Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Вся правда о том, как зарабатывать деньги в Интернете

Уже как год я серьезно занимаюсь онлайн-предпринимательством, а именно – предлагаю свои услуги коуча в Интернете. Именно год назад в марте 2017 после встречи со своим ментором, у меня началась реальная продуктивная работа. До этого момента около года я все вынашивала идею начать, покупала всякие курсы, коучила людей бесплатно и время от времени давала вебинары, на которых собирались по 25 человек.

За прошлый 2017 год я создала курс по эзотерике Мастер Закона Притяжения, написала книгу «Сила энергопрактик» и раскрутила мой Ютюб-канал с полторы тысячи подписчиков до почти 30 000 тысяч на данный момент. На последнем моем вебинаре было 460 человек.

Очень важно! Я еще не потратила ни копейки на рекламу. Я не покупала посты у блогеров, я не проплачила таргетинг в Фейсбук и рекламу в Директ. Я не делала ничего кроме развития своих соцсетей. Конечно, скоро я начну, но факт остается фактом: мой проект МЗП поднялся за год без вложений в рекламу.

На доход от моего проекта я могу сегодня жить и не зависить ни от работодателя, ни от мужчины. Жить в Германии, где прожиточный уровень, на минуточку, в несколько раз выше, чем в России.

Поэтому решила в этом посте рассказать о том, как это быть онлайн-предпринимателем. Последнее время участились сообщения от женщин, которые хотят из ничего создать онлайн-бизнес, будь то МЛМ или онлайн-обучение. Замотивиронные бизнес-коучами, они хотят зарабатывать по пол-миллиона рублей в месяц, покупают курсы по бизнесу, составляют пирамиды продаж и отчаянно ищут людей для этих пирамид. Кто не знает МЛМ – это сетевой маркетинг.

Многие начинают регулярно постить в ФБ или в Инста посты мотивации и об историях своей жизни в надежде обратить внимание на свою осознанность и компетентность как коуча или духовного учителя.

Есть еще те, кто не теряет надежды стать фешн или бъюти-блогером и начинает постить фото в нарядах, которые никогда бы не надел в реальной жизни. Имейте в виду, что время фенш-блогеров проходит. Раньше они жили за счет рекламодателей, сейчас лишь немногие смогут зарабатывать на этом. Рекламодатели прекрасно видят репутацию профилей, в которых по сто тысячь подписчиков, но сравнительно мало активности нормальных пользователей. Я не говорю об активности индусов и арабов, которые пишут «Nice“ „Hot“ или просто ставят сердечки. Многие нагнали ботов и иностранцев обычной программкой массфоловинга за 20 долларов в месяц. Сейчас это легко узнать.

Как вы думаете, почему я не боюсь конкуренции в моей нише?

Потому-что после года интеллектуального труда практически каждый день, я поняла как это непросто зарабатывать онлайн. Ну что ж давайте я расскажу о том, что нужно делать, чтобы стать успешным интренет-предпринимателем.

  • Чтобы стать успешным коучем (эзотериком, психологом, в спорте, питании, в стиле), блогером, криэйтором или МЛМ-щиком нужно обладать либо бешенной энергетикой и харизмой либо быть просто очень интересным человеком. Тест: спросите себя искренне, являетесь ли вы уже сейчас тем или другим? Вот именно для других интересным, а не для себя. Можете ли вы увлекать и мотивировать других стать лучше? Если нет, тогда срочно учитесь. Ибо это основа всех успешных онлайн-предпринимателей, которые являются лицом своего бренда. Вот возьмем хотя-бы ту же Светлану Керимову, успешного онлайн-предпринимателя. У женщины харизма и энергия. Именно поэтому в начале она была успешной в сетевом в фирме Мери Кей около 10 лет, а потом уже стала женским коучем. Но у нее не только харизма, но и многолетний опыт общения с клиентами, поэтому из этого вытекает второй пункт.
  • Есть ли у вас многолетний опыт в чем-то? Все-таки опыт в какой-то конкретной нише очень важен, будь то стиль, психология, онлайн-маркетинг, здоровый образ жизни... С нуля стать экспертом в чем-то немного сложновато, даже если за год прочесть сто книг об этом. Люди будут спрашивать вас о разных нюансах, а вы не будете знать ответа. Просто потому-что сами не пережили этот опыт, а просто вычитали его. Это называется second-hand expierence, а именно услышанный, но не пережитый на своей шкуре опыт. Если такого опыта нет, то смиритесь с тем, что путь к вершине сможет немного затянуться. Но ведь лучше позднее, чем никогда. Просто будьте готовы к этому.
  • Сейчас в 2018 году инструменты успеха в онлайн-бизнесе меняются с бешеной скоростью. Многие зависят от Инстаграма и Ютюба, а их алгоритмы меняются постоянно. То, что работало пол-года назад уже почему-то не релевантно. Нужно постоянно следить за трендами и не сдуваться. Если раньше можно было сделать эти три шага и это работало, то сейчас нет. Готовьтесь к разочарованиям и необходимостью менять схему действий постоянно.
  • Успех вашего онлайн-бизнеса будет зависить от многих деталей. Это такие нюансы, в которых вам придется разбираться самому или нанимать для этого людей, например программистов. Это либо ваше время либо ваши деньги. Будьте готовы к этому.
  • Последний пункт – это наверное самый важный для большинства женщин. Мы, женщины, сомневающиеся существа, которые во многом зависят от эмоций. Будут периоды, когда вас будет накрывать волна негатива и пессимизма, потому-что бизнес не будет продвигаться. В такие моменты очень важно заручиться поддержкой близких: друзей или партнера. Если ваш муж или парень никак вас не поддерживает в этом деле, то будет сложно. Сразу говорю. Пользуясь законом притяжения, я привлекла мужчину, который, наоборот, постоянно толкает меня вперед, а не тянет назад. Это ускорило мой прогресс невероятно.

Об онлайн-бизнесе я могу говорить очень много и долго. Потому-что я не только эзотерик-практик, но и онлайн-предприниматель. С помощью энергопрактик, труда и удачи я достигла успеха и на этом поприще. В чем смысл коуча, который своими практиками привлекает клиентов всего на 200 евро в месяц? Если уж пользоваться законом притяжения, так во всех сферах жизни.

А для тех, кто хочет научиться привлекать в свою жизнь материальные блага и счастливые отношения и давно хотел попасть на мой курс:

с апреля 2018 года курс с моим личным коучингом в ФБ-Группе существенно подоражает. Планировалось повысить цену уже с марта, но мне захотелось немного отдохнуть после выхода книги. Сейчас еще есть возможность приобрести курс МЗП с моим личным коучингом все 2,5 – месяца курса. Это отличная возможность поработать со мной лично. В апреле грядут кардинальные перемены и продвижение проекта с помощью рекламы. Март - последний месяц, когда купив курс, ты сможешь остаться в ФБ-Группе навсегда.

Воспользуйся возможностью изменить свою жизнь к лучшему уже сейчас – приходи на курс в марте https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ