Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Вся правда о Законе Притяжения

Интригующий заголовок, не правда ли?

После уже 19 лет в эзотерике, я пришла к одному умозаключению… А именно, как работает этот закон и что следует от него ожидать.

Многие называют закон притяжения, визуализацию и прочее ерундой. Действительно, сидя на диване и визуализируя, нельзя построить бизнес-империю, встретить идеального парнера и материализовать тело мечты.

Нужно трудиться не покладая рук, а многие вещи, как говорят реалисты, от нас и вовсе не зависят.

Возможно, Закон Притяжения потому у меня и работает, что я поняла как он работает.

Ведь все очень просто: во-первых, да, работать нужно! Пахать и стараться необходимо. Ну или хотя-бы делать какие-то усилия.

Что-бы материализовать миллионера в своей жизни, нужно не только намеревать этот факт, но и выходить в хорошие места, или как это делала я: просто зарегистрировалась на парочке сайтов и каждый день проверяла почту. Я не отчаивалась, когда мне писали странные типы, хотя мне от них уже конкретно тошнило. Я не говорила себе: нету в Интернете миллионеров, не сидят они в сети.

Я просто добросовестно проверяла почту и профили написавших мне.

Вы спросите, да причем тут Закон Притяжения?! Регистрируйся на сайтах и проверяй почту. Но дело в том, что если нет четкой уверенности в том, что ты творец твоей судьбы, что ты именно сейчас материализуешь твою реальность, то ты можешь просидеть на сайтах пару лет и никого там не выудить.

То же самое с бизнесом. Да, работать нужно. Кто же за вас все сделает? Даже если вы наймете людей, все же управлять бизнесом нужно. Но с помощью Закона Притяжения вы привлечете подходящих коллег, работников и партнеров, бизнес пойдет успешнее и быстрее, а доход будет только расти. Вы станете везуничков и у вас будет чуйка, что нужно сделать прямо сейчас. 

С помощью Закона Притяжения вы привлечете лучшую диету, спорт, процедуры для лица лично для вас. Как только я вижу непорядок с внешностью, я формирую намерение и через день-два я нахожу то, что эффективно работает лично для меня. Морщины исчезают, а лишние килограммы тают.

Очень важно соблюдать такие условия, работая с Законом:

а) быть уверенным в том, что это работает

б) иметь четкое и ясное намерение

в) иметь сильную энергетику

Без Закона Притяжения можно доработаться до изнеможения, но ничего не материализовать. И не всегда усилия - равно успех. Сколько раз я слышала историй о том, как женщина ходила по ресторанам, да по автосалонам, да так и не с кем не познакомилась. Сколько раз слышала о том, как развивали хорошую идею, да так и не заработали на ней денег, или кто-то пытался похудеть пол-года, да так и остался свинтусом.

Это же все усилия и работа, да без толку.

Тот факт, что ты сейчас читаешь этот пост, говорит о том, что закон притяжения работает! Этот сайт создал человек, которого я намеревала, пользуясь Законом. Этот человек возник просто из воздуха и потратил на меня несколько месяцев своего драгоценного времени. Без него материализация моего проекта – онлайн-курса Мастер Закона Притяжения замедлилась бы на долгие месяцы. До встречи с ним, я не могла себе представить, что все сработает уже через три месяца. У меня в голове была гора препятствий, потому-что любой проект – это серьезное дело. Я не знала, как справиться и с половиной препятствий. Одна бы я разбиралась со всем этим н-ное количество времени.

Закон Притяжения – это удача, которая сопровождает любой твой проект.

Это та вещь, которая делает материализацию любой цели относительно быстрой, а также повышает шансы того, что ты достигнешь эти цели. Ведь сколько есть людей, которые стараются и работают, а ничего стоящего и не достигли.

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ