Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Что делать, чтобы парень никогда не разлюбил?

Многие знают, сколько живет страсть и когда должен наступить кризис в отношениях. Известны причины, по которым люди расстаются. Но это знание не помогает предотвратить приближающейся конец.Ты встретила мужчину, который тебе абсолютно подходит. Он делает тебя счастливой женщиной. Он принимает тебя такой, какая ты есть, искренне любит, восхищается, испытывает страсть, уважает, поддерживает… Что произойдет через пять, десять лет отношений?


Вполне возможно расставание. Это решение может стать единственно правильным из-за проблем, связанные с повышенными требованиями друг к другу, неоправданными потребностями и ожиданиями, равнодушием, отсутствием общих интересов.

Часто мы сами не отслеживаем свои изменившиеся потребности и желания, не даем обратную связь партнёру или хотим, чтобы он догадался сам. И со временем мы всё сильнее начинаем чувствовать неудовлетворение.

Любовь не проходит через три года, не разбивается о быт, не исчезает в никуда… Просто меняются обстоятельства и люди. И то, что ещё недавно устраивало обоих, становится причиной разрыва отношений.

Что делать, чтобы продлить счастливые отношения?

1. ОСОЗНАТЬ СВОИ ПОТРЕБНОСТИ И ЖЕЛАНИЯ

Никто никогда не сможет угадать или удовлетворить твои желания, если ты сама точно не знаешь чего хочешь. Никто не сделает тебя по-настоящему счастливой, пока ты сама не понимаешь себя. Поэтому не стоит предъявлять ему претензии и требования… Лучше займись собой: удели внимание своему телу, прислушайся к своей душе. Сходи в бассейн или на массаж, прогуляйся в парке или помедитируй.

Выбери любую медитацию с моего ютюба и определи что ты по-настоящему хочешь в данный момент, пусть это даже будет какая-нибудь мелочь.

https://www.youtube.com/c/МАСТЕРЗАКОНАПРИТЯЖЕНИЯ/featured

Постепенно ты начнёшь лучше слышать себя.  

«В нужном месте, в нужное время, душа сама угадает Свое, и вы это почувствуете. Главное – предоставить душе возможность встретиться с целью. Нужно расширить свой кругозор: сходить туда, где ещё не бывали, посмотреть то, чего не видали, впустить в себя новую информацию, вырваться из круга обыденности. А дальше – поддерживать осознанность и внимательней прислушиваться к голосу сердца» (Вадим Зеланд).

2. ПОНЯТЬ, ЧЕГО КОНКРЕТНО ТЫ ЖДЕШЬ ОТ ПАРТНЕРА

А теперь реши: чего ты хочешь от партнера? Как конкретно он может помочь в реализации твоих желаний? Что ты хочешь от него получить? Финансовую поддержку или свободу? Вдохновение или похвалу? Не нужно составлять список требований из двадцати пунктов, просто найди и выдели для себя несколько основных моментов.

«Межличностные отношения – это тот случай, когда нужно именно общаться с живым человеком, а не летать в облаках и мечтах» (Вадим Зеланд).

3. НАЙТИ ПРАВИЛЬНЫЙ МОМЕНТ, ЧТОБЫ ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ

Дождись подходящего момента, чтобы рассказать о своих желаниях партнеру. Нет никакого определения “подходящему моменту”. Лучше выбрать момент, когда вы оба никуда не торопитесь и готовы слушать друг дурга.

«Никогда не начинайте беседу с острых углов. Начните с чего угодно, только бы собеседник с вами согласился. После этого можно плавно переводить разговор на спорные вопросы» (Вадим Зеланд).

4. ПРИСЛУШАЙСЯ К ПОТРЕБНОСТЯМ И ЖЕЛАНИЯМ ПАРТНЕРА

Озвучивая свои желания, не забывай и о потребностях партнера. Попроси близкого человека поделиться с тобой своими планами, целями и мечтами, рассказать о том, что его волнует, чего ему не хватает в отношениях, чего он ждет от тебя.

«Проявляйте симпатию к человеку сами, тогда будете ему симпатичны по определению. Нуждаетесь в помощи и поддержке? Помогайте сами» (Вадим Зеланд).

5. ИСПОЛЬЗУЙ МЕТОД ХООПОНОПОНО

Если тебя мучают страхи, или тяготит чувство вины — произноси эти фразы по отношению к себе. Это помогает обрести спокойствие и гармонию, ты  очищаешь свой разум от негативных блоков.

Если в результате разговора, ты поссорилась с любимым — используйте методику хоопонопоно, просто повторяя эти фразы по отношению к ситуации или конкретному человеку. Мысленно представь, что ты разговариваешь с человеком, с которым хочешь исправить негативную ситуацию и в спокойствии разума произнеси эти фразы н-ное количество раз.

Следуй принципу. Самая главная суть, а именно, секрет техники Хоопонопоно заключается в постоянном проговаривании 4 фраз:

  • «Я люблю тебя»
  • «Мне очень жаль»
  • «Прости меня»
  • «Я благодарю тебя»

Формула помогает человеку посылать сигналы о любви и прощении другим людям, самому себе, ситуации, Вселенной.

«Я люблю тебя»— эта мощная фраза очищает весь негатив, который ты испытываешь к себе или другому человеку, либо ситуации.

«Прости меня» — этой фразой ты просишь прощения за намеренное создание негативной ситуации в своих мыслях.

"Мне очень жаль» — этим ты показываешь свои сожаления из-за возникшей ситуации.

«Я благодарю тебя» — этой фразой ты даешь понять, что ты принимаешь любые ситуации, даже негативные, и ты благодарна за урок, который они тебе преподнесли.

Эти фразы ты можешь повторять и мысленно, и вслух.

В любом месте и в любое время. И даже не важно, веришь вы в то, что говоришь, или нет — это обязательно принесет свои результаты. Поверьте мне у тебя все получиться, просто дай методу время.

Желаю тебе гармоничных отношений! Будь счастлива с подходящим тебе мужчиной. Берегите друг друга, если вам действительно хорошо вместе. Любовь не исчезает одномоментно и бесследно. Как ее вернуть, можно прочитать здесь: kak-perezhit-rasstavanie-i-dazhe-vernut-lyubimogo

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ