Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Три ошибки людей, практикующих закон притяжения и силу мысли

Сегодня я расскажу вам о трех ошибках людей, работающих с законом притяжения и силой мысли. Времена изменились и все больше людей узнают о Законе Притяжения и Силе Мысли.

Более того, большинство из читателей этого и подобных блогов уже многое практиковали, отлично знают как управлять своей реальностью, каждый день читают мотивационные посты в Инста. Но если посмотреть реальности в лицо, то получается это все только у небольшого количества людей. Если мышление можно еще изменить и улучшить настроение, то реально материализовать крупные желания могут пока немногие. Почему так происходит?

Есть несколько причин: первая - люди полностью рассчитывают на практики и ритуалы, но в реальной жизни абсолютно ничего не делают. Они в буквальном смысле слова сидят и ждут, что квартира и огромные суммы денег свалятся им на голову. Я согласна с тем, что иногда что-то может прийти очень легко и просто. Но это не касается действительно серьезных желаний.  Ведь как работает закон притяжения и сила мысли?

Делая практики мы привлекаем шансы и возможности. Мы можем привлечь человека который откроет нам двери в совершенно другую жизнь: это может быть партнер по бизнесу, новые отношения, новый друг или подруга или случайные люди, которые в чем-то нам очень помогут. Эти возможности нужно осознать и использовать. Развивать отношения с этими людьми, начинать свой бизнес, идти на новую работу, менять свою жизнь, переезжать в другой город. Если вы хотите продать дом, так вместе с практиками активно ищите покупателей. Вы хотите привлечь любовь, так вместе с ритуалами на любовь регулярно ходите на свидания. И тогда материализация ваших желаний будет идти в ускоренном режиме. И вот вы уже через год сможете купить квартиру или машину, поехать в шикарное путешествие или переехать в страну мечты, выйти замуж и родить ребенка.

А чтобы узнать о второй и третьей причине, посмотри это видео:

Я праздную 2-летний юбилей моего курса. Только до воскресенья 30 июня 99 студентов могут купить курс с самой большой скидкой. 2,5 месячный курс с 5 закрытыми вебинарами - Золотой пакет!

ОБНОВЛЕНИЕ: Предложение к 2-летнему юбилею курса, к сожалению, закончилось. Но ты можешь зарегистрироваться на мой бесплатный мастер-класс на тему 'Материализация желаний с помощью альфа-состояния и визуализации' по следующей ссылке:
https://www.master-zakona-prityazheniya.com/mk

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ