Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Сделай это на Новый Год и твои желания исполнятся: 5 лучших способов!

С наступающим, мои любимые! Сегодня я опишу несколько способов исполнения желаний на Новый год, которые помогли лично мне и моим подписчикам. С помощью этих методов желания загаданные в Новый год исполняются быстрее и легче.

Итак, ПЕРВЫЙ способ, который помог мне когда-то осуществить почти все из задуманных мною желаний - это двенадцать ягод винограда. Об этом способе я узнала непосредственно 31 декабря в Париже на площади перед Собором Парижской Богоматери еще 12 лет тому назад. Мы праздновали там Новый год с французами и они мне сказали, что под бой курантов нужно съесть двенадцать ягод зеленого винограда и на каждую ягоду загадать одно желание. Это было очень весело и смешно, так как съесть все ягоды так быстро и одновременно проговорить в уме желания было нелегко, но через год я отметила, что большинство моих желаний исполнилось. И среди них были также ну очень сложные желания. Каково было мое удивление, что они исполнились. Так что обязательно попробуйте это метод.

ВТОРОЙ способ - это классическое сжигание бумажки с записанным на ней желанием. Пепел бросить в бокал шампанского или воды и выпить под бой курантов. Звучит банально, но у многих моих подписчиков он работает. В прошлом году я тоже его сделала и мое желание исполнилось. Так что работает!

ТРЕТИЙ способ - создание вектора будущего на год. Кстати в прошлом году на канале мы делали этот ритуал и он многим понравился. Чтобы задать счастливый вектор будущего в новый год, опишите сейчас свой идеальный день ровно через год - 31 декабря декабря 2020 года. Как вы будете праздновать Новый год ровно через год от этого момента.  Каким вы видите этот день, как бы и с кем вы бы хотели его провести. А также где? Опишите как вы хотите его провести и это исполнится! Как и что писать? Есть несколько условий:

1. Описывайте только те события, которые теоретически могут произойти в следующем году. Если вы напишите, что стали президентом страны, но к политике не имеете никакого отношения, то, конечно, это останется в ваших фантазиях.  Если вы получаете 30 000 рублей и напишите, что ваш доход вышел на миллион, то ваше подсознание скорее в это не поверит и это останется мечтаниями. Так что реалистичнее именно для вас, пожалуйста.

2. Второе - не забываем, что чем конкретнее будет прописан день, тем вероятнее всего, что это сбудется.

3. И третье - лучше прописать свой день в комментариях к видео в самом низу этого поста. Добрая энергетика зрителей моего канала поможет реализовать ваш идеальный день в точности. Ведь все мы на канале Мастер Закона Притяжения хотим исполнить наши желания. Помните, как после моего вебинара все начали получать букеты роз,  вот и в этом случае мы будем подключать групповое намерение. Поэтому обязательно опишите свой день через год под видео ниже!

Давайте я приведу пример, что можно написать.

Это всего лишь пример: “31 декабря 2020 г. я просыпаюсь вместе со своим любимым. Мы решили провести Новый год в тепле и сняли квартиру с шикарным видом на океан (можете написать, какое именно это место)".

Если любимого еще нет, то представьте себе образ любимого, но не нужно за него цепляться. Какая разница брюнет он или блондин, главное как вы себя с ним чувствуете. Опишите лучше его качества: спортивный, добрый, предприимчивый, умный. А если это ваша будущая девушка, то это могут быть такие качества: красивая, с чувством юмора, спокойная ну или эмоциональная...

Дальше: "Мы просыпаемся, пьем кофе и идем купаться, потом мы встречаемся с друзьями на ланч и уже начинаем праздновать. Нам очень весело и хорошо с друзьями. Потом мы отправляемся домой немного отдохнуть и готовимся к новогодней вечеринке. Я одеваю потрясающий наряд и мы идем на ужин в лучший ресторан города. Мы наслаждаемся атмосферой и едой ресторана, а в полночь мой мужчина делает мне предложение и дарит кольцо с бриллиантом. Мы оба счастливы."

Это только пример друзья, еще раз напоминаю: Каждый должен описать его новогодний день через год,  так ему хочется. Переместитесь в этом день очень четко, пропишите как вы себя чувствуете и что вы к этому дню привлекли в свою жизнь. Например к 31 декабря 2020 года я вышла на доход в 300 000 рублей рублей в месяц. Ну или в миллион. Каждый должен прочувствовать что для него все-таки реальнее. Сосредоточьтесь только на своих ощущениях и не смотрите на то, что написали другие. Именно от этого зависит ваша материализация. У каждого из нас разная энергетика и степень осознанности. Жду ваши описания идеального  дня через год под видео ниже! Для этого начните смотреть видео и кликните на его назнавании и вы перейдете на Ютюб к комментариям.

ЧЕТВЕРТЫЙ способ - тетрадь желаний. Ее нужно сделать 31 декабря. Я ее тоже делала в прошлом году. Я просто выписала в тетради 12 желаний на год. 12 месяцев - 12 желаний. Не важно в каком порядке. Очень важно чувствовать эти желания. А не просто записывать что-то нереалистичное. Например, я написала сколько я хочу заработать в новом году. Это было вдвое больше, чем в предыдущем и это желание исполнилось. Поэтому нужно писать реалистичные желания именно для вас. Также я написала что хочу провести в путешествиях в общей сложности 4 месяца. Исполнилось точь в точь. Из двенадцати желаний исполнилось десять. Причем те два, что не исполнились, точно исполнятся в 2020 году - к этому все и идет. Я обязательно сделаю этот ритуал также и в этом году.

ПЯТЫЙ способ. Ну и под конец я дам самый смак:) У меня много видео на любовную тематику и я уверена, что этот ритуал в Новый год понравится многим девушками. За час до наступления Нового года  положить на стол круглое зеркло, а на него -- маленькую фотографию избранника. Перед зеркалом поставить три свечи, зажечь и трижды повторить наизусть:

"Пусть тает от любви ко мне сердце любимого (вместо любимого можно произнести имя человека), как тает от огня воск свечей, пусть отступится от нас с ним всё недоброе, как отступает тьма от огня свечей".

Если у вас с этим человеком пока ещё ничего нет, то свечи должны быть красными, если же вы уже встречаетесь и просто хотите укрепить отношения -белыми. Свечи должны догореть. Зеркало промыть проточной водой и использовать по назначению. Фото не жечь, можно поставить в рамку или убрать. Вот такой шикарный ритуал на любовь в Новый год. Обязательно поделитесь этим постом с тремя своими лучшими людьми, чтобы они смогли тоже исполнить свои желания в Новом году. Пусть ваши желания исполняются в 2020 году, а я вам в этом помогу!


https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ