Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Зачем я знакомлюсь с парнями, если я в отношениях? Что не так в моих отношениях?

Зачем я знакомлюсь с парнями, если я в отношениях? Что не так в моих отношениях?

Недавно я была в спортзале у себя в жилом комплексе и увидела парня, он тренировался: становился в стойку на руках, делал разные трюки. Я подошла к нему и просто сказала: “Ты здорово делаешь свою стойку, и вообще, у тебя классный образ с татуировками.” Он радостно отреагировал на мою инициативу знакомства, мы великолепно пообщались, и обменялись Инстаграмом.

В сторис я показала вам этого парня и мой Директ почти лег: “Алекса, а как же твой парень?”. Читай до конца и все узнаешь.

А пока, продолжим.

Я сразу поняла, что он не против продолжать общение, он свободен. Кстати, я это считываю очень хорошо, когда я заговариваю с незнакомыми мужчинами. Это можно понять по его открытости к диалогу. Если к контакту закрыт, значит у него есть девушка или жена. Когда ты пару недель попрактикуешься в знакомстве с мужчинами, ты это сможешь тоже хорошо понимать.

Зачем я знакомлюсь с мужчинами, если у меня самой есть мужчина?

Начну с того, что в любых отношениях происходит момент снижения интереса. И с нами это произошло. Мужчина отдалился. Хотя все было хорошо, я ему показывала любовь и заботу, давала поддержку. Все как обычно.

В этот период я постоянно анализировала:

... что я сделала не так

... что призошло

Спойлер: я не нашла абсолютно никаких причин.

Я пустила все на самотек. Я думала, что все наладится само собой. Может у него сейчас какие-то проблемы на работе, он не хочет говорить и посвящать меня, чтобы я не волновалась и т.д. Так, я классно договорилась с собой, объяснила себе ситуацию. А через несколько месяцев мы неожиданно пришли к тому, что хотим пожить отдельно, взять паузу.

Меня эта новость настигла как холодный душ. Дорогие, жить отдельно – это не просто сигнал, это очень большой красный флаг. Я понимала, что если хочу сохранить с ним отношения, мне нужно что-то поменять.

Времени мало, я начала лихорадочно изучать тему потребностей мужчин в отношениях. Я хотела раз и навсегда понять, почему мужчина отдаляется, несмотря на практики. Такое было ощущение, что я стала какая-то пресная, скучная и изведанная для него.

Надо сказать, что практики работали, мы романтично встречались в новых для нас местах, мы проводили время вместе, но между нами не было искры как раньше. Я начинала списывать на то, что это нормально, если вы долго вместе. Вы просто наскучили друг другу.

Но и эта теория у нас не подтвердилась. Мы разговаривали часами, у нас всегда были новые темы для разговора, у нас были планы и цели на будущее, но энергетика была не та.

Я делала перепросмотр. Он тоже помогал, мы начинали еще лучше общаться. А я все равно продолжала чувствовать невидимый барьер, мешающий нашему глубокому контакту, как раньше. Когда он меня сильно любил, восхищался мной, желал положить весь мир к моим ногам, щедро поддерживал любые мои желания и просто жить без меня не мог.

Хочу сказать, что раньше в отношениях, я старалась ни с кем не флиртовать и не общаться. Пока не произошла ситуация, изменившая мои убеждения. Я зашла в starbucks расстроенная, в своих мыслях, с одной целью: взять кофе на прогулку. И тут ко мне подлетает симпатичный восточный парень, хочет познакомиться. Он не мой типаж, у меня плохое состояние. Я резко объясняю ему, что не открыта к знакомствам. А он не сдается и настойчиво хочет узнать мое имя. И тут внутри меня что-то щелкает, мне становится интересно “а что будет дальше?”. Я позволила себе с ним поговорить. Мы прообщались где-то около часа, он был милым и очаровательным, таким внимательным. Принес мне еще кофе и заказал ланч.

Что я почувствовала?

С одной стороны, я почувствовала вину, что я общаюсь с другими мужчинами. Несмотря на то, что с моим парнем у нас пауза.

А с другой стороны мне было очень приятно прочувствовать женскую привлекательность. Это общение дало мне такую классную уверенность. Я улыбалась весь день после нашего знакомства. Несмотря на то, что я понимала, что с этим парнем я ничего не хочу.

В этом состоянии я пошла на пляж вечером одна. Я поняла, насколько мне хорошо. Этот парень написал мне в инстаграме, просил встретиться, пойти с ним на ужин. И в этот же момент мне написал мой мужчина, !который не писал мне три дня!, и спросил, что я делаю.

Так я поняла, что именно на эту энергетику собственного кайфа женщины от себя мужчины радостно реагируют.

С тех пор я решила оттачивать свои навыки знакомства с мужчинами. Я себе пообещала, что я буду знакомиться с мужчинами, флиртовать, общаться с ними по-дружески, даже когда у меня будет все хорошо в отношениях. Это не отменит того, что я хочу быть открытой к миру мужчин, я хочу заряжаться этой энергией.

Иногда перепросмотром и медитациям ты уже ничего не можешь дать эту энергию, их ресурс исчерпан. Нужно подключать общение с другими мужчинами, чтобы твоя энергетика вышла на новый уровень.

Новый уровень твоей энергетики - это новый уровень в отношениях. Сейчас у нас все супер. И да, я сдержала свое общение себе и продолжаю знакомиться с мужчинами.

Это не означает, что я изменяю своему мужчине или собираюсь это сделать. Я считаю, что сходить на кофе с мужчиной – это нормально. Я себе позволяю пообщаться, узнать человека. И я уверена, что это нужно делать замужним, женщинам в отношениях. Например, ходить на ланч с коллегой, общаться с ним, даже с женатым, просто флиртовать без продолжений. И этот флирт будет подпитывать вас обоих, даже если вы в отношениях.

Конечно, если у вас нет тормозов, то может случиться какая-то измена, но это уже не моя вина, это не то, что я рекомендую. Я рекомендую пользоваться энергиями как инструментом для того, чтобы улучшать свою жизнь, а также совместную жизнь со своим партнером.

Как знакомиться с мужчинами и многое другое обучаю на курсе Счастливая с любимым мужчиной. Запуск нового потока в марте. 

А мужчина из спортзала по национальности - британец:)

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ