Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Медитация на мужчину - это приворот?

Считается ли медитация на мужчину приворотом?

Меня многие спрашивают, а особенно новички, которые не очень долго в теме энергопрактик и медитаций: “Считается ли медитация на привлечение мужчину  нарушением закона его воли?”

Я готова сразу дать ответ: Нет, воля человека не ущемляется.

И да, я прекрасно понимаю, почему новички озабочены этим вопросом. Мы же слушаем медитации, влияем на человека, и он, получается, не по своей воле влюбляется в нас. Только по тому, что мы так решили.

Все не совсем так просто. Читай блог-пост до конца и узнаешь как работают медитации. Поделюсь очень личной историей в конце.

Недавно мне написал встревоженный мужчина и спросил: “А что будет, если девушка делает медитация на меня, а она мне не нравится. И какая мне разница, что она меня любит и хочет добра?”

Я понимаю опасения мужчин. Поэтому я вижу потребность раскрыть эту тему.

Начну с горячей темы. Приворот сам по себе силен только тогда, когда его сделал очень сильный человек. Далеко не все привороты работают. Если говорить о специалистах, которые предлагают свои услуги приворота, то в 99% это - шарлатаны. Да, они что-то понимают в законах работы энергии, но в большинстве своем они не смогут помочь. Силы не хватит. В основном ими движет просто финансовый интерес. Возможно, это и к лучшему, конечно.

Чтобы приворот сработал, нужен очень сильный человек. Таких вы редко встретите в интернете, они обычно работают с особой категорией людей. Они часто не публичны. У них наработанная годами клиентура по сарафанному радио.

По этой причине не нужно бояться приворотов. Очень редко он действительно сработает.

Вернемся медитациям на привлечение мужчины. Это все-таки приворот или нет?

Я не исключаю, что возможно есть какие-то каналы на ютюб, где медитация строятся на подчинении воли другого человека и может относиться к привороту. А за привороты, как мы знаем, всегда есть достаточно серьезные последствия.

Я отвечаю только за свои медитации. Я подбираю специальные слова, которые соответствуют законам вселенной. С помощью моих медитаций девушки экологично создают сами свою Вселенную. Она правильно визуализирует то будущее, в котором она в отношениях с конкретным мужчиной. При сумме определенных факторов, события складываются таким образом, что в итоге медитация сработает. С моими медитациями нет откатов и других негативных последствий.

Очень рекомендую вместе с моими медитациями делать определенные шаги. Я описала их в моем бесплатном гайде “Он влюбится в тебя опять”.

В нем я рассказываю что нужно делать параллельно с прослушиванием медитаций. Обязательно скачай этот гайд прямо сейчас, пока он бесплатный. И твой мужчина экологично и по своей воле захочет быть с тобой. Ссылка на гайд https://www.master-zakona-prityazheniya.com/love-guide

Что это за предпосылки, при котором медитация сработает? Две ситуации, разный эффект.

Первая ситуация.

Когда медитация сработает?

  1. Если мужчина находит девушку хоть в какой то мере привлекательной.
  2. Если у них совпадают интересы.
  3. Если у них похожие характеры и есть вероятность, что в совместном будущем им будет комфортно вместе.
  4. Если у неё сильная энергетика, она может концентрироваться на медитации и входить в нужные состояния.

При комплексе этих факторов, девушка привлечет мужчину очень быстро. Все пазлы сложатся, мужчина будет чувствовать влечение к ней и желание сделать ее счастливой.

А если девушка не будет делать медитации, то может быть такое, что он так и не сможет решиться сделать какие-то действия. Или его перехватит другая. Или он просто девушку не заметит.

Поэтому для того, чтобы всё сложилось, нужно быть в нужном месте и в нужное время. Чтобы он думал о тебе и писал, ты правильно вела диалог, а он постепенно в тебя влюблялся.

Медитация способствует тому, что мужчина ощущает тебя, как девушку его мечты. Его начинает тянуть к тебе, как магнитом. У него в голове все чаще возникают мысли: что это за девушка, как с ней поговорить и впечатлить, как понравится. Он начинает думать о тебе чаще. Он и не заметит, а ты уже запала ему прямо в душу.

Вторая ситуация. Ты делаешь медитацию на мужчину, а ты вообще не его тип или он другой ориентации. Или у него настолько счастливые отношения, что он не собирается расставаться со своей девушкой.

Благодаря медитации он возможно почувствует к тебе влечение. Может он даже решит встретиться с тобой и пообщаться. Может быть у вас даже будет секс. К сожалению, или, к счастью, если на ментальном уровне нет общих интересов, нет общих ценностей, то тогда может быть только секс. Отношения вряд ли, потому что внутри что-то не совпадает.

Поэтому изначально нужно понимать, что привлечь любовь с помощью медитации можно с тем человеком, с которым у вас есть что-то общее.

Если вы очень разные и ты начала делать на него медитации, то может быть такой вариант - ты начнешь меняться, чтобы стать для него подходящей партией. А это может занять много времени.

Не думай, что ты прямо как Господь Бог и можешь вершить судьбы людей. Одного влюбила, другого влюбила. Играешь с ними, как хочешь. Нет, так это не работает. А если тебе попадается какая-то медитация, которая называется: “Ты влюбишь человека 100%”. Это лукавость. Это - маркетинг.

При этом, если делать медитации на человека, с которым есть предпосылки на отношения, вероятность того, что у вас будут отношения, вырастает в разы.

Некоторые делают годами медитации на одного и того же человека. Это - зацикленность. Я советую сделать медитацию несколько месяцев или 21 день минимум, затем снизить важность и оставить этого человека в покое. Затем просто наблюдать, как будут развиваться события. И вполне, возможно, в течении полгода он начнет проявляться.

У меня был такой случай.

Когда я была одна в Дубае в прошлом году, я познакомилась в общей тусовке с парнем, который мне очень сильно понравился. Я ему тоже. Это была настолько большая химия, что он никак у меня не выходил из головы. Он сразу сказал, что у него есть девушка, а я сама состою в отношениях. Но так бывает, встречаешь кого-то и человек не выходит из головы.

И чтобы просто как-то сублимировать это, я послушала несколько раз одну мою медитацию. Я это сделала для того, что просто расслабить свой ум и больше о нем не думать. Мне это помогло. Я это влечение сублимировала в медитацю. И все, забыла об этом.

И что ты думаешь?

Он мне написал через 5 месяцев. Просто так ни с того ни с сего по-приятельски. Сказал, что приезжает в Дубай. С девушкой расстался и хочет со мной увидеться, привести время. Он также смотрел мои сториз все эти месяцы каждый день.

Так что всё работает и даже с большой задержкой. Мне он написал через 5 месяцев. Я уже о нём и думать не думала, напрочь забыла. Да, была какая-то спонтанная химия между нами, которая может возникать у людей, даже если они в отношениях с другими.

И я не скажу, что я разбила его отношения своими медитациями. Абсолютно нет. Просто парень был несчастлив в отношениях, он рассказал об этом. Недавно его встречала в кругу общих друзей. И их отношения пришли к своему логическому завершению. Может быть, он бы с ней был еще несколько лет вместе, но благодаря мне, это всё побыстрее для них закончилось.

Вот так вот. У меня не одной так. Есть куча таких историй от моих подписчиц, где девушка делала медитации, забыла о нем, а он через полгода или даже через год начал хотеть отношений, общаться или опять быть с ней. Здесь уже твое дело выбирать, ждать тебе его так долго или нет.

Скачивай гайд "Он влюбится в тебя опять" https://www.master-zakona-prityazheniya.com/love-guide

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ