Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Осталось меньше 10 дней...

До старта любовного марафона «Влюби его навсегда» осталось меньше 10 дней. И возможно это будет мой последний марафон в России.

Конечно, я хочу и дальше помогать своим подписчицам. Записывать работающие медитации на YouTube, проводить тренинги, марафоны и курсы. Но с каждым днем все так стремительно меняется. Я не уверена, что у меня будет техническая возможность работать в России.

Я не хочу загадывать, переживать, строить бессмысленные предположения.

Я знаю одно: 28 марта стартует мой крутой трехдневный марафон «Влюби его навсегда». И сейчас у тебя еще есть шансы на него попасть.

Три дня тренинга со мной дадут тебе намного больше, чем трехмесячные курсы по отношениям. Этого времени хватит, чтобы ты открыла для себя все секреты Закона Притяжения. Ты удивишься, как быстро в твоей жизни начнут происходить удивительные перемены .

Такой отзыв после первого дня марафона прислала мне участница прошлого потока.

Конечно, я могу растянуть этот курс на несколько месяцев, добавить в него ненужной воды, ненужные советы, поддержку кураторов и еще что-нибудь. Поставить стоимость 30  –  50 тысяч рублей… Но я хочу быть честной с тобой.

Мой марафон  –  это не сложный курс по инвестициям, где важно понимать термины, знать тонкости рынка, учиться глубокому анализу ситуации.

Курс «Влюби его навсегда»  –  это  твоя надежная инвестиция в счастливую жизнь. В ней будет то, что ты пожелаешь: любовь, уважение и гармония.  

Конечно, разобраться в теме можно и самостоятельно. Но на это уйдет намного больше времени, чем три дня.  Я изучала эту тему очень подробно более 20 лет. Своим ученицам я дам самые ценные и действенные советы.  Я подробно расскажу, как делать практики. Предостерегу от ошибок, которые лучше не повторять.  Подробно расскажу, чего не должно быть в медитациях. Знаю по отзывам учениц: такой информацией обычно не делятся другие «эксперты».

Для марафона я собрала самые мощные и действенные практики. Я научу тебя входить в особое состоянии. Ты сможешь притянуть любого мужчину словно магнитом.

Вот, что пишет Алена. В дни марафона она даже взяла выходной, чтобы отработать все техники особенно тщательно. И это помогло ей вернуть расположение любимого мужчины.

За три дня ты поймешь все тонкости прохождения практик. Я лично буду подсказывать и направлять тебя во время эфиров. У многих девушек первые изменения в жизни происходят уже на марафоне. Они отмечают, что мужчины говорят комплименты, преподносят сюрпризы, знакомятся.

Главное, не бросать медитации после. И ты сможешь примагнитить в свою жизнь все, что пожелаешь.

Бронируй место для участия в марафоне «Влюби его навсегда». Ты еще успеваешь сделать это до повышения цены.

Встретимся на марафоне! Переходи по ссылке: «Влюби его навсегда»

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ