Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Устрой себе лето изобилия!

 … с денежным марафоном от Алексы

Как ты чувствуешь себя с началом лета? Хочется наслаждаться солнцем, прогулками, купаться и загорать? Накупила летних нарядов и крем от загара? Может быть, ты уже планируешь отпуск у моря или какое-нибудь невероятное путешествие?

Но на моря и путешествия нужно столько денег! А зарплата почему-то летом не растет. Что же такого придумать, чтобы хватило на все планы и удовольствия? 

У меня есть для тебя приятный сюрприз — совсем скоро стартует мой легендарный марафон  по увеличению дохода «Стань денежным магнитом».

Я провожу его только раз в году и каждый раз получаю потрясающие отзывы! Участницы делятся невероятными историями о том, как после марафона на них свалились неожиданные деньги.

Этим летом марафон состоится 10,11,12 июля.

Тебя ждут:

🔥3 дня в прямом эфире, будет запись 

🔥моя личная энергетика и энергия группы

🔥мощные практики на привлечение денег 

🔥увеличение твоей финансовой емкости

В первые дни цена на марафон будет самая выгодная, потом она повысится. Но девушки часто жалуются, что не сразу видят письма о начале продаж и потом кусают локти — приходится покупать дороже.

Чтобы не пропустить старт продаж по самой низкой цене, запишись в предварительный список и я пришлю тебе сообщение сразу же, как открою продажи.

>>> Хочу в список предзаписи

🔥 Я постараюсь адаптировать программу лично для тебя и расскажу, как правильно подготовиться к марафону. Даже если ты участвовала в предыдущих потоках — все равно приходи! Наверняка за год у тебя появились новые финансовые желания. И я помогу их исполнить

>>> Хочу в список предзаписи

Устрой себе лето изобилия с денежным марафоном от Алексы!

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ