Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

​Подводные камни позитивного мышления

Мой мужчина мне часто говорит во время выяснения отношений: «Ты же мастер! Почему ты иногда бываешь таким монстром? Ты же должна во всем видеть хорошее…» Или, например, опять в Берлине плохая погода и я начинаю неудовлетворенно говорить, что мы должны немедленно бронировать билет на самолет в теплые края. В отпуске мы были, кстати, месяц тому назад. А он мне: «Переключись на что-то другое, ты же только-что практику описала для плохой погоды.»

А я не вижу никакого противоречия.

Давайте разибраться. Позитивное мышление – это не тупо сидеть в своей норе и делать практики. Да, практики реально помогают повысить энергетику и осознанность, но за ними неизменно следует действие! А именно – начать менять то, что не устраивает в жизни. Накопив энергию практиками я всегда действую.

Мы не можем накопить энергию и тем самым улучшить ситуацию, где выхода нет и не будет. Например, в отношениях с нелюбимым мужем, которой уже годами нервирует и не хочет меняться. Мы не можем, сидя в провинциальном болоте, чувствовать себя хорошо даже с повышенной энергетикой. Мы не можем, черт возьми, не быть суками, если бойфренд долго тупит и заставляет нас чувствовать себя плохо.

Доверяйте своим эмоциям в первую очередь. Практики работают и нужно действительно трансформировать негатив в позитив, только если не получается, то значит вы настолько истощены ситуацией, людьми, местом, работой, что нужно немедленно что-то менять. Уходить от мужа-вампира, выезжать из дыры, менять работу, лететь в теплые края, решать сложную ситуацию, попросив, возможно, у кого-то помощи или пойти на курс к особе, внушающей вам доверие (не обязательно у меня).

Именно мое недовольство тем, что у меня уже есть (несмотря на благодарность за это Вселенной), заставило меня сотворить реальность моей мечты и дальше продолжать делать это.

Бурно выясняя отношения с мужчиной, я обнуляю ссору и недоразумения, которые, каждый, возможно, бы носил в себе, накапливая обиды.

Да, мы ссоримся, но после конфликта, мы полностью забываем о нем. Мы не держим злобы друг на друга, у нас нет недосказанностей. Мы понимаем, что важно для партнера и стараемся удовлетворить его потребности. Мой мужчина смотрит на меня с обожанием, несмотря на то, что иногда я бываю монстром.

И вы знаете, никто из мужчин, с которыми у меня были отношения, меня не бросал. Все хотели продолжения, так как со мной легко, даже если иногда и трудно. Трудно, – потому-что мужчина не может позволить себе неуважительно со мной обращаться. Он знает, что я ничего не спущу ему с рук и обиды сглатывать не буду. Легко, - потому что я, не обременненная обидами и недомолвками, могу дарить ему чистое ощущение счастья и любви. А эта высокая энергетика женщины и удерживает рядом с собой мужчину.


https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ