поэтому она решила пойти к самому дорогому в городе парикмахеру, хотя раньше очень сильно жалела денег на себя.

Незнакомый внутренний импульс вел ее к изменениям в определенном направлении.  Ее подруги уже были у мастера колорирования и восхищались его работой. После посещения стилиста, она посмотрела на себя другими глазами. В зеркале она увидела очень красивую девушку! Она буквально влюбилась в себя заново. Вместо обычного темного цвета, которым она много лет закрашивала раннюю седину, мастер сделал ей шикарный каштановый оттенок в модной технике окрашивания.

С новыми силами Оля продолжала курс и пришла на третий вебинар, где я обучала практике перепросмотр.Практика перепросмотр давалась ей сложно, первые три раза она вообще ничего не могла вспомнить. А потом, во время чтения в парке на нее нахлынуло воспоминание. Она закрыла глаза и увидела первую встречу с мужем. Вспомнила, как муж ухаживал за ней, внезапно она чувствовала его поцелуи на своих губах так, как будто это происходит прямо сейчас.

Воспоминание 10-ти летней давности стало проводником в перепросмотре. Это событие, после которого ты можешь легко прожить всю свою жизнь заново. Напоследок заглянуть в прошлое, а затем забирать энергию из мест прошлого, от разных людей, и наконец, очистить события от негативной энергии. Оля по-новому посмотрела на отношения с мужем, она будто прозрела и поняла, чего недополучил в отношениях муж, а что недополучила она.

После перепросмотра сцен, где она была несчастлива в браке, она задала себе вопрос: “Хочу ли я возвращать своего мужа на самом деле или хочу найти нового мужчину?”

В четвертую встречу на закрытом вебинаре мы проходили практику “Визуализация”. Вот что написала мне Оля после вебинара: ”Ты объяснила мне, как на самом деле ее нужно делать, и что самое главное мне очень понравилось делать практику в прямом эфире, краски были очень яркими!” Действительно, очень классно, подключится к этому эгрегору студентов и всем вместе и визуализировать свои желания, Оля представляла себя с новым мужчиной.

Она не знала как его зовут, как он выглядит, это был абстрактный мужчина, но она представляла себе его таким -- самым лучшим, самым подходящим ее характеру.

Она начала чувствовать этого нового мужчину и через 3 дня после того, как она серьезно начала заниматься визуализацией, бывший муж позвонил, сказал, что о чем-то хочет поговорить. Раньше он приходил только для того, чтобы забрать ребенка на выходные раз в две недели. Проводил с ним время, а потом отводил обратно и игнорировал Олю.

Они начали чаще созваниваться по поводу ребенка и у Оли начали возвращаться прошлые эмоции. Она понимала, что муж раскаивается, просится обратно. Начал говорить ей, что он в один момент почувствовал, что потерял будто частицу себя, когда ушел из семьи. Раскаивался и говорил, что она самая лучшая женщина на земле, и что ему нужна только она. А все, что произошло - ошибка, с девушкой этой расстался и очень хочет вернуться домой, в семью.

Оле было очень приятно слышать слова мужа и она хотела его вернуть, но ей было очень интересно что будет, если они поживут отдельно какое-то время. Они виделись пару раз в неделю, окунулись в новый конфетно-букетный период, испытали вновь любовь, как-будто познакомились вчера. По этой причине Оля с мужем начали ходить каждые 3 дня на свидания, либо он приходил на ужин, но не оставался дома, а уезжал туда, куда съехал.

Таким образом они встречались около месяца, за это время они по-новому узнали друг друга. Отношения стали развиваться как-то по иному, она чувствовала любовь и уважение со стороны мужа, в отношения появилась новизна, секс стал потрясающим. Они начали смотреть друг на друга как в самом начале отношений, ценить друг друга как в самом начале и только через месяц после регулярных ухаживаний, она разрешила ему переехать домой.

Цель достигнута. Оля поняла, что если не развиваться дальше, бытовуха рано или поздно убьет любые отношения. Нужно развиваться вместе энергетически, вместе развиваться как личности, чтобы отношения были счастливыми.

Сейчас у нее уже появилась второе желание, которое связано с финансовой сферой, сферой реализации.  

Благо доступ к курсу остается навсегда, поэтому в любой момент можно заново начать работу со своим желанием. Она докупила 5 закрытых вебинаров, хорошо, что есть такая опция. Ее желание - сменить работу на более перспективную. Возможно они с мужем, она поговорила с ним, переедут в другой город. Более большой, где у них будет больше возможностей получить хорошую должность.

Я пожелаю удачи Оле на ее дальнейшем пути и объявляю представляю тебе курс Мастер Закона Притяжения.

Я работаю тренером энергопрактик с 2016 года. С помощью энергетических практик я помогаю людям изменить свою жизнь к лучшему и научиться привлекать их цели и желания. Четыре года назад был запущен курс Мастер Закона Притяжения. Его прошли более 8000 студентов и изменили свою жизни к лучшему! И я приглашаю всех вас принять участие в улучшении своей жизни

Что получит каждый участник курса :

Практики и методы, которые помогают достичь желаемое в короткие сроки.

Мы уберем привычки и ошибки мышления, которые блокируют успех и благополучие в нашей жизни. И сформируем новые, которые способствуют привлечению любых желаний. С помощью силы мысли и закона притяжения ты сможешь привлечь или вернуть любовь, выйти на новый финансовый уровень, обрести гармонию и уверенность в себе.

Так же это 10 часов коучинга в группе студентов на закрытых вебинарах. Это значит каждые 3 недели в течении 2,5 месяцев группа студентов будет собираться на в закрытом вебинаре, чтобы развивать свою силу мысли и делать медитации, визуализации и другие энергопрактики.

Переходи по ссылке и ознакомься с программой курса: 

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course

Переходите по ссылке https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course и cмотрите отзывы. Меня очень сильно вдохновляют изменения в жизни моих студентов и я хочу поделиться несколькими видеоотзывами с вами.

► ► ► КУРС МАСТЕР ЗАКОНА ПРИТЯЖЕНИЯ https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ