Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Почему мне всегда попадаются классные мужчины?

Кроме того, что у меня сильное намерение и высокая энергетика, у меня есть еще один секрет. В принципе, это и не секрет вовсе, но очень важное качество характера.

О нем я и расскажу в этом блог-посте.

Для начала скажу, что я не проходила курсов по накачке вагины и не обучалась разным орально-мануальным практикам. Я искренне считаю, что хороший секс зависит только от состояния женщины. Если женщина чувствует себя любимой, чувствует восхищение и уважение со стороны мужчины, благодарность к его поступкам по отношению к ней, - секс будет всегда отличным. Потому-что тогда отдавать себя мужчине хочется естественно, а не вымучивать из себя секс всякими практиками на сжатие влагалища.

Готовить каждый день мужчине я не люблю. Чувствую себя при этом его мамой. С удовольствием, время от времени готовлю, но не постоянно. Именно поэтому ищу таких мужчин, которым готовить каждый день не нужно.

Еще с мужчинами я в меру эгоистична. Никакой мужчина не стоит выше меня самой. Конечно, я иду на комприссы, но если дело касается чего-то важного, то я никогда не сдам своих позиций.

При всем этом, я привлекаю хороших мужчин уже много лет. Инициатором расставания практически всегда являлась я. В какой-то момент я не хотела играть по правилам мужчины или понимала, что мы не подходим друг другу. Мужчина при этом был готов и дальше тягомотить и работать над отношениями. Если бы я время от времени закрывала глаза на некоторые неприятные моменты, то, возможно, застряла в одних из них на долгие годы. После мужа все мужчины были успешны, богаты и неплохо выглядели. Только цепляйся когтями, залетай, ублажай…

Но у меня есть одна черта характера – я люблю себя. Человек, который любит себя не может закрывать глаза на неприятные ощущения. А я желаю себе счастья и радости. Когда связь с мужчиной приносит мне много таких неприятных ощущений, то я делаю выбор в пользу расставания.

Например, с цюрихским банкиром, мне было не о чем говорить. Когда я пыталась ему рассказать о своей цели сделать онлайн-школу и помогать людям, он лишь говорил, что считает это позитивным стремелением. И сразу переводил разговор на другую тему. Помню мы сидели в открытом ресторане на Ибице и я начала рассказывать ему о моих планах создания курса. Он смотрел на меня 2 минуты, а потом повернул голову в сторону проходящих людей и начал обсуждать их. Еще он выпивал каждый день. Но при этом был очень богат, давал мне деньги и делал подарки, хорошо выглядел и относился ко мне в общем неплохо. Я представила свою жизнь в этой золотой клетке. Все есть, а общения с партнером нет. Я была бы несчастной.

Года четыре назад на Майорке я познакомились с очень привлекательным немцем. Мужчина был действительно отличный: владелец отелей и ресторанов, спортивный брюнет на Феррари. Он часто приглашал немецких селебов на открытие своих ресторанов. Я была от него без ума и он от меня тоже. Но со временем выяснилось, что он ужасный эгоист. Женщина для него кукла, которая должна быть загорелой блондинкой с белыми зубами. Еще он хотел видеться только время от времени, когда ему удобно. А я должна была ждать у окошка. Во время секса он рассказывал мне, как мне следует двигаться:) Ну, вообщем эгоистичный фрик.

Режиссер из Гамбурга хотел проводить со мной 24 часа в сутки и я не знала, куда мне от него скрыться. Он обижался, когда я говорила с подругой по телефону дольше, чем 15 минут. Ведь это время я могла провести с ним...

И подобные истории…

Когда я расставалась с этими мужчинами, у меня на сердце было огромное облегчение. Наконец-то я свободна! Оптимизм охватывал меня и я радовалась. У меня не было ни страха, ни сожаления. Эти мужчины, возможно, подходят кому-то другому, но не мне.

Вселенная слышала меня. Она считавала это состояние радости нового начала, оптимизма и ожидания чуда. Стоить отметить, что у меня абсолютно не было обиды на этих мужчин. Что ж поделать, раз они такие? Я не пыталась изменить этих взрослых состоявшихся дядь. Так как это невозможно. Я не выслеживала новых женщин этих мужчин в соцсетях. Мне было все-равно. Единственно чувство, которое оставалось – благодарность. Я думала, как же хорошо, что у меня был этот опыт, как хорошо, что Вселенная через этого мужчину давала мне подарки, деньги и впечатления.

Во многом такое отношение к мужчинам обуславливала практика Перепросмотра, которую я проделывала на каждого мужчину. Во многом, также моя вера в то, что я заслуживаю самого лучшего. А также мой опыт в эзотерике, который показывал мне, что все возможно. Сегодня ты грустишь, а завтра знакомишься с обалденным мужчиной или перед тобой появляется замечательный шанс улучшить свою жизнь.

И именно такое отношение к мужчинам привело меня к моим актуальным отношениям. Этот мужчина появился в нужное время и был подогнан под очень многие мои запросы: лояльный, заботливый, энергичный, умный, симпатичный, хорош в постели, строит свой бизнес. С ним у меня всегда есть темы для разговоров. Он помогает мне стать лучшей версией себя. Да, мы иногда ссоримся, как все пары, но у меня никогда не было тухлого ощущения, что что-то идет не так. Вселенная всегда вознаграждает смелых и сильных, тех, кто ей верят.

Но!

Я опять же не цепляюсь за него. Я не ставлю мужчину на божничку преклонения. Если что-то изменится и нам станет не очень хорошо вместе, я никогда не буду пытаться изменить его или страдать в отношениях, отрабатывая какую-то непонятную карму.

Я знаю, что у Вселенной для меня еще много чего припрятано. Я ей верю. Поэтому она меня и одаривает.

Начинай и ты верить в то, что у Вселенной для тебя много подарков. Начинай любить себя и обращать внимание на свои ощущения в отношениях. Если у тебя есть железобетонная уверенность в том, что он тебя любит и что эти отношения тебе на пользу, - оставайся в них. Если ты не уверена, то твои ощущения не врут. И чем быстрее ты откроешься для благ Всленной, тем быстрее ты их получишь.

Несмотря на то, что моя тема – эзотерика, я получаю много вопросов по отношениям. Собираюсь сделать вебинар на эту тему. Хочу за его основу взять ваши вопросы. Пишите мне на alexa@master-zakona-prityazheniya.com и задавайте четкие вопросы на тему отношений. Расписывать свою ситуацию не нужно. Постарайтесь задать четкие вопросы и пронумеруйте их. Если каша в голове, то попытайся выделить главные моменты. Вопросы могут быть любого рода. Главная тема - мужчина и отношения.

Жду

Моя книга - https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktik

Мой курс - https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ