Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Почему мужчины не обращают внимания

Конечно, можно списать все на не примечательную внешность. Однако каждая из нас знает одну или двух знакомых девушек, которые имея заурядную внешность, счастливы в отношениях с достойными мужчинами. И мы также знаем девушек красивых и ярких, которые все никак не найдут свое счастье в любви. Их мужчины то исчезают, то они сами от них отделываются.

И давайте, наконец забудем инстаграмских дам. Всем уже известно, что Инстаграм - это фейк на 80 процентов. Никто не выложит пост в Инста о том, как он несчастлив в отношениях. То, что вам показывают на ярких счастливых фото делается специально для одной цели - поднять рейтинг лайков и привязать подписчиков к картинкам красивой жизни. Каждая блогерша и инстаграмщица знает, что если у нее будут фотки со счастливым мужем и детьми, то это несказанно поднимает рейтинг ее блога и она сможет успешно рекламировать бьюти-продукты или продукты для детей, шмоточки или подобное. Я вам советую сосредоточиться на наблюдениях из собственной реальности, а не из инстаграмной.

Так вот, внешность женщины влияет на успех у мужчин постольку поскольку. В Мюнхене у меня была знакомая, которая если сравнить со мной, была даже страшноватой: длинный нос, тонкие губы...Но почему-то, когда мы шли вместе, мужчины смотрели 1 секудну на меня и тут-же переключались на нее. Что-то было в ней такое, что привлекало мужчин больше, чем моя модельная фигура и симпатичное лицо. Я думала, интересно, что это? А это была ее энергетика. Некоторые женщины имеют это особое излучение от рождения. Это то, как она смотрит на тебя, на окружающий ее мир. У нее какой-то особый свет в глазах, при общении она смотрит на тебя и ты думаешь, что ты особенный.

Помню мы были с этой знакомой на какой-то вечеринке и все мужчины подходили ко мне, говорили со мной 5 минут и переключались на нее, задерживаясь с ней надолго. Я не завидовала ей, так как знала, что если мне понравится определенный мужчина, то смогу удержать его внимание просто. Но в тот момент я поняла, что внешность - это определенно не самое главное. Конечно, каждая женщина должна стараться презентовать себя в самом лучшем свете. Подтянутое тело, ухоженность и акцент на выигрышных чертах лица или тела сделают свое дело. Я лично всегда за то, чтобы улучшать свою внешность, если тебе что-то не нравится. Но совершенно не обязательно быть топ-моделью, чтобы привлечь отношения с достойным мужчиной. Нужна особая энергетика. Эта девушка вообще не заморачивалась длинной своего носа и отсутствием груди.

Основываясь на этом знании, я составила свою очередную медитацию 21 дня на повышение привлекательности и женского магнетизма. Эту медитацию опробовало уже много моих знакомых девушек, в том числе и моих студенток. Она отлично работает на успех у достойных мужчин. Я предлагаю вам попробовать поработать с ней и вы увидите, что привлекаете намного больше мужских взглядов, предложений о свидании и заинтересованности мужского пола в свою сторону. Мне кажется, она будет работать лучше, если вы параллельно будете работать над своей внешностью. Но опять же, все зависит от вашей энергетики. Смотрите видео ниже:

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ