Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Сидеть у мужчины на шее или работать?

Признайтесь, кто мечтает найти мужчину и сесть ему полностью шею? Или уже имеющемуся сесть? Бросить эту чертову работу, расслабится наконец, походить по салонам, привести себя в порядок, съездить на месяц на море. Взять и потратить пару тысяч евро на шоппинг. Жить в свое удовольствие, а за это заботиться о мужчине, готовить ему, быть его любимой женщиной.

Или все-таки ты мечтаешь найти свое предназначение и стать успешной бизнес-леди? Ну или стать высшим экспертом на уже имеющейся работе. Ты не хочешь тратить свой потенциал на готовку, мужчину и его ублажение. Ты хочешь вкладывать в себя, потому-что ты и твое развитие - это самое стабильное, что у тебя есть.

На самом деле, оба эти варианта имеют место быть для разных типов женщин. Мы ведь все разные. И для каждой из нас есть что-то, что ей больше всего комфортно. Например, я не смогу, неважно сколько денег мой мужчина зарабатывает, просто сидеть без дела. Всю свою жизнь я постоянно что-то делала : читала книги и тестировала энергопрактики, училась в Украине и в Германии, работала на разных работах. Я проходила какие-то курсы и сама их создавала, разбиралась в чем-то, писала книги, учила языки, тестировала способы питания и очищения организма. Я годами делала разные упражнения для тела и лица. Сидеть дома с детьми пусть и в роскоши - это не для меня. Мне будет просто скучно.

А есть женщины, которые прекрасно себя чувствуют, посвящая себя семье, заботятся о муже и детях и не стремятся что-то делать. Если муж хороший и приносит деньги в дом, то почему бы и нет? Я знаю женщин, которые живут в гармонии со своими мужьями, которые их обеспечивают. Да, нужно подстраиваться под мужа, но это ей не в тягость. В случае развода она на улице не останется, так как муж не изверг.

Есть еще вариант, когда женщины с успехом могут совмещать и то и другое, но это редкость. Это женщины с большим количеством энергии и поверьте мне, таких не много, даже если в Инстаграме полно таких себе успешных бизнес-мамочек. Инстаграм инстаграмом, но в обычной жизни таких супервумен одна на миллион.

Но в основном, ситуация такова: она прется утром на работу, а вечером должна выполнить свои обязанности матери и жены. Или она сидит дома с ребенком, а муж придирается постоянно. Либо она пытается заработать, но это лишь копейки.

Что делать?

Я буду с вами честной. Наверное, я самый честный коуч во всем Рунете.

Сядьте и решите, как вы хотите жить и какие ваши сильные качества.

Если вы энергичная и вам хочется доказать всему миру, что вы лучшая в чем-то, то сосредоточьтесь на этом. Пусть муж сам себе готовит. Вам нужна ваша энергия на ваше развитие. Сейчас время такое классное, можно за пару лет выстрелить и стать номер один в вашей сфере. Если вы эксперт. Или набраться опыта и стать экспертом. Да, придется частично забить на семью или на личную жизнь. Но даже вашим детям будет в будущем приятней, если мама будет кем-то, а не женщиной, которая отдала лучшие годы на их воспитание, а сейчас сидит неудачницей и не знает, куда податься.

Если вы хотите посвятить себя семье, то найдите того мужчину, который будет вас без претензий обеспечивать от А до Я. Такого, с кем не нужно будет искать дополнительный заработок. Вот такого и любите и заботьтесь о нем. Под такого можно и подстраиваться и облизывать его с ног до головы.

Самый невыгодный для женщины вариант, это когда она и зарабатывать должна и мужчине что-то должна. Это ж скольким людям ты должна: начальникам, клиентам должна, мужу должна, детям должна...Конечно, у тебя не будет энергии на исполнение твоих желаний. Еще ты и себе должна: быть счастливой и радостной. Да-да, конечно...

А не получается так. Ну может у единиц. Я повторяю уже миллион раз: наша энергия и сила воли ограничены. В день мы можем качественно сделать всего пару вещей. Я, например, могу концентрированно работать лишь 4 - 5 часов. Потом я не хочу быть никому должна. Хочу просто делать то, что мне хочется. Неважно, что это, хоть на диване лежать и плевать в потолок. Это уже мое дело. Именно поэтому я один из самых лучших коучей в Рунете в сфере эзотерики. Я концентрируюсь на том, что даст мне самый больший выхлоп. И я разрешила себе НЕ БЫТЬ должной никому больше, кроме моей цели.

Не рассеивайте свою энергию. Концентрируйтесь на самом важном для вас. Решите, какую жизнь хотите жить. А мое видео “Как мыслит миллионер” поможет вам определиться и начать мыслить правильно. А также выиграть в конкурсе обучение на моем легендарном курсе БЕСПЛАТНО. Смотрите обязательно:

РЕГИСТРАЦИЯ НА МАСТЕР-КЛАСС https://www.master-zakona-prityazheniya.com/mk

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ