Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Привет новым читателям! Как я начала свой путь.

В последние месяцы все больше новых читателей открыли для себя мой блог. Также мой канал на YouTube постоянно растет - у меня уже более 475 000 подписчиков. И, несомненно, я этому очень рада. Этот пост постоянно обновляется, так как моя жизнь меняется и постоянно исполняются новые желания. 

По этой причине я хотела бы поздороваться со всеми новыми читателями и представить себя:

Меня зовут Алекса Оник. Я - коуч, автор книг и 3 онлайн-курсов, а также нескольких марафонов. Я занимаюсь темой эзотерики и развития личности на сегодняшний день более 20 лет.

Когда я начала заниматься энергопрактиками (медитацией, визуализацией, перепросмотром, аффирмациями и другими), еще не было Интернета. А были бумажные книги и много времени для того, чтобы практиковать. Мне повезло узнать об этих практиках еще подростком, так как с помощью них я начала менять свою жизнь к лучшему достаточно рано.

Когда мне было 13 лет, парень, в которого я была влюблена, дал мне книгу Карлоса Кастанеды и я начала свой эзотерический путь. В моем городке был круг ребят, которые читали Кастанеду и практиковали его практики. Вместе мы ходили в лес, сидели у костра, практиковали медитацию и другие практики. Эти ребята курили марихуану, но мне она сразу как-то не пошла и я отказалась от всех стимуляторов расширения сознания.

Решение сосредоточиться только на практиках было правильным. С помощью них я беспроблемно переехала в Германию, нашла подходящего мне на тот момент партнера, чудом привлекала денежные работы без опыта и языка, а когда я решила материализовать большую сумму денег, через полгода я держала эти деньги в своих руках.

Это была практика - денежный вихрь. Вот я рассказываю в видео, что именно я делала - денежный вихрь. 

Я всегда хотела часто путешествовать - сидеть на одном месте не для меня. В настоящее время я создала себе реальность моей мечты: я занимаюсь любимым делом и живу в лучших местах планеты. У меня немецкое гражданство и собственная квартира в Берлине. Деньги на квартиру я приобрела также с помощью медитаций и практик. 

Берлин, 2021 год

Сейчас я живу на несколько стран. Одна из них - Эмираты. У меня резиденция Дубая. Это позволяет мне экономить на налогах, так как у меня свой бизнес. Дубай мне очень нравится, это интернациональный город, здесь самые красивые закаты. Думаю и здесь приобрести себе недвижимость в скором времени. 

Летом я люблю жить в Европе на морях, как когда-то мечтала. Я часто провожу летние месяцы в Черногории. Я путешествую не одна, а со своей второй половиной. В отличие от многих блогеров, я, как настоящий энергопрактик, предпочитаю не постить свою личную жизнь в Инстаграм. 

Именно  практики, медитации и визуализации помогают мне осуществлять задуманное наилучшим для меня образом. Этот опыт и стал основанием для моего становления как коуча и автора.

Мое отличие от других тренеров, наверное, в том, что я соединяю в себе многие качества: открытость, уверенность в себе и позитив, но и практичность, умение зреть в корень проблемы и видеть способы ее решения.

В июне 2017 года я запустила свой первый курс. Курс Мастер Закона Притяжения - это 2.5-месячный онлайн-курс, который обучает студентов энергопрактикам по моей авторской системе. После 5 лет успешного обучения я поставила курс на паузу, так как он требовал моего постоянного живого участия.

В начале 2018 года я написал свою первую книгу «Сила энергопрактик». Книга о самых эффективных энергопрактиках, основанная на моей личной истории. Книга - идеальное введение для людей, которые не имеют возможности приобрести мой 2,5-месячный курс, но все же хотят изменить свою жизнь к лучшему. Однако, книга -  это не пересказ курса, а идеальное его дополнение.

Нажмите следующую ссылку, чтобы узнать больше о книге:
https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktik

Курс “Женщина-магнит” появился потому-что, я получала много вопросов от моих подписчиц по поводу мужчин и отношений в целом. Я видела, что энергопрактики работают у моих студенток и читательниц книги, они привлекают мужчин или возвращают своих партнеров обратно. Но вести себя с ними не умеют. Многие хотят встретить успешного мужчину. У меня накопилось много личного опыта, так как я несколько лет встречалась с богатыми мужчинами, изучала их поведение и потребности. Я поняла, каких женщин они хотят видеть рядом с собой.

Поэтому я упаковала свои знания в этот идеальный видео-курс. Если вы хотите ознакомиться с программой курса подробнее, то жмите на ссылку:
https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit

Вы уже знаете мой канал YouTube?
https://www.youtube.com/channel/UCEJcSai-5Vxlk_G7tTsn8QA/videos

Жду вас в моем Инстаграм:
https://www.instagram.com/alexa_mzp

А также в Телеграм:
https://telegram.me/alexaonik

Я буду очень рада, если смогу помочь вам изменить свою жизнь к лучшему и жду ваших отзывов!

Фотогалерея моих путешествий:

Сейшелы о.Праслин
Порто-Черво, Сардиния
Кап-Ферра, Южная Франция
Гран-Канария
Сардиня
Майорка
Антиб, Франция
Марбелья, Пуэрто Банус
Цюрихское озеро, Швейцария

Читай больше статей из моего блога:
>>> Увидеть все статьи блога

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ