Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Первые 12 дней со дня рождения. Как использовать энергию дня рождения.


А вы знали, что первые 12 дней со дня вашего рождения самые важные? Астрологи отмечают, что эти дни символизируют 12 сфер нашей жизни. И то, как вы проведете этот период, определит вашу удачу на год.  Для этого нужно также подготовить блокнот, в который вы записываете свои цели и желания.

Итак, первый день, а именно непосредственно день вашего рождения символизирует ваш внешний вид, физическое тело. Поэтому в этот день записываются желания, которые касаются именно этой сферы. Например, “У меня стройное и гибкое тело”, “Я выгляжу свежей, красивой и молодой”. А чтобы цель достигалась легче, предпримите первые шаги. Например, купите в свой день рождения абонемент в зал или начните заниматься дома с какой-то онлайн программой. А еще обязательно сходите в салон красоты, к косметологу или купите что-то новое и красивое из одежды.

Второй день отвечает за сферу ваших финансов и доходов. В этот день пропишите свои намерения о сумме и источниках дохода. Совершите что-нибудь с деньгами на физическом уровне – пересчитайте все, что у вас есть в кошельке или то, что у вас находиться на данный момент на счетах, постарайтесь получить прибыль в этот день за свою услугу или товар, купите новый красивый кошелек, желательно красного, коричневого или бежевого цвета. Не рекомендуется в этот день брать или давать в долг. В идеале свои деньги не отдавать, а наоборот постараться получить их из любых источников.

Третий день со дня рождения отвечает за информацию, общение, интеллект, учебу, близкие поездки, транспортные средства. Запишите свои цели, связанные с освоением новых знаний, посещения важных для вас курсов. Рекомендуется в этот день много читать, учиться, работать с информацией. Также можете описать какой автомобиль вы бы хотели иметь. Почитайте отзывы о нем, посетите тест-драйв.

Четвертый день символизирует семью, род, дом. Опишите свою идеальную семью. А если семья есть, то опишите что бы вы хотели улучшить. Проведите этот день дома, с родными. Вспомните всех своих предков, поблагодарите за свою жизнь и обязательно простите тех, кого необходимо простить.

За пятым днем стоит любовь, удовольствия, дети, творчество, хобби. Замечательно будет провести этот день с детьми, займитесь творчеством или вашим хобби. Обязательно доставьте себе удовольствие, развлекитесь, сходите на свидание, если вы свободны и засиделись дома.

Шестой день со дня рождения отвечает за повседневную рутину, работу в подчиненном положении и здоровье. Опишите свое идеальное здоровье, сделайте какие-то полезные процедуры. Очень внимательны будьте к питанию, начните питаться полезно. Опишите какие отношения вы хотели бы иметь с коллегами. А если вы на руководящей должности, то каких подчиненных хотите иметь.

Седьмой день связан с браком и партнерством. В этот день продумайте хорошенько и запишите образ идеального брака для вас, опишите каким вы хотите видеть своего мужа. Если вы пока не замужем – сходите в свадебный салон, присмотрите себе наряд. Если же у вас есть супруг (супруга) проведите этот день вместе, сходите на романтический ужин, обсудите планы на будущее. Ни в коем случае не выясняйте отношения, не высказывайте претензий.

Восьмой день символизирует накопление денег и закрытые долгов. Сходите в банк и положите деньги на депозит, чтобы финансы весь год росли либо начните в этот день разбираться в инвестициях. Идеально в этот день получить деньги от своих бизнес-партнеров или партнеров мужа. Погасите кредит или сделайте очередную проплату по нему, таким образом быстрее его закроете.

Девятый день отвечает за дальние путешествия, учебу и религию. В этот день замечательно путешествовать и чем дальше, тем лучше. Опишите свое идеальное путешествие, поработайте с желаниями о тех местах, которые мечтаете посетить. Расширяйте свой кругозор и стремитесь к новым философским и религиозным знаниям.

Десятый день - карьера, начальство, успех. Подходит для долгосрочного планирования. Визуализируйте до мелочей как высоко вы хотели бы взобраться по карьерной лестнице, кем вы себя видите и какая она ваша работа мечты. Поразмышляйте о своей репутации, о том, как повысить или удержать завоеванный авторитет.

Одиннадцатый день символизирует друзей и исполнение желаний. В этот день начните какую-то практику на исполнение желания. Стремитесь к новым дружеским связям на духовной основе, пообщайтесь со старыми надежными друзьями в этот день по телефону.

И двенадцатый день - замечательное время для борьбы с вредными привычками.  Идеальное время для медитации, которая поможет устранить страхи, комплексы и даже скрытые болезни. Кстати, научиться медитации также можно с помощью моей книги. Чтобы ознакомиться с содержанием книги кликните на ссылку: https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktik

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ